Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно: Котик с ФИП и кошка слепышка! Нет средств на оплату передержки с лечением


lisena555
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это ювенильный гинговостоматит. Прогноз 50/50. Стоморджил можно попробовать пропить. Трихопол тоже подойдет. Нужно стараться чистить зубы шеткой и обрабатывать чем то типа Зубастика.  Возможно и перерастет кошка эту проблему, если проводить ежедневную гигиену.  Если не получится, придется удалять, но для домашней кошки это совсем не страшно, на качество жизни отсутствие зубов не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Kitty_Lab said:

Поддерживаю, тем более эти зубы только выросли, сидят крепко, тяжело будет их вырвать. Попробуйте местные обработки.

Спасибо за рекомендацию! Вот тоже спрашиваю у врача, чем пока попробовать поддержать десенки. Про ежедневную чистку, конечно, не знаю… согласится ли хозяйка передержки, но курсом если обработка и таблетки подавать - точно сможет! 
Пока вот стоматолог ответил:

7F50E29D-0C07-4DE8-96E0-9E7033CF7074.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 minutes ago, lisena555 said:

Пока вот стоматолог ответил:

Ну стоматолог конечно пушит удаление, ему положено :biggrin_mini2: Тем не менее, это крайняя мера, если никакие обработки не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Получила еще рекомендацию от врача, чем можно поддержать до операции. Стоморджила нет нигде в наличии, врач сказал, что можно синулокс подавать. 
Очень нужны средства для покупки лекарств и корма, уже закончился наш на передержке.
 

6609BB3C-4BC0-4801-9C74-C67D14851B4B.jpeg
 

Корм - нужно 5200 на большую пачку, на 38 дней хватит. Или 3300 на пачку поменьше, хватит на 22 дня.

Лекарства примерно - 1325 мелоксидил и 301 синулокс. Всего 1626.

Передержка - долг за прошлый месяц (по 25 мая) - 3000р.

Итого сегодня нужно: от 7926 до 9826р. Смотря сколько корма взять.
Еще Крем-Соде надо будет взять пакетиков, так как с больными деснами она может плохо кушать сухой. 

🆘 Заранее очень благодарна каждому, кто не проходит мимо. 

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, mamanata said:

Посмотрите, отдают лекарства, в том числе стоматологический гель. Может вам пригодится 

Добрый вечер! Стоморджил нашла как раз так, в пятницу заберу. За 1200 без одной таблетки упаковка. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По личным обстоятельствам (муж против, я не работаю, планируется пополнение в семье) - мне все тяжелее заниматься котятами, нет времени и финансов. Я уже никак не справляюсь. Снова долги и они только растут. 
Прошу не денег, а помочь срочно найти дом или взять кого-то из котят на кураторство.

Пожалуйста, помогите, расскажите знакомым, я уверена, что есть хорошие люди, кто сможет взять кого-то из крошек к себе домой. Я готова помогать, чем смогу.

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне безумно жаль, но реалии таковы: я не работаю, раньше брала средства у мужа под предлогом своих нужд, но он узнал, что на котят, больше брать не могу. Договорились, что он даст мне еще 1000 с хвостиком, чтобы я купила лекарства для Крем-Соды. На этом все.

 

Последняя попытка собрать средства - принесла 200р.

А реалии таковы:

Долг за передержку до 21.06 - 10000р.

Корма нашего нет уже несколько дней (едят корм других котиков с передержки, тоже будет долг). 

Эти суммы я потихоньку закрою, (в конце месяца будет еще 3500-4000р. от фин. кураторов), но увеличивать долг еще - нет. Денежной помощи я не прошу, она только немного отодвинет «конец».

После 21.06, если не найдутся кураторы или дом - Крем-Сода, Корица и Шалфей поедут в приют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lisena555 сказал:

После 21.06, если не найдутся кураторы или дом - Крем-Сода, Корица и Шалфей поедут в приют. 

А в какой приют? С кем-то уже договорились? Приют - это закрыть все шансы для котиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока.. я два года ездила в Кожуховский по выходным и знаю, что это такое( но ситуация сейчас для меня тупиковая. Надеюсь до последнего, что их заметят и заберут в дом и до поиска приюта просто не дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала и отвезла стоморджил, мелоксидил на передержке нашелся, не докупала. И заняла денежки немного, взяла 3кг корма и немного пакетиков. Всех повидала, ласкучие, Крем-Сода ведет себя как ни в чем ни бывало, но десны очень красные и запах из ротика( Надеюсь, лечение поможет.

3DEAC496-FE91-48C8-BC01-4DED1AD9C279.jpeg

321B9982-414F-449A-A355-F683C2C316B4.jpeg

D2FA7323-54AE-41D3-A1A7-95373F462AC0.jpeg

F7DE6A0B-9416-450D-9C97-087C755715E8.jpeg

E928D175-6169-4068-82FA-279C3FDD530B.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2023 в 12:00, lisena555 сказал:

У нас пока тишина, ни одного отклика на кураторство или дом :(

Боюсь, найти куратора будет из области фантастики. А на поиск дома нужно время и много где размещать. В приюте, тем более муниципальном - шансов у таких хвостиков, наверное, вообще не будет( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, julia349 said:

В приюте, тем более муниципальном - шансов у таких хвостиков, наверное, вообще не будет( 

Ужасная ситуация :( Светлана, а что у Шалфея и лейкозом и вик, сдавали ему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Kitty_Lab said:

Ужасная ситуация :( Светлана, а что у Шалфея и лейкозом и вик, сдавали ему? 

Отдельно ему не сдавали, но сдавали сестренкам, у обоих отрицательно по этим инфекциям 

2 hours ago, julia349 said:

Боюсь, найти куратора будет из области фантастики. А на поиск дома нужно время и много где размещать. В приюте, тем более муниципальном - шансов у таких хвостиков, наверное, вообще не будет( 

Пока складывается (ттт), не хотела писать заранее, но раз уж - только по Коричке. Сегодня потенциальные ручки обещали оплатить прививку, я свожу вечером, и на следующей неделе переезд 🙏🏼

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, lisena555 сказал:

Отдельно ему не сдавали, но сдавали сестренкам, у обоих отрицательно по этим инфекциям 

Пока складывается (ттт), не хотела писать заранее, но раз уж - только по Коричке. Сегодня потенциальные ручки обещали оплатить прививку, я свожу вечером, и на следующей неделе переезд 🙏🏼

ооо было бы чудесно!!! ттттт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корица дома, держу кулачки, чтобы все сложилось. Хозяйка мне понравилась 🙏🏼  ждём фото-приветы из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, lisena555 сказал:

Корица дома, держу кулачки, чтобы все сложилось. Хозяйка мне понравилась 🙏🏼  ждём фото-приветы из дома.

Светлана, очень радостно за Коричку!!! Пусть повезет девочке! А где нашлись мампапы? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, julia349 said:

Светлана, очень радостно за Коричку!!! Пусть повезет девочке! А где нашлись мампапы? 

Доброе утро! Да, держу кулачки, чтобы быстрее освоилась и радовалась новому дому! Вот уже небольшой приветик прислали. Корица пока не кушала, дела сделала на ковер. Но хозяйка все понимает, ттт, крошке надо привыкнуть.
Хозяева нашлись в одной из групп вк, где размещала посты о поиске дома.

80BF50A1-49BF-44EA-86EC-72DEF5248162.jpeg

Изменено пользователем lisena555
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очень, очень верю, что все сложится!!! И также очень надеюсь, что и оставшиеся два хвостика найдут мампап! Светлан, может, давайте как раньше, чуток помогу с кормом? Какой сейчас едят дети? (правда, уже не дети)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже надеюсь, что скоро найдутся ручки для крох 🙏🏼 У меня в ближайшее время будет немного денежки, но надо гасить долг за передержку.

Корм можно также, как раньше, роял для котят. Я последний раз его привозила. Буду очень-очень благодарна!!

Изменено пользователем lisena555
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, сейчас гляну) А им уже сколько? Может, уже на взрослый переводить потихоньку? Или рано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...