Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Здесь есть кто-нибудь из Курска?! нужна помощь в уходе за кураторскими собаками, с проживанием! возможно открытие передержки


Garrison
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если здесь есть волонтеры и зоозащитники из Курска, выйдите со мной на связь, пожалуйста. Есть домик с участком недалеко от Курска с газом и водой. Купили его специально, чтобы переправить туда на ПМЖ двух своих собак, которые зависли на передержке и сидят там уже 3,5 года. Женщина, которая  живет в Курске и обещала жить там вместе с нашими собаками не справляется с поставленными нами условиями. Нужны адекватные люди, которые могли бы взять  уход за собаками в свои руки. Там есть участок 25 соток, на котором можно поставить вольеры. Мы не против, если там  будут жить собаки кураторов, но в разумном количестве. Дом стоит на отшибе небольшого населенного пункта в 15 км от Курска. Мой телефон в личке. Это срочно!! Мы не можем отправить туда своих собак , потому что  считаем, что условия не позволяют, платим  за передержку до сих пор. У них сейчас на передержке все гораздо лучше. Дом в собственности у нас с подругой по 1/2, за аренду платить не надо.  Жду звонка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше написать в местные группы. здесь в основном москвичи.

 

покупка дома с участком и дальнейшее содержание - это получается дешевле, чем передержка в Мск?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где Курск и где Мск... тем более это под Курском. Можно тысяч за сто, наверное, купить.  А стоимость передержки собаки - 10 тыс в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нет, за сто тысяч под Курском ничего не купить.  Вы про чью собаку написали за 10 тысяч? Я такого  не предлагала. Четко написала, что нужен человек, который сможет проживать в доме.

Мимоза, вы внимательно читали первый пост в теме? Где написано про 10 тысяч?

Изменено пользователем Garrison
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...