Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная почти беременная девочка-подросток на даче. Вывезла. Нужны средства на анализы, стерилизацию, оплату передержки...


*Татьяна*
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да,обидно, уже неделю,как могла бы быть  в безопасности.

Форумчане, помогите забрать кошь с улицы!

Очень нужны финкураторы постоянные и разовые. Пожалейте кису, она ещё полукотенок, ничего хорошего на улице ее не ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с Таней. Кошь сама зашла в переноску.

Денег в теме лишь на оплату передержки до конца месяца. Очень нужна помощь на анализы, стерилизацию,дальнейшую оплату передержки. Не выпускать же кошь, она так хочет быть домашней. Люди,помогите,пожалуйста:bc:

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, IVKa сказал:

Поймалась красотка?) +2000 на стериль.

Поймалась! Ирина, спасибо. пришло 2000! Уже во второй теме помогаете!

Поставила миску с едой в переноску, она пришла и стала, как всегда, громко требовать еду. я еще вчера запаслась Дримисом, чтобы привлечь её внимание, несколько подушечек закинула внутрь. Она зашла в переноску, я закрыла дверцу. Пока я собиралась, она съела еду, которая была в миске.

 

Ехали тихо, только иногда малышка мяукала.

 

На месте дала себя обработать селафортом от блох, чесалась она сильно, но но даче  в одни руки обработать было нереально..

 

Позже, когда принесли ужин, она отбежала, но не заныкалась. До утра решили больше ее не беспокоить.

 

Когда я вернулась обратно на дачу, меня ждал персиковый котик, который видел, как я увозила девочку, и даже провожал ее.

 

Он был у нас на участке до тех пор, пока мы не уехали, при этом есть он уже не хотел, а каждый раз, когда я подходила к нему, он переворачивался на  спину и подставлял под почесушки живот.

Может быть я придумываю, но мне показалось, что он дает понять, что тоже очень очет уехать с улицы домой....

 

Я же его смогу вывезти только под надежных финкураторов...

В теме даже на девочку постоянных финкураторов нету((

 

Оплатила передержку до конца месяца 150х11=1650р.

Еще анализы сдавать и стерилизовать девочку нужно...

20220821_152541.thumb.jpg.6626ba490cd37c55f43f1dc325c3f1e7.jpg20220821_163106.thumb.jpg.5fd4ab573339320e56461a03c479f111.jpg

Изменено пользователем *Татьяна*
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна,ты огромная молодец и очень смелый человек. Спасибо за ещё одну спасенную жизнь!

Форумчане,помогите ,пожалуйста,собрать денежку на анализы нашей черной красотке и в теме очень нужны финкуратопы для дальнейшей оплаты передержки :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, *Татьяна* сказал:

Я же его смогу вывезти только под надежных финкураторов...

В теме даже на девочку постоянных финкураторов нету((

 

Оплатила передержку до конца месяца 150х11=1650р.

Еще анализы сдавать и стерилизовать девочку нужно...

Тань,конечно,котика очень жалко и красивый он очень. Похоже, там порода пробегала,но как без финкураторов вывозить (

Люди, в теме очень нужны финкураторы постоянные и разовые!

Денег даже на стерилку пойманной кисы,не хватает, помогите,пожалуйста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

Тань,конечно,котика очень жалко и красивый он очень. Похоже, там порода пробегала,но как без финкураторов вывозить (

Люди, в теме очень нужны финкураторы постоянные и разовые!

Денег даже на стерилку пойманной кисы,не хватает, помогите,пожалуйста!

 

Киса пока в стрессе, сидит на окне сверху, не ела и не ходила в лоток. Агрессии не проявляет, от протянутой руки не шарахается.

 

Наташ, у меня и на тех, кого уже вывезла, финансов нехватает((

По расценкам шанс Био каждый анализ 700 руб стоит, а нам их надо 4 штуки. Сколько стоит стерилизация я пока не узнавала, да и цена будет зависеть от веса кошки.

У Маришки финкураторов постоянных нет. Большое спасибо людям, которые помогли ее стерилизовать и сдать анализы!

У этой кисы, пока называем ее Анфиса, но, по-моему, ей имя не очень подходит, пока даже на стерилизацию с анализами денег нет...

Еще одного взрослого кота точно не потяну.

 

Сейчас одна надежда на то, что сезон пристройства только начинается, надеюсь, не засидятся девочки.

Хотя и сезон брошенных на даче животных тоже только начинается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вечеру киса поела сушки и немного Феликса. Попросила первое время давать именно Феликс потому, что на даче кормлю гостей им, пусть будет привычная еда первое время, а потом будет, надеюсь, есть, как и все остальные, более полезную еду.

Лотком пока не пользовалась, зато разрешила себя погладить.

Большую часть времени сидит сверху на створке окна. На окне сетка антикошка на саморезах.

 

Передержка оплачена до конца месяца. Что дальше?....

На анализы и стерилизацию у нас в копилке всего 2000...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ночь съела весь сухой корм и целый пауч, нашла лоток, какашки красивые))

Утром сидела на комплексе, примерно на уровне подоконника, но как только Лена поднялась с корточек - опять залезла на верх окна.

Она и на даче очень осторожная и пугливая  была.

 

У нас осталось 8 оплаченных дней передержки и 2 103 рубля на стерилизацию и анализы. Этого явно не хватит. По расценкам шанс био одна позиция анализов на инфекции стоит 700 рублей, а нам надо  их 4 сдать... ну и стерилизация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, *Татьяна* сказал:

У нас осталось 8 оплаченных дней передержки и 2 103 рубля на стерилизацию и анализы. Этого явно не хватит. По расценкам шанс био одна позиция анализов на инфекции стоит 700 рублей, а нам надо  их 4 сдать... ну и стерилизация...

Да,Тань,что уж здесь про кота говорить,когда и вывезенным кисам помощи нет.( Грустно это...Понятно,что времена непростые у всех, но выбрашенных,преданных людьми животных безумно жалко. К сожалению,без денег им не помочь . Смотрят грустными,полными надежды глазами,а люди проходят мимо ...(

Форумчане,помогите ,пожалуйста,денежкой кисе на дальнейшую оплату передержки, анализы и стерелизацию:bc:

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи для вывезенной кисы. Вывезли, а сдавать анализы, стерилизовать и оплачивать передержку нечем. Помогите,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме тишина, между тем киса вывезена и на неё очень нужны средства. На улице остаётся кот-ещё один бедолага, а Тане даже кису стерилизовать не на что. Очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса пока в стрессе, но ест и пользуется лотком нормально. Видно, что сильно боится...

Но это всего третий день.

 

Приглашаем в тему всех неравнодушных к ее судьбе людей и финкураторов на любые суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, *Татьяна* сказал:

Киса пока в стрессе, но ест и пользуется лотком нормально. Видно, что сильно боится...

Но это всего третий день.

 

Приглашаем в тему всех неравнодушных к ее судьбе людей и финкураторов на любые суммы.

Таня,для 3 дня вполне неплохо осваивается.

Форумчане, кисе очень нужны финкураторы постоянные и разовые. Очень просим;помогите, не проходите мимо,кошь даже стерилить не на что:bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса ест преимущественно ночью. Рукам пока не доверяет, но и не шарахается.

Днем часто сидит на окне и мавкает.

Вареную курицу не ест. Сушку и паучи - с удовольствием.

 

Пожалуйста, заметьте девочку! Нам очень нужны финансовые помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga* сказал:

в первом посте необходимо указать ссылку на тему передержки.

Данные отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему из Скорой убрали,а денег на кошь так и не удалось собрать.  Стерилить не на что... 

А на участке у Тани еще персиковый кот обосновался,трется об ноги,проходу ей не даёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Николаю quio за помощь!

 

Да, Наташ, парень видел, как я вывозила девочку, и сразу, как я вернулась после этого на дачу, всем своим видом показывал, что вот он я, меня тоже заберите домой!

С тех пор, когда мы приезжаем на дачу, он никуда не уходит с участка, ходит за мной, смотрит в глаза и ждет....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка начала писать мимо. Такое впечатление, что метит лоток, он высокий, с верхним доступом. Ставили ей второй, с решеткой, проигнорировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, *Татьяна* сказал:

Девочку сегодня стерилизовали.

И она была беременна 4-мя котятами....

 

Рыжий постарался, небось. 

Влк положительно? Фигово... Пересдать бы анализ через недельку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Рыжий постарался, небось. 

Влк положительно? Фигово... Пересдать бы анализ через недельку. 

Да, вик положительно. Обязательно пересдавать будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...