Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Третий инсульт у приютской старушки Рины, оказывают задние лапы, глаза едва открываются, ее шатает, она падает, бьется обо все, ее грызут даже старики. Она просто погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вывезли! Спасибо огромное вам всем!

Завтра напишу поподробнее, сегодня уже не успели поговорить с Наташей. Она мне только написала, что довезла, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 на карту. Я перечисляю Вашей подопечной Печене на карту Елены можно и на Рину буду перечислять общим платежом 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! 

Поговорили с передержкой. Рина вчера жутко перетрусила, от машины несли на руках. Сегодня уже сообразила, что собаку не на смерть вывезли, встретила там товарищей по стариковскому ряду, они же с Волчеком и Пупсом в одном ряду сидели, очень взбодрилась, начала есть. 

Фото только пока с переезда, из машины. 

Попрошу и у Маши с передержки.

7 часов назад, Elena100 сказал:

500 на карту. Я перечисляю Вашей подопечной Печене на карту Елены можно и на Рину буду перечислять общим платежом 1000.

Елена, если Вам так удобнее, перечисляйте на одну, только тогда лучше на карту, на которую для Рины и пишите пожалуйста, что это Рине и Печене.

WhatsApp Image 2022-07-03 at 09.28.22.jpeg

WhatsApp Image 2022-07-03 at 09.28.08.jpeg

WhatsApp Image 2022-07-03 at 09.28.07 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-07-03 at 09.28.07.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские с ВТБ банка 500 рублей для нашей девочки только что. От Натальи Евгеньевны К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!

Рина, тфу- тфу- тфу, очень неплохо по сравнению с тем, что мы видели в приюте. Она стала потихоньку вставать. Ходит пока не особенно хорошо, пальцы загибаются, но Маша говорит, как похолодало, она оживилась. Ну и потихоньку расхаживается, так как об траву пальцы не обдираются, так что, ее ставят на травку, она потихонечку ходит.

Аппетит восстановился. 

Но глаза так и полузакрыты. Веки не открываются нормально. 

А, еще!!! Садится писать и не падает. А в приюте, когда мы ее фотографировали, шлепалась попой в собственную лужу. 

Но там 33 укола утром, 33 укола вечером, ну и перед отъездом из приюта ей катетер в лапку поставили, что бы прокапать еще дней 5 после переезда, так что, она сейчас практически на интенсивной терапии, плюс, похолодало, так что, верим в лучшее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новости от Рины. Вполне себе твердо встала на лапы, тфу- тфу - тфу. Ходит. Глазки, правда, так и не открылись полностью, так и остались полуприкрыты, вероятно, как следствие инсульта, но собака стала намного бодрее.  Хорошо ест, гуляет сама, пропало это безумно тоскливое выражение морды, которое было в приюте в эти последние дни.

 

WhatsApp Image 2022-08-02 at 07.32.09.jpeg

WhatsApp Image 2022-08-02 at 07.32.08.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Да, меня тоже удивило, что она встала, начала ходить, тфу- тфу- тфу. Странно только, что глаза так и остались полуприкрытыми, несмотря на то, что на прописанной терапии лапы стали двигаться, ушки встали на место, они как- то врозь были. А глаза лучше не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное!!!

Очень вовремя. Сегодня докупали лекарства для нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...