Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна финансовая помощь!В Москве пожалела и с улицы поймала 3 котят и кошку-маму, на стерилизацию и содержание нужны деньги!!!Прошу помогите!!!


Анна Рибсон
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

от автора через Жалобу

 

Кнопа  с больным глазом стерилизована, пристроена, у хороших людей, фото вчера прислали, была у них дома, хорошая женщина. Остальных пока не пристроила, не нашлись, звонят одни странные, не хочу таким отдавать! 😨 Остальные кошки все стерилизованы и кастрированы, пока у меня так и живут, все ласковые, ищу хозяев... Стефан вырос красивым крупным и пушистым! 

 

Screenshot_20231205_022806_com.google.android.apps.messaging.jpg   Screenshot_20231205_022800_com.google.android.apps.messaging.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляла по Красной площади и в Зарядье встретился рыжий кот-подросток( Там мёрзнет, орет, голодный, вчера весь вечер и сегодня 4 часа стояла на холоде, пыталась его котоловкой поймать, так и не пошёл, орёт, но боится идти, завтра поеду ещё сз утра пробовать ловить... Жалко его, там его особо не кормят, негде особо жить, буду ловить. 

IMG_20231205_180906.jpg

IMG-20231205-WA0016.jpeg

IMG_20231205_173652.jpg

  • Спасибо 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот пойман, молодой котик, дома ночевал уже 2 ночи, выпустили его в комнату, пока не подпускает нас, но сходил в лоток и ночью играл с мячиком))) поел)) Надеюсь приручим, нужно его  ещё будет кастрировать и пристроить обязательно... 

Screenshot_20231208_141028_com.whatsapp.jpg

Изменено пользователем Анна Рибсон
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...