Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3 щенка-малыша ждут помощи. Долг за стерилизацию!


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня недавно пристроилась девочка Пуговка из этой темы: 

  А 2 мес. назад, когда она еще была у меня, мне позвонила знакомая и попросила помочь её подруге, у которой во Владимирской обл. пришла собачка на участок и родила 3-х щенят. Я их взять тогда не могла, но попросила сделать фото и прислать, а я попробую попиарить. Она прислала, вроде и фото не плохие, но не пиарные конечно. Я разместила на Авито и Из рук в руки, потом еще попросила девочку за денежку попиарить, но звонков не было. Сейчас, когда Пуговка уехала, я решила их взять и дать им шанс. Они уже подросли, но хочется найти им дом и любящие семьи. Они абсолютно социализированные, т.к. росли с людьми и вырастут не сильно крупными, т.к. мамка средняя терьеристая собачка. 2 щенка помельче мальчик и девочка, а одна девочка покрупнее. Помогите мне найти им дом.

Реквизиты для помощи:

Карта: 5469 4009 2535 9247 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.), привязана к тел.8-906-748-64-79.

писать "3 щенка", т.к. у меня есть др.темы.
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
                    8-916-872-43-63 - МТС

 

 

 

IMG-20220523-WA0022.jpg

IMG-20220529-WA0003.jpg

IMG-20220523-WA0023.jpg

IMG-20220523-WA0028.jpg

IMG-20220523-WA0024.jpg

IMG-20220523-WA0025.jpg

IMG-20220523-WA0031.jpg

IMG-20220529-WA0007.jpg

IMG-20220529-WA0009.jpg

IMG-20220529-WA0008.jpg

Сейчас они уже подросли, но им очень нужна помощь. Через пару месяцев дачники уедут, а они останутся там на произвол судьбы. Помогите мне спасти их.

 

06.08-щенки у меня. У мальчика проблемы с задними лапками. Они утолщены. 

08.08 - обратились в клинику. У малыша отёки лап. Сделали исследования, назначили лечение.

09.08 - провожу лечение мальчика, нужна помощь на лечение, корм, прививки и проч.

21.08 - стерилизовали большую девочку у Сойки за 7000р. Помогите оплатить стерилизацию.

23.08 перенесено в Скорую

24.08-27.08 - Я была в дороге, поэтому не могла отписаться, а здесь тишина. Помощи нет совсем. Помогите погасить долг за стерилизацию девочки, да и на корм, прививки, пиар и проч. то же необходимы финансы.

29.08- помощи нет совсем. В теме уже минус. Помогите погасить долг.

30.08-за стерилизацию прислали 3000р., а надо 7000р. Не хватает 4000р. Помогите малышам.

31.08-01.09 - прислали ещё 500р. Не хватает 3500р. Помогите.

02.09-04.09- на стерилизацию собрали только 3500р. Надо ещё 3500р. Помогите. В теме уже минус, а малышей еще надо кормить, делать вторую прививку, пиарить и проч.

05.09-07.09-помогите собрать еще 3500р. на погашение долга по стерилизации. В теме минус.

08.09-09.09-помогите погасить долг за стерилизацию. Нам еще понадобится помощь на дальнейшее обследование и лечение Малыша.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.отчет:

Приход:

06.08 - 2000р. - Наталья Валерьевна Х.

08.08 - 15000р.-quio

24.08- 2000р. - Ирина Вячеславовна Р.

30.08 - 1000р. - IVKa

02.09 - 500р. - Наталья Кириллова с ЦФ

26.09 - 1000р. - Шарик

29.09 - 800р. -  Цветочный Форум

Итого: 22 300р.

 

Расход:

06.08-8 630р.-прием у врача, рентген, УЗИ, анализы

06.08-6 270р.-корм Про План (10кг)

21.08 - 7000р. - стерилизация большой девочки у Сойки

Итого: 21 900р.

 

Остаток:       400р.

счет1.jpg

счУЗИ.jpg

чеки.jpg

проПлан2.jpg

IMG-20220820-WA0003.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 2000р. от Натальи Валерьевны Х. Спасибо большое за помощь. Я в выхи только с тел.могу зайти, поэтому фин.тему создам в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.новенькие...

многие говорят, сейчас по пристройству крайне мало откликов :sad_mini:

внешне простенькие, хорошо хоть мама известна, примерные рост хоть известен.

мальчишка на лапы жалуется или не замечает проблемы ? а то к врачу наверно надо и это дополнительные траты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обратилась за помощью к quio и он прислал малышам 15000р. Николай, спасибо вам огромное за помощь. А то и помочь хочется малышам и страшно остаться один на один с проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда делали фото щенкам, девочка-фотограф обратила внимание, что у мальчика утолщенные задние лапки(она ветеринар). Посоветовала обратиться к ортопеду. Обратились к ортопеду, он проткнул лапку, а оттуда жидкость выходит, т.е. там скапливается жидкость и получаются отёки. Он ходит вразвалку, видимо жидкость давит на суставы и они плохо гнутся. Если присмотреться, на некоторых фото видно, что задние лапки утолщены. Сделали рентген, с костями и суставами всё нормально, но надо выяснять от чего отёки. Отправили к терапевту, сделали УЗИ и сдали биохимию и клинику. Показатель альбумин понижен и из-за этого могут быть отёки. У него стул не стабильный: то нормальный, то понос, может поэтому альбумин и выводится. Назначили лечение для кишечника: Форти флора, Энтерофурил и квантел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сдала анализ кала, чтобы понять почему понос никак не проходит. Пришёл результат, вечером заеду проконсультируюсь с врачом. Там не всё в порядке. Когда были первый раз у врача, ему сделали компресс на лапки и я ему потом делала, отёки немного спали, но не совсем. И уши у него на ощупь утолщенные, врач сказал, что это то же отёк. Фото это в клинике.

20220730_193653.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдали анализ на альбумин, он стал еще ниже. В кале обнаружили ооцисты простейшего отряда кокцидии рода Isospora. Врач назначила Стоп-кокцид. У малыша опять понос, хотя в воскресенье был нормальный стул, но с понедельника понос не проходит: то чуть лучше, то опять жидкий. Большая девочка Тося очень активная, хулиганит больше всех. Малыш хоть и качается, когда ходит, но сам спускается и поднимается на 3 эт. На улице периодически ложится, видимо устаёт, но такой попрыгунчик, прыгает очень смешно.  На улице на него обращают внимание. Малыш очень милый позитивный ребёнок. Это анализы на кал и альбумин.

альбумин.jpg

анКала.jpg

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давала Малышу 3 дня Стоп-кокцид. Вчера сдала опять его кал на анализ и его сестры, т.к. они вместе едят иногда из одной миски, вдруг и у неё есть эти паразиты. В анализе паразиты не обнаружены. Стул у Малыша не стабильный. Сейчас даю ему Смекту. Сегодня утром стул был нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в отпуск, малышей забрала женщина. Большую девочку стерилизовали, т.к. во Владимирской обл. стерилизовать проблематично, да и дороже, а она боится, что у неё начнётся течка. Стерилизовали здесь у Сойки за 7000р. Помогите кто может на стерилизацию.

IMG-20220820-WA0001.jpg

IMG-20220820-WA0002.jpg

IMG-20220820-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была в дороге поэтому не могла отписаться, а здесь тишина. Помощи нет совсем. Помогите погасить долг за стерилизацию девочки, да и на корм, прививки, пиар и проч. то же необходимы финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧАЙКА2011 сказал:

 

24.08 получила 2000р. от Ирины Вячеславовны Р. Я тогда собиралась в дорогу, потом была в дороге. Короче, я почему-то не заметила этот платеж. Смс-ки то же не было, только сегодня я увидела уведомление в он-лайн банке. Назначения платежа не было, но я думаю, что это в эту тему. Ирина, спасибо большое за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, только что перевела 500 р.  Это от Натальи Кирилловой с цветочного форума, в СМС перевода написала "За стерилизацию".

Успехов Вам !   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2022 в 14:35, ЧАЙКА2011 сказал:

 

 

2 часа назад, Bogul сказал:

Оля, только что перевела 500 р.  Это от Натальи Кирилловой с цветочного форума, в СМС перевода написала "За стерилизацию".

Успехов Вам !   

Надежда, спасибо большое вам и Натальи за помощь. Сейчас стало очень тяжело спасать животных, т.к. помощи мало, но и пройти мимо не получается.

Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам повезло, что удалось сделать первую прививку малышам б/п, но вторую с бешенством придётся делать платно, а в теме уже минус. Долг за стерилизацию то же погашен на половину только. Надо ещё 3500р. Помогите кто сколько может, хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500р. на погашение долга за стерилизацию так и не собрали. В теме минус, а еще надо делать вторую прививку, кормить, пиарить и проч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ещё надеемся на помощь на погашение долга за стерилизацию. Когда вернусь из отпуска продолжим обследование и лечение Малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! С пометкой "3 щенка" отправила малышам 800 рублей от Цветочного форума. :ax:

Лого Комнатные растения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Татьяна RTI сказал:

Здравствуйте! С пометкой "3 щенка" отправила малышам 800 рублей от Цветочного форума. :ax:

Лого Комнатные растения

Татьяна, спасибо большое за помощь Вам и Цветочному форуму. Ещё получила 1000р. от Шарик. Лена, спасибо за помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Никак не могла собраться зайти в тему, т.к. сама не знаю радоваться или нет. Пока я была в отпуске, а малыши у женщины во Владимирской обл., Малыш нашёл дом. Я собиралась после отпуска продолжить обследование и лечение Малыша, но женщина сказала мне, что его взяли. Хочу попросить тел.  женщины, которая взяла Малыша, и поговорить с ней о лапках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...