Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Погибла от рук живодеров ....Помогите найти собаку, некрупная белая пушистая! р-н измайлово,но может быть в любом месте!

Adenium
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Adenium

13 июля Москва,Северное  измайлово,в районе 3 парковой улицы пропала собака-Шанти,8 мес,белая,пушистая. Вывернулась  из шлейки ,  испугавшись самокатчика. Последний раз видели на Сиреневом бульваре ,дом 15,бежала в сторону дома 40. Шанти очень пугливая, ,подходить надо очень осторожно,а лучше сразу звонить. 8-916-882-11-02 Людмила 8-903-780-01-05 Ольга

Помогите любой информацией!

на фейсбуке недавно нащли потеряшку с помошью расклейки обьявлений -каждый, кто увидел пост, распечатал сколько смог  и расклеил где смог  и сработало!!!

Помогите нам также !!

Шанти может оказаться в любом районе !

макет шантя.jpg

ш1.jpg

ш2.jpg

21.07.22-просим  помощи в расклейке макетов,репостах,любой информации

22.07.22-просим  помощи в расклейке макетов,репостах,любой информации

Edited by Adenium
Adenium

неделя  поисков - результат ноль,как в воду канула !

собака заметная и никто не видел (((

это подопечная моей подруги, с тяжелой судьбой,не успели порадоваться и такая беда(

время идет ,ручки с 5 утра до 2 ночи в поисках, обращались в Честер Алерт ,отказ, дали советы и сказали в платные розыскные агенства не обращаться.

Adenium

интернет пестрит нашими объявлениями ,нужна практическая помощь,советы по розыску !

будем благодарны за любое участие в судьбе Шанти !!!

Adenium

на  хозяйку Шанти невозможно смотреть, человек  доведен до края, она ищет ее сутками-пешком, на машине -нет следов , даже звонков пустых тоже нет! вчера вот только  написали что во Фрязино вроде машина сбила похожую, она заскулила и убежала

теоретически могла быть наша -направление ,очень далеко но возможно

смолянка

Несколько лет назад в Москву откуда-то с юга с проводницей передавали подобранную кошку. Во время остановки в Подмосковье проводница забыла закрыть дверь в купе и кошка убежала. По-моему целый месяц на эту станцию выезжал целый десант с Пика. Тупо прочесывали все дворы, разговаривали с местными жителями. Кошку нащли.

Нужно  хозяйке не чего-то ждать, а собирать людей и самой ходить (или объезжать) территорию.

Если где-то сбили похожую собаку, попросите фото. Ну и везде клеить объявы с фото, писать в соцсетях.

Рыдать бесполезно, нужно что-то делать.

Edited by смолянка
Adenium
В 21.07.2022 в 14:41, Adenium сказал:

интернет пестрит нашими объявлениями

1 час назад, Adenium сказал:

она ищет ее сутками-пешком, на машине -нет следов

ей нужна помощь в расклейке

сети ,районные группы охвачены

где вы увидели что она только рыдает

В 21.07.2022 в 10:39, Adenium сказал:

ручки с 5 утра до 2 ночи в поисках

• 2 weeks later...
Adenium
Posted (edited)

Это шок... в это невозможно поверить... три  недели поисков ,но мы не теряли надежды ...

Какую смерть лютую, жуткую принял этот маленький белый ангел...Я тебя никогда не видела ,узнала,что ты есть,только когда знакомые попросили помочь с поисками...Может ли представить этот лихой самокатчик,так  испугавший тебя, КАК он проехался по твоей судьбе, что его скорость стоила тебе жизни, хозяйка после всего в  больнице, а он наверное даже  и не вспомнит маленькую беленькую собачку на перекрестке.

Почему эти уроды нашли тебя раньше ,как ты такая пугливая и осторожная подошла к ним -мы никогда не узнаем...

Я рыдаю над твоей оборвавшейся жизнью ...

Лети ,  малышка,на яркую радугу,с которой ангелы протягивают тебе руки,этот сон был у подруги,увы,он сбылся.... ты там,а мы здесь,в этом кошмарном сне....

Edited by Adenium
Adenium

захожу в тему и не могу  ... наверное я написала сумбурно и непонятно,кроме одного ,что Шанти больше нет... 

я соберусь духом ,пока голова не соображает от  всего 

olik2004

давно известный факт уже,что пугливых собак в шлейках водить нельзя..и все равно продолжают наступать на те же грабли.

ИринаХелен

Как Вы вовремя с Вашими" граблями"! Как хорошо посочувствовали автору! Сразу легче стало! Мои соболезнования автору и хозяйке собачки.Мягких облачков девочке !

Боже...как ужасно...бедная малышка...беги Шанти...

Сочувствие и соболезнование...такое горе...

А так хотелось верить в чудо возвращения... 

Ольга Л

Не знаю как погибла Шанти,но невыносимо больно что так оборвалась жизнь такого маленького ангела.

Очень сочувствую хозяйке ...

В 05.08.2022 в 13:43, olik2004 сказал:

давно известный факт уже,что пугливых собак в шлейках водить нельзя..и все равно продолжают наступать на те же грабли.

А в чем можно? Из ошейника еще легче вывернуться.

два ошейника плотно застегнуты карабин монтажный к двум ошейникам.

и когда собака пытается вывернуться нельзя тянуть к себе ,на себя,пытаться так ее удержать...лучше припустить поводок (не отпускать) и дать ей немного отбежать в сторону . Иначе натяжение при выкручивании их еще больше пугает и собака вообще в панике начинает вырываться еще сильнее

на Фото вижу и ошейник на ней висит свободно ишлейка эта самая простая при выкручивании...

есть еще тройные шлейки специально для пугливых собак.Их часто применяют в европе

шлейка.jpg

Edited by olik2004
  • Like 1