Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

дома..Не могла оставиь ее на улице, хотя много подопечных , инвалидов. Полулысая кошечка ..на улице не выживет. Ищу помощи на передержку и стерилизацию..


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения


 ЭТО ПОСТ БЕЗЫСХОДНОСТИ...МЕТИС СФИНКСА .ОНА ПРОСТО НЕ ВЫЖИВЕТ НА УЛИЦЕ..

Прибилась  с месяц  назад к подвалу..соседи обходили ее стороной и говорили ,что это лишаястая и больная кошка и ее надо убрать .. Сначала она пряталась под машинами и не подходила..

Постепенно она стала доверять мне  ..Бедняжка..Она была  явно домашней.. наверное, брали как сфинкса или велюрчика..а  она обросла... и ее выгнали.. ..

выглядит  конечно ужасно ... лысая спина ,голый крысиный хвостик..В подвал она не идет ,.. сидит под авто, в подвале  сейчас холодно ...а зимой она вообще  обморозится...

Это метис сфинкса... у которой от сфинкса характерная мордочка, кудрявые усы , лысый хвостик и часть спины , остальная шерсть как пушок....Ей просто не выжить с лысыми участками и тонкой как пух шерсткой.. забрала ее..не выдержала.потому что  дожди начались..

Записались на стерилизацию, (2 259 руб) послеоперационная передержка 2000  руб 10 дней.

А ПОТОМ????   У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СРЕДСТВ, И ЕЩЕ МНОЖЕСТВО ПОДОПЕЧНЫХ НА МНЕ...НЕПРИСТРАИВАЕМЫХ,ИНВАЛИДОВ, ХРОНИКОВ, СТАРИЧКОВ...  ВЫХОД   ТОЛЬКО ПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА...ДА И ЕЕ ЕЩЕ НАЙТИ НАДО..На всех передержках еСТь больные животные,    кошека омже что то подцепить.а вдруг еще и у Каси болячки вылезут после есяца в подвале???? 

 Даже не хочется думать...домой  взять не могу  у меня хроники по панке..и кальци..

Кася званесла на балкон  и срочно едем к доктору  попросилисЬ на стерилизациюи послеоперационную передержку..

ПОМОГИТЕ! В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКАЯ "КРАСОТА"  БУДЕТ ДОЛГО ДОМ ИСКАТЬ  А НА УЛИЦУ ЕЙ НИКАК НЕЛЗЯ...

ИЩЕМ ФИНКУАТОРОВ НА ПРОЖИВАНИЕ!  

МОГУ ДОСТАВИТЬ В ОСКВУ.. ЭТО ЛУЧШИЙ ВЫХОД  ДЛЯ КАСИ. 

Я НЕ СПРАВЛЮСЬ..  МНЕ  ПРОСТО НЕЧЕМ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕЖКУ ДЛЯ КАСИ...

а ПЕРЕДЕРЖКА ЭТО ЖИЗНЬ...

Предполагаемые расходы :

стерилизация 2 250 руб, послеопрационная  передежка 1400  -7  дней, вакцинация , средства от паразитов

1  500 руб,   передежка на месяц 2000 рублей,  корм на месяц 500  рруб,  сидеть будет точно долго....  у нас в городке ТАКОЕ точно никому не приглянется..

 поэтому очень ищем РАЗОВУЮ помощь на СТЕРИЛИЗАЦИЮ,ВАКЦИНАЦИЮ  И ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ   7000 РУБ и посоянных ФФИНКУРАТОРОВ  на 2500  в месяц..

прошу  Вас помочь  ... если будет 5 неравнодушных человек по 500 рублей то уже КАСЯ  БУДЕТ ЖИТЬ!!!

 

 

 

РЕКВИЗИТЫ Для помощи

СБЕР ВИЗА.  по номеру телефона , +7 937 738 34 97 , ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА К

на номере  есть система быстрых платежей ,

+карта  МИР 2202201207435211   

ПОМЕТКА  КАСЕ

ЗАРАНЕЕ  БЛАГОДАРНЫ!

 

ФИНТЕМА

 

ПРИХОД

13.07   3000   руб от ИринаХелен

14.07   1500 руб от  IVKa

16.07 1000 руб о Игоря К

СПАСИБО!:ba:

 

РАСХОД

13.07  2250 руб стерилизация, послеоперационная передержка 7дней 1400 руб с 12.07 по 19.07   , корм 250 руб, наполнитель 100 руб

ВСЕГО РАСХОД

4 000 РУБ

 

1500 РУБ перенесено на лечебный корм в тему  

 

БАЛАНС  

0 РУБ

 

Может кто то захочет взять кошку себе навсегда??  доставлю в Москву...ЕЙ нельзя братно на улицу.. она там не выживет.. 

у нас в городке,к сожалению,  мже годами сидеть на передержке....

 

IMG_20220709_204110.jpg

IMG_20220708_193857.jpg

IMG_20220708_193919.jpg

IMG_20220711_153046.jpg

IMG_20220711_153000.jpg

IMG_20220711_153101.jpg

IMG_20220711_152610.jpg

IMG_20220711_152941.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3000.

Да,это сфинкс плохого разведения. Сфинкс на улице! Нелюди! Нежнейшее создание! Умнейшее! Сами беспородные, а породу подавай! В зеркало пусть на себя посмотрят. Буду финкуратором на 1000 . За темой буду следить , не брошу Вас. Вся киплю от злости!

 

Люди! Помогите сфинксе-девочке! Умоляю!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ИринаХелен сказал:

+3000.

Да,это сфинкс плохого разведения. Сфинкс на улице! Нелюди! Нежнейшее создание! Умнейшее! Сами беспородные, а породу подавай! В зеркало пусть на себя посмотрят. Буду финкуратором на 1000 . За темой буду следить , не брошу Вас. Вся киплю от злости!

Огроное Вам спасибо за помощь!!!  а как я возмущена...и уже 25  лет как живу в Камышине.. такого понасмотрелась...  что ни в какие ворота не лезет.... и и британцы в подвалах и вислоухи с раздутыми суствавамии и персы в колтунах скелеты с гнойными мордочками , кошки из капканов, избитые алкашами щенки и кошки...!!!! НО! есть и нормальные ,  есть и порядочные!! только эта мысль,что не все подонки ..есь ЛЮДИ, везде!! заставляет держаться..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИринаХелен сказал:

Ваш Камышин-это мое испытание))) Захожу  на сайт, а в Камышине,что-то происходит!

у нас всегда  что то происходит..и без Вашей помощи и помощи форума  нам просто не справиться....есть еще   вагон и тележка хвостиков о которых тут не пишем. пытаемся что то сами сделать, когда получается.. но  брошенных животных все больше  а берут  в добрые руки  очень мало...  у меня за последний год из взрослых спасенных  кошек  одна !!! пристроилась.и то потому что полувислоушка рыжая... красивая (с дач осенью вывезла). еще может повезти котятам и красивым подросточкам..и все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикое отношение к животным! Это ,к сожалению ,повсюду. Нас очень мало. Но все равно , мы не опускаем руки и помним ,что мы несем за них ответственность. Нам,людям ,есть чему у них поучиться.Будем продолжать помогать!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилизацию и остаемся на послеоперационную передержку!!

просим поучаствовать в судьбе Каси...  

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, IVKa сказал:

+1500.

Большое  Вам спасибо. все прошло хорошо ,кошка   уже на улице погуляла... был небольшой срок  .вся заблошена...

дам объявления в городе с фото ,може откликнутся или бывшие хозяева или новые найдутся...  у в доме  не очень то любят коек в подвале. пока приручала ее к себе, нормальных фото не получалось..поэтому не с чем было выложить обявление, я даже и не поняла сначала почему она лысая астично..  тоже думала  больная ..уже решила стронгхолд покупать, лечить.держать был совершенно негде , поэтому попросилась сразу на стерилизацию и на передержку у доктора.

надеюсь обратно не придется возвращать..раскидаю обявления где можно, в городских группах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото от 19.07   шовчик в порядке, набрала 300 грамм за неделю

IMG-20220719-WA0024.jpg

IMG-20220719-WA0028.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и окончание истории... стоившей мне немало нервов... НА мое объявление в городских группах отклинулась хозяйка..Они решили выгулять кошку на шлейке после двух лет жизни в квартире и она у них убежала..ноу коммент....у нас были неприятные диалоги ... кошка месяц провела в подвале , хозяйка была взмущена тем что я ее стерлизовала ,(она уже была на маленьком сроке .т е погуляла на улице) ,пришлось для страховки написать заявление о найденном животном в электронном виде в полицию, приложив фото.В итоге все разрешилось 19.07 вечером. .. хозяйка забрала кошку . не оплатив стерилизаию и послеопрерационную передержку ,но написала расписку, где указала, что ничего не оплатила . но претензий ни к кому не имеет.. вот так..Большое всем спасибо с разрешения  жертввателей перенесу сумму  на  спец корм инвалиду Рыжику..

 

 

   

 

IMG_20220720_223739.jpg

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!Мир сошел с ума! Кошку спасли,стерелизовали.Жалко ее мамашу не стерилизовали энное количество лет назад.Претензий она не имеет.Ничего ей жизнь претензии предъявит.Я подожду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...