Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь в погашении долга за лечение щеночка!🙏 Давайте пожалуйста с миру по нитке поможем малышу🙏


Айкуи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день! Я с города Красноярск. Мой подопечный щеночек Кнопа сильно заболел, но есть большой шанс выздороветь🙏 У Кнопы есть аппетит, идёт на выздоровление. Заболел весь помёт, щенки жили на передержке вместе с мамой. Передержку я оплачиваю сама. Сначала был микоплазмоз, из-за него пришлось отложить плановую вакцинацию и лечиться. Но присоединились чумка и паровирус. Малышей не смогли спасти, лечились в рамках стационара. Очень больно на душе. Остался жив только Кнопочка. Все малыши лечились через красноярскую зоозащитную группу Белый Клык в ветеринарной клинике Провет (г.Красноярске). Кнопу пришлось перевезти из Провета в другую клинику (Бетховен, местоположение также в г. Красноярске ), чтобы был круглосуточный стационар, так как на тот момент ему было очень плохо. В Бетховене Кнопа уже находился на лечении под личным балансом куратора. Остался долг в клинике, не получается своими силами погасить или собрать через красноярские группы помощи животным:(

Удалось с трудом через посты в ВК собрать половину долга, включая мои взносы. Финансовый отчёт:

Приход:

+ 200 руб - Катенька Максимова
+ 200 руб - Денис Мацура
+ 300 руб - Лена Владимирова
+ 200 руб - Анеля Скорнякова
+ 500 руб - Ole El
+ 500 руб - Евгения Туркова
+ 1000 руб - перевод через Тинькофф банк
+ 200 руб - перевод через Тинкофф банк
+ 150 руб - перевод через Тинкофф банк
+ 300 руб - перевод через Сбербанк
+ 1245 руб - куратор (я)
Итого - 4795 руб.

Расход: 

Оплата лечения в клинике Бетховен - 4795 руб..


Долг 9356 руб.. - 4795 руб. = 4561 руб..

 

Так как клиника не работала в долг и рассрочку предоставить не могла, я оплатила долг 4561 руб.. деньгами, взятыми в займ. 

Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей в погашении долга🙏  

 

Куратор Айкуи, тел 89535882444.
Реквизиты:  на карту 2203 4101 1406 0629 (Ренессанс кредит банк ). 

_49x4AJirSA.jpg

sGVMuGUKVnk.jpg

v1ySJfZVAzE.jpg

Cah26LRlsYw.jpg

Изменено пользователем Айкуи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент мы с Кнопочкой продолжаем лечиться и искать передержку🙏 Ездим в клинику на укольчики, у нас два антибиотика, один два раза в день, другой один раз в день. Пока у Кнопи несколько дней поднималась температура, сбивали. Сегодня слава богу стало лучше,температуры не было. 

07.08.2022 начались отеки на фоне снижения альбумина в крови, был сдан биохимический анализ. Сделали в клинике капельницы альбумина 07 и 08 числах, отеки почти спали🙏 Анализ и приобретение препарата оплачены куратором. 09 числа надо ещё раз сдать анализ крови на альбумин,чтобы понять,нужно дальше капать или уже нет, пришел показатели ли в норму. Стоимость анализа + забор крови = 450 руб..

 

Срочный сбор 4560 руб(долг за клинику)+450 руб (анализ) 🙏

Очень надеюсь на помощь неравнодушных людей🙏 

 

 

 

 

 

 

IMG_20220807_185324_132.jpg

 

Изменено пользователем Айкуи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся на помощь неравнодушных людей, своими силами не получается уже, к сожалению, долги надо закрывать😭 Кнопи нужно сделать анализ крови на альбумин и если низко будет,то капать альбумин🙏 Анализ так и не сделан:((( И долг никак не получается собрать(

 

Новости по Кнопи. Кнопи стал активнее, много играет, стал хорошо кушать, отеки уходят хорошо!:)) Держу кулачки, чтобы малышу становилось все лучше и лучше и все болезни остались позади🙏 

Изменено пользователем Айкуи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...