Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно: Котик с ФИП и кошка слепышка! Нет средств на оплату передержки с лечением


lisena555
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Свет, как же я рада!!! Счастье, что Шалфейчик справился с курсом лечения! Поздравляю Вас! А он пока будет проживать там же? В Триовете на передержке? 

 

А как дела у малышки-слепышки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Шалфей пока там же, да. Оплатила вот сегодня вторую половину месяца передержки, немного с просрочкой.. Теперь передержка оплачена до 24 марта. 
Шалфейчик чувствует себя хорошо! Ттт!! Фото прикладываю 😍

 

Крем-Сода продолжает разносить передержку)) но я никак не могу найти ей ручки( продолжаю поиски… 

19F63AA5-DA53-4F7A-900F-0AA5B5310689.jpeg

B7852C89-A4E2-4619-9861-6CCC4FC6BB58.jpeg

F3544C4D-CB2D-4907-BD49-1C1221FC401A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ее любимая позиция)) свесить лапы, чтобы ловить всех проходящих мимо))

 

Вчера заказала немного влажного корма для Шалфея, сразу на передержку. 

E59FE288-E3AE-48C8-9FFF-34DBD404D303.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Давно не присылала фото Шалфейчика. Чувствует себя хорошо, немного еще поправился ❤️🙏🏼 Пока на той же передержке в поиске дома. Оплачено пока до 13.04.
 

05E27EB1-B6A5-49C4-9065-1DD9F0446E27.jpeg

93CA285A-1B6C-4F1F-B2A9-D863F0530D85.jpeg

DFED0F50-D107-42B6-8966-D4D8A54B8CDB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как радостно видеть мальчика таким довольным))) А как вспомнишь ту историю в Биоконтроле, когда кота чуть ли не приговорили к лимфоме, химии и тп...бррр...ужас ужас...А как малышка Крем Сода поживает? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, добрый день! Извините за долгий ответ, не увидела уведомление. Как бы не сглазить.. но на понедельник предварительно договорились с очень хорошими ручками 🙏🏼🥹 Крем-Содик готовится поехать в новый дом.

  • Молитва 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, lisena555 сказал:

Юлия, добрый день! Извините за долгий ответ, не увидела уведомление. Как бы не сглазить.. но на понедельник предварительно договорились с очень хорошими ручками 🙏🏼🥹 Крем-Содик готовится поехать в новый дом.

Свет, будем верить и надеяться! Пишите новости! Слежу за темой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переезд перенесли на сегодня, Содик доехала до нового дома в Туле. Пока в процессе изучения и знакомства с другими котиками 🙏🏼

A90E7DB5-70BB-4007-903C-BDD88A885F20.jpeg

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей хозяйке передержки, не только долги мои терпит, но и помогла с поиском ручек для Крем-Содика.

 

Не хочется писать это в одном посте и сразу после радостных новостей, но и скрывать  не правильно..

Вчера я узнала, что Корица погибла 😢 до сих пор ком в горле.. 

Прикладываю скрин сообщения, чтобы не пересказывать. Мягких облачков, маленькой.

05D974B3-82BB-43DD-8B83-45B099C0191E.png

  • Грустно 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же дебилы хозяева, слов приличных нет. Видимо не подозревают о существовании переносок или им не рассказали о них при передачи кошки. Дебилы. Полностью виноваты в гибели кошки. Можно сказать, что убили ее своими руками. Если мозгов нет, не надо брать животных, ибо это ответственность. Такая страшная смерть. Слов нет какие дебилы, ебанько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена.. у меня комментариев тоже нет… не могу оправдать такую безответственность.. когда передавала Корицу миллион раз говорила о безопасности и пр. И о выходе на участок только под присмотром и без возможности выйти за пределы и все остальное… Все обещали обеспечить( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...