Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуслепой , умирающий кот - скелет ползал у автовокзала.Забрала, но временно! Мне его некуда, на мне 15 животных!Пензенская область. Нужны финкураторы, чтобы найти передержку!! !!!


Альбина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, на какую сумму Тоша уже нашёл финкураторов. Пожалуйста, напишите, чтобы я знала, какую сумму нам нужно ещё искать. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие времена, что никто не может быть не в чем уверен. Я постараюсь тысячу выделять на Тошу. На мне ведь еще Рыж- хулиган. Но и разово помогу, как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nusik сказал:

Сейчас такие времена, что никто не может быть не в чем уверен. Я постараюсь тысячу выделять на Тошу. На мне ведь еще Рыж- хулиган. Но и разово помогу, как обещала.

Наташа, спасибо! Я очень благодарна Вам за Рыжика, а тут ещё и Тоше так помогать будете. Ещё раз спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша сегодня. 

Тоша ищет финкураторов, чтобы найти передержку, свой временный дом!!! Пока его взяли на передержку только чтобы вытащить его с того света..... 

Финкураторы! Пожалуйста, обратите внимание на Тошу!!! 

IMG_20220726_205959.jpg

IMG_20220726_205952.jpg

 

На фото Тоша только что пил козье молоко)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще кто то подпишется на фин кураторство слепому беззубому коту? Хоть на небольшую посильную сумму?

Некуда его без денег после лечения. Невозможно спасти кучу больных животных без помощи. А у Альбины уже куча образовалась. Выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Андролог сказал:

500 р. "На слепого".

Роман, пришли. Спасибо Вам огромное! 

А в постоянные фины на любую сумму, пусть небольшую, не пойдёте к Тоше?! :ah:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2022 в 08:23, Nusik сказал:

Перевела три тысячи Тошеньке на жизнь. Как у него дела?

Наташа, пришли. Спасибо Вам огромное!

 Алексея Валентиновича пришла  1000. Спасибо вам огромное!

 

Не писала, потому что у меня самая настоящая дипрессия....Не могу найти передержку Тоше...И Мите...какая-то безнадёга....

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша значительно лучше. Ест лучше. Наташу встречает хриплым мяу. 

как то забирается на шкаф и сидит там целый день.Когда Наташа приходит кормить, она его оттуда снимает.

Оттого, что нет зубов, у него постоянно торчит язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правом глазу бельмо. А левый глаз наполовину закрыт третьим веком, а часть глаза немного видит. Но всё такой же худой. 

IMG_20220804_185631.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото Тоша сидит очень высоко. Как он только туда забирается. А снимает его Наташа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоша пока так и находится на временной передержке у Наташи. Она очень хорошая. Добрая и внимательная.

 

Наташа его перевела в дом.

Какой же он ласковый и благодарный! Наташа говорит, что как только слышит её голос, по звуку идёт к ней, ищет её... Как только она садится, просится на колени или лезет. И урчит, урчит...Один он плачет и забивается. Думаю, он боится просто панически оказаться на улице.

 

Я продолжаю искать передержку.

всем огромное спасибо за помощь. И поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташина банда котов,мои подопечные,  все жирные и наглые до беспредела, всегда гоняющие новичков( хотя все кастраты), они Тошу почему-то не трогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Наташи на передержке у молодого здорового кота помутнел глаз. Тошу срочно изолировали. Полы и мебель дезинфецировали, как могли. 

У меня паника..... 

IMG-5d97e67cc0f2abe1620e85b76db0c2a4-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила все клиники в Пензе. Офтальмолог работает только в Нике, она сейчас в отпуске. 

У на жара стоит жуткая. Нужно, конечно, сдать на все вирусы. Но Тоша жару не знаю как вынесет. Решили с Наташей, что нужно ехать в понедельник. Может, немного жара спадёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, nina_k сказал:

1000 р от Игоря К. Игорь обещал быть фин.куратором у Тоши на 1000 р в месяц

Нина, пришли. Передайте Игорю спасибо от Тоши и от меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как жара не отступает, везти Тошу в Пензу возможности нет. Дорогу в жару он не перенесёт. Как только жара немного спадёт, отвезём его сдать анализы. 

Глаза всё также воспалены. А ещё Тоша прыгнул со шкафа и прокусил себе язык. Зачем он всё время лезет туда, я не знаю. Обычно его снимает Наташа, а тут он решил сам и вот... Поэтому я решила начать антибиотик и противовирусное.

Несколько дней назад я заказала с таксистом купить в Пензе Фоспренил и Тилозин. У нас их в продаже нет. Тилозин 150 р +Фоспренил 300 +доставка из Пензы 200 =650 рублей. Препараты колем уже несколько дней. 

IMG_20220815_174128.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также несколько дней назад (в чеке есть дата) купила капли Флоксал. Несколько дней капаем 

IMG_20220815_214134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно вы правильно сделали что не повезли Тошу в Пензу по такой жаре. Я вам переводила денежку, можете ее тратить на Тошу. Про Рыжа я тоже не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2022 в 08:21, Nusik сказал:

Конечно вы правильно сделали что не повезли Тошу в Пензу по такой жаре. Я вам переводила денежку, можете ее тратить на Тошу. Про Рыжа я тоже не забуду.

Наташа, деньги пришли. спасибо Вам, Наташа! Пусть 3000 пойдут Рыжему.

Изменено пользователем Альбина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...