Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасена замурчательная, черепаховая леди и пристроена единственной питомицей.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

      Когда пристраиваешь кошечку на всю её оставшуюся жизнь приходится копаться в потенциальных хозяевах, брать во внимание каждую мелочь, просчитывать перспективы и возможные проблемы.  Отсев сложен и трудоёмок,  бывает и компромат всплывает в результате проверок.  Бывшие и настоящие владельцы черепаховых кошечек положительно о них отзываются  в основном. Я черепашку пристраиваю впервые. Пока  кошечке не особо везёт на хороших хозяев, учитывая её породность, характер и внешние данные.  

     IMG-20221008-WA0022.jpg

IMG-20221008-WA0008.jpg

IMG-20221016-WA0021.jpg

IMG-20221016-WA0023.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Форумчане и гости форума, помогите кошечке, через 3 дня платить передержке.  Не хватает 3275 рублей. Добро вернётся вам сторицей! У меня куча бездомыше на кураторстве, я не имею возможности сама заплатить перелержке. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Остались сутки до внесения передержке ежемесячной платы.  Помогите кошечке, пожалуйста.  У меня есть долги по другим животным, я не в состоянии заплатить сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Огромная благодарность Анне за помощь! Желаю Анне сибирского здоровья, лёгкого прихода денег, процветания во всём, удачливости и везучести в любом начинании! Пусть всегда будет то, что вам действительно нужно. 

      

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

    На пристроечном фронте затишье, не активны хозяева. Я рассчитываю на пристрой в долгие выходные.

     А пока помогите собрать денег на передержку, завтра платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

   Форумчане и гости форума, помогите, пожалуйста, собрать денег на закрытие долга в размере 5275 рублей. Мне негде больше взять эти деньги. На кураторстве много животных, сама я расплатиться не в состоянии.

   Любая сумма важна и нужна. Если 53 человека заплатят по 100 рублей, необходимая сумма соберётся.

       Помогайте, не ждите, что это сделают другие.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Благодарю Людмилу Васильевну У. за посильную помощь кошечке. Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни.

      Уважаемые форумчане долг в теме составляет 5175 рублей. Помогите посильно кошечке кто чем сможет. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела немножко Индире.    СМС: VOSTOK(Наталья) черепашке Индире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромная благодарность за помощь. Такое время, что рада каждому рублю. Кормлю ораву бездомышей подвальных курицами, ищу им передержек.

      Желаю вам только приятных событий и неожиданностей, доброго и тёплого окружения, любви и заботы близких, процветания и сибирского здоровья. Будьте счастливы!

IMG-20230101-WA0012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Тишина в теме.  Скоро три недели существования долга. Помогите, пожалуйста. Сумма большая для меня, сама я её погасить не в состоянии,  у меня много бездомышей на кураторстве, а помощи нет. Всё делаю сама. 

     Сегодня услышала по радио о том, что корма для животных подорожали на 1/3. Наверное и в этом тоже причина плохого пристроя, а также в увеличении количества безработных и не уверенности в завтрашнем дне. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Оксана Леонидовна сократила долг до 3625 рублей. Моя благодарность не знает границ.  От всей души желаю Оксане Леонидовне крепкого здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих близких людей и верных друзей! Пусть вам воздастся сторицей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, перевела вчера тысячу, извините, сразу не отписалась. Вам тоже всего самого доброго, и крепкого здоровья, и если для Вас актуально - то с Рождеством и веселых святок!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Индире 1000р. СМС:  VOSTOK(Наталья) черепашке Индире.

На самом деле девочка очень славная. Жаль, что до сих пор никто 

не разглядел её очарования. Пусть это произойдет в ближайшее время!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Наташа VOSTOK благодарю от всей души за понимание, за добросердечность, отзывчивость, поддержку! Желаю процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья! Искренне, от всего сердца, благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую! Пусть вам воздастся сторицей!

     

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ирина CrissCross решила помочь черепашке.  Огромная благодарность. Желаю Ирине не знать горя, побольше приятных событий и людей в жизни, изобилия, удачливости и здоровья. Пусть вам вернётся сторицей! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Благодарю Ольгу Olgabulanaia за помощь кошечке. Желаю вам крепкого здоровья, процветания и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих, близких людей и надёжных друзей. Пусть вам вернётся сторицей.

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Кошечка пристроена единственной питомицей к работающей женщине 50+ , которая недавно похоронила мужа. Дети и внуки живут в другом городе. Кошечка будет помогать пережить горе утраты. Кошечке хозяйка сразу купила две когтеточки, лежанку, игрушки. Заранее выростила траву и ждала приезда. 

Screenshot_20230118-075816_Gallery.jpg

Screenshot_20230118-075823_Gallery.jpg

Screenshot_20230118-075829_Gallery.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Благодарю передержку и всех благодетелей. Общими усилиями мы помогли кошечке и её хозяйке обрести друг друга. Этот союз по всем признакам должен быть долгим и счастливым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура! :cool2::peace::rose_mini:Наша славная очаровательная Индира!!! 

Дождалась своего счастья!!! Теперь у неё есть дом и мама!!!

Пусть их любовь будет взаимна!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

    Хозяйку всё устраивает в кошечке. Спят они вместе. Тихое, домашнее счастье. У хозяйки есть сестра кошатница, сама она ранее имела кота. Вообщем в постоянных моих рекомендациях она не нуждается. 

IMG-20221126-WA0041.jpg

IMG-20221126-WA0043.jpg

IMG-20221126-WA0042.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...