Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бенгал на самовыгуле, проблемы с жкт, кровь в кале, хозяйка готова отдать...


xifeta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Через третьи руки есть инфа о коте, Чертаново, бенгал, гуляет в шлейке. Хозяйка не хочет заниматься, готова его отдать, но не лишь бы кому. Есть видео, вставить не могу, отправить на ватсап могу, если. Кто поможет выложить. Человекоориентирован.требуется обследование и лечение жкт. Кровь в кале. 

IMG-20220712-WA0000.jpg

Изменено пользователем xifeta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех желающих взять на халяву дорогую кошку - предупреждаю! Лечение будет долгим . У бенгалов слабое место- ЖКТ. Если , что-то пошло неправильно при кормлении, начинают поносить водой. У меня дома бенгал .Я долго боролась с этой проблемой, лечила, подбирала корм,которого сейчас нет((.Животное очень активное,любопытное. Любит высоту:"высоко сижу,далеко гляжу".Поэтому прежде чем брать,подумайте.... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, естественно товарищам с одним сообщением на форуме, мы не отдадим, только старожилам. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут нужна помощь в обследовании,обязательно помогу. У хозяйки нужно забрать. Хотя , какая она хозяйка.." Не мать,а ехидна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа, кот не кастрирован. Болтлив, самодостаточен.. Хозяйка его очень любит, сама привезёт, куда скажут, отдаст лечебку и все лекарства, которые выписывали. Заниматься стало некогда, а рос в любви. Возможно даже материально чуть чуть поможет. 

 

IMG-20220712-WA0003.jpg

IMG-20220712-WA0004.jpg

IMG-20220712-WA0005.jpg

IMG-20220712-WA0007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разослала фото по знакомым, кот конечно нравится, но пока никто не вызвался взять себе (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, отбой. Нашёлся человек, ветеринар, которому можно доверять.. Он его подлечит и сам будет искать руки через своих знакомых. Всем спасибо!! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...