Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепой , умирающий кот - скелет ползал у автовокзала.Забрала, но временно! Мне его некуда, на мне 15 животных!Пензенская область. Нужны финкураторы, чтобы найти передержку!! !!!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тоша пока в сенях, но на днях Наташа его переведёт домой. Никто больше ничем не заболел, глаз у Ричи лучше. Думаю, что плёнка на глазу у Ричи и Тоша не связаны. А Тоша всё время плачет в сенях, хочет домой...Ест плохо, но это может из-за жары, у нас прямо пекло...

Ест Тоша только мягкое, печень сырую, мясо ему Наташа через блендер даёт. Он стал привередлив в еде.Но даже и вкусное ест понемногу. Еду приходится убирать из-за жары всё тухнет. В свободном доступе у Тоши сушка, но он её ест редко. стоит на всякиё случай, вдруг захочет поесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 15.09.2022 в 11:38, nina_k сказал:

1000 р от Игоря К для Тоши за сентябрь. Как он?

Нина, пришли. Спасибо Игорю огромное!

Тоша в доме. Ест плохо. Слабый. Коты его гоняют нещадно...Но другую передержку днём с огнём не сыскать. Одна женщина соглашалась, но чтобы потом гулять, в частный дом. А куда его гулять?! Не вариант...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

От Екатерины Михайловны пришла 1000 Тоше. Спасибо Вам огромное!

Тоша в основном спит, лежит. Ест совсем немного детское мясное питание. Опять сильно похудел, хотя недавно стал довольно нормально выглядеть...если с едой не наладится, я хорошего не жду...

Постараюсь на днях прислать фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Тошеньку, но наверно пришло его время.. Пусть проживет в тепле и ласке сколько ему отмерено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2022 в 12:15, nina_k сказал:

1000 р для Тоши от Игоря К. Как Тоша сейчас?

Деньги пришли. Спасибо Игорю огромное!

 

Тоша совсем плох...Хорошо, если проживёт неделю... В основном лежит, ни на кошек, ни на людей не реагирует. Детское питание слизывает с рук...

Есть его фото, но не знаю, нужно ли его выкладывать...

 

Сбор на Тошу закрываю.

 

Мне очень горько, что всё так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа его на лежак носит, но он уходит на пол. Видимо, ищет прохладу, может быть, так легче ему. 

IMG_20221024_191625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю. А почему кота так и не отвезли к врачу? Деньги ведь в теме были. По-существу просто оставили умирать-сколько протянет, столько протянет. Большая часть денег ушла на передержку. а нужно было потратить на кота. Никаких 8 тыс. на врача не нужно было. Достаточно было сдать два анализа крови и может быть узи. Тогда бы стала ясна причина худобы и назначено лечение.  Для больного кота кормежки мало, его нужно лечить. Глазами можно было не заниматься. А так просто бросили кота. Одна радость, что умирает не на улице, а в помещении.

Изменено пользователем смолянка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот в июле подобран. В июле! Был бы умирающий, давно бы умер. Получается, ему просто не оказывали никакую помощь. Сильное обезвоживание-написано.А ему хотя бы под кожу физраствор кололи? Это просто делать, раз уж котами занимаешься и нельзя сделать обычную капельницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, смолянка сказал:

Кот в июле подобран. В июле! Был бы умирающий, давно бы умер. Получается, ему просто не оказывали никакую помощь. Сильное обезвоживание-написано.А ему хотя бы под кожу физраствор кололи? Это просто делать, раз уж котами занимаешься и нельзя сделать обычную капельницу.

Даже не хочу отвечать на всю эту вашу чушь. Всё что нужно было, делали. Не первого кота вытаскивали, и котят полу живых, и кошек. Естественно, делали и капельницы.

Коту в августе стало лучше. А потом резко начал сдавать. Куда везти то такого?! И я, и Наташа с ковидом в лежку лежали. Вам справку прислать, что болела?! А что у меня давление 200 /120, вам плевать на это. А я и на работу хожу, и животных куча. Поэтому и на Пике практически не бываю. Не сдохнуть бы, потому что на кого эту кучу я оставлю.

У Наташи дома куча животных. И тоже после ковида никак не может оклематься. 

 

Но вы же, Тамара, самая умная, только бы в теу влезть и скандал устроить. Не хочется, да нет сил и здоровья по вашим темам лазить. Просто отстаньте от меня, Таимара 

 

Когда он более или менее был, я просила его забрать в Москву. Только никому это не нужно было. А обвинять легче всего. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моё давление на прошлой неделе. И ещё куча осложнений после ковида. Выжить бы самой Только я это не писала, потому что это никому не нужно. 

Отстаньте от меня, Тамара!!!!!! 

После прочтения вашего поста всю трясёт, а мне ставят предварительно (дважды Скорую вызывала) СТЕНОКАРДИЮ. МНЕ НЕЛЬЗЯ УМИРАТЬ, КУЧА ЖИВОТНЫХ ОТ ГОЛОДА ЗИМОЙ УМРЕТ. 

ОТСТАНЬТЕ ПРОСТО, НЕ ЛЕЗЬТЕ В МОИ ТЕМЫ 

IMG-20221025-WA0001.jpg

IMG-20221025-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вчера я подобрала у школы умирающего котёнка. Совсем тряпочка!!! Отвезла Наташе, куда же ещё. Второй день она его пытается спасти. И я туда второй день мотаюсь!!! Я просто ВЫЖАТА!!! Я это не писала, и не собираюсь тему открывать!!!! Просто вынуждена, как будто я тут должна оправдываться. А я не должна. 

Отстаньте от меня, Тамара!!!!! 

Полумертвый малыш сегодня. 

Дай Бог выживет. 

 

Ещё вопросы есть????? 

IMG-20221025-WA0004.jpg

IMG-20221025-WA0005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это моё давление сейчас...... 

 

Ну что, спасибо........ 

Пошла пить Моксонидин, капотен, анаприлин и колоть Магнезию. Чтобы опять Скорую вызвать не пришлось......... 

IMG-20221025-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ещё 10 сентября, когда я лежала с температура 39 с ковид дома, мне подбросили красноухих черепахи. Аж двух. 

У меня нет возможности купить им аквариум. Сейчас, да почти сразу, содержу их в детской ванне. 

Ни времени, ни возможности их держать нет. А куда деваться?!? Дважды меняю воду в ванной их, а теперь вообще их очень жалко.... 

Это они в самый первый день. И во второй 

IMG_20220915_182317.jpg

Такая зелёная в первый день 

IMG_20220911_112859.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет фото кота со сломанной челюстью.... Его я три дня пыталась отловить. У Каравана. Ел почти с рук. Большая часть еды выпадала, он просто не мог её схватить....Но при попытке поймать в первый день, стал опасаться. А потом пропал.... Может быть, жив. Может быть, поймать смогу. Но куда его. Ещё?! 

Да, кстати, давление плохо снижается. Снять в прямом эфире?! 

Поэтому я не еду к Мите в совхоз. И совсем избегаю любой стресс и конфликт. 

Но не не нужно мне лезть под кожу, Тамара. 

Я люблю животных не меньше вас. И понимаю, что с ними делать тоже не меньше вас. Я вытащила с того света, как и вы, наверное, десятки кошек. Но иногда обстоятельства бывают против нас. Когда и животное сдалось. И вы физически не сможете ехать в Пензу, это на весь день, учитывая, что везде живые очереди. И что кота это не убьёт окончательно.... 

Не помоги, но и не мешай. Это к вам. Хватит лезть в чужие темы!!!! 

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё для вас, Тамара, всё для вас. 

Только, пожалуйста, не пишите больше в мои темы. Никогда. 

Дай Бог, удастся снизить. Иначе.... В лучшем случае, подопечные животные будут голодать, пока я в больнице. В прямом смысле. Я поэтому и лечиться в стационаре в Пензе не могу. Хотя кому это я говорю ... 

Я понимаю, что Вы мизантроп. Но не до такой же степени, правда. 

 

 

IMG_20221026_010810.jpg

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Браво,Альбина,Вы превзошли сами себя..Это ж какое здоровье надо иметь,чтоб так истерить и с высоким давлением писать такие "простыни"! А задала Тамара всего один вопрос:"Почему,имея в теме деньки,котика не показали врачу?" Всего  один вопрос и такая бурная реакция..Сейчас Вы и меня попросите на выход...Здоровья Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно,  очень грустно. Но Тошенька и малыш умерли в тепле и заботе, а это не мало.. Светлой вам  радуги(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...