Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена собака. Новая Москва посëлок Щапово, срочно нужна помощь..


Подписчик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! У нас просто аховая ситуация.. 19 июня, когда мы с мужем гуляли с нашим бульдожиком, к нам прибилась собачка.. Она чуть не попала под машину... Решили оставить её на ночь, поискать хозяев.. В процессе поисков выяснилось, что её просто выкинули.. Девочка среднего размера, предположительно метис овчарки с мителем.. бородатик. По зубам месяцев 7-9 .. Очень активная.. Показали ветеринару, проблем со здоровьем она не увидела, кроме того, что худовата.. Проглистогонили.. Ну вот всё бы ничего, но.. Мы с мужем оба инвалиды, я передвигаюсь с палочкой, а собачке нужны длительные, активные прогулки.. Но и это не всë.. Корма осталось на пару дней, так как на нового жильца мы никак не рассчитывали.. Пытались пристроить, давали объявления повсюду, но безрезультатно.. Но не на улицу ведь её обратно? В приюты взять её тоже отказались.. Короче ситуации аховая. В общем нам очень нужен ФИНКУРАТОР  и КОРМ  или может кто может помочь  денежкой на приобретение корма..иой номер карты Сбербанка  5336 6903 1032 2286  Анна Владимировна Е... Конечно в идеале найти бы ей нового хозяина, но пока это только в мечтах.. Девочка очень умненькая.. Нам очень нужна помощь.. Связаться со мной можно ватцап 8-916-276-75-03 или по телефону 8-965-165-09-33 .. Анна.. 

IMG-20220621-WA0138.jpg

IMG-20220621-WA0137.jpg

IMG_20220628_102341.jpg

IMG_20220628_102333.jpg

Изменено пользователем Подписчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо девочки!!!

Каким кормом кормите (планируете кормить)?

Девочка симпатичная, надо, конечно, продолжать размещать объявления о пристройстве, но стоило бы перед пристройством ее стерилизовать...

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ююлька сказал:

Спасибо, что не прошли мимо девочки!!!

Каким кормом кормите (планируете кормить)?

Девочка симпатичная, надо, конечно, продолжать размещать объявления о пристройстве, но стоило бы перед пристройством ее стерилизовать...

Спасибо огромное что откликнулись кормим тем, что ест наш бульдожек.. Корм отечественный фрайс, гипоаллергенный.. Только вот денег на корм нет от слова совсем.. Осталось корма на сегодня и завтра.. Вот как-то так.. Сегодня меня везут  к врачу, если скажут, что срочно нужна операция, то совсем всë будет плохо.. Тогда только приют.. А девочку только реабилитировали.. На поводке ходит, все дела на улице, проглистогонили.. Детей очень любит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Подписчик сказал:

Спасибо огромное что откликнулись кормим тем, что ест наш бульдожек.. Корм отечественный фрайс, гипоаллергенный.. Только вот денег на корм нет от слова совсем.. Осталось корма на сегодня и завтра.. Вот как-то так.. Сегодня меня везут  к врачу, если скажут, что срочно нужна операция, то совсем всë будет плохо.. Тогда только приют.. А девочку только реабилитировали.. На поводке ходит, все дела на улице, проглистогонили.. Детей очень любит.. 

Вы разместите реквизиты, на которые можно помочь. Вдруг кто-то откликнется. Если какие-то деньги придут, то нужно будет вести финотчет (по другим темам можно посмотреть как).

Имейте в виду, что приюты от частных лиц собак не принимают. Можно попробовать поискать передержку (в том числе здесь на форуме или в соцсетях) и искать финкураторов на оплату этой передержки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ююлька сказал:

Вы разместите реквизиты, на которые можно помочь. Вдруг кто-то откликнется. Если какие-то деньги придут, то нужно будет вести финотчет (по другим темам можно посмотреть как).

Имейте в виду, что приюты от частных лиц собак не принимают. Можно попробовать поискать передержку (в том числе здесь на форуме или в соцсетях) и искать финкураторов на оплату этой передержки....

Спасибо.. Я честно не знаю как искать финкуратора.. Да и наврятли кто на корм поможет .. А где реквизиты пишут? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Подписчик сказал:

Спасибо.. Я честно не знаю как искать финкуратора.. Да и наврятли кто на корм поможет .. А где реквизиты пишут? 

Зря Вы думаете так. Я могу небольшую денежку подкинуть, все  будет полегче.

В первом посте и в заголовке можно написать, что нужны деньги на корм , что Вы ищете бюджетную передержку и финкураторов на нее. Лучше ориентировочно написать суммы в месяц. Реквизиты надо написать в первом посте.  Если сами не можете редактировать, то напишите модераторам через кнопку "жалоба"

 

ПС Вы есть в ВК. Размещали там девочку по доскам? Там же в сообществах можно тоже помощи попросить

Изменено пользователем Ююлька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 могу дать  6 кг  щенячьего корма, какой-то не известной фирмы (ей ж наверно без разницы что есть), но вопрос кто его к вам повезет (от метро тропарёво)

 

вот тут https://zen.yandex.ru/media/kotavra_volunteer/hotite-chtoby-vash-hvost-okazalsia-na-etom-kanale-otkryvaiu-priem-zaiavok-6273c4d9100e5242517da702?& могут опубликовать и авось кому приглянется.

если что,то временно можно ко мне на передержку, но только не надолго и чтоб ей хозяев обязательно искали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Млювик сказал:

 могу дать  6 кг  щенячьего корма, какой-то не известной фирмы (ей ж наверно без разницы что есть), но вопрос кто его к вам повезет (от метро тропарёво)

 

вот тут https://zen.yandex.ru/media/kotavra_volunteer/hotite-chtoby-vash-hvost-okazalsia-na-etom-kanale-otkryvaiu-priem-zaiavok-6273c4d9100e5242517da702?& могут опубликовать и авось кому приглянется.

если что,то временно можно ко мне на передержку, но только не надолго и чтоб ей хозяев обязательно искали

Спасибо огромное, а Вы где находитесь? Мы живём в новой Москве под Подольском.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ююлька сказал:

Зря Вы думаете так. Я могу небольшую денежку подкинуть, все  будет полегче.

В первом посте и в заголовке можно написать, что нужны деньги на корм , что Вы ищете бюджетную передержку и финкураторов на нее. Лучше ориентировочно написать суммы в месяц. Реквизиты надо написать в первом посте.  Если сами не можете редактировать, то напишите модераторам через кнопку "жалоба"

 

ПС Вы есть в ВК. Размещали там девочку по доскам? Там же в сообществах можно тоже помощи попросить

Спасибо.. В контакте я есть, по поводу Найды инфа весит и на странице и в ленту регулярно кидаю и по группам. Идеи реклама на авито и в группах потеряшек. Хотела пристроить в школу поводырей, но отказали.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Подписчик сказал:

Спасибо огромное, а Вы где находитесь? Мы живём в новой Москве под Подольском.. 

город Москва, юго-западная окраина, метро Тропарёво.

 

3 часа назад, Подписчик сказал:

В контакте я есть, по поводу Найды инфа весит и на странице и в ленту регулярно кидаю и по группам. Идеи реклама на авито и в группах потеряшек. Хотела пристроить в школу поводырей, но отказали.. 

авито и юла - самое популярное, но там и неадекватов полно, так что тщательно фильтровать придётся желающих.

В школу поводырей ?  :chok_mini: там и породистых избранно берут, а уж метисы им зачем ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Млювик сказал:

город Москва, юго-западная окраина, метро Тропарёво.

 

авито и юла - самое популярное, но там и неадекватов полно, так что тщательно фильтровать придётся желающих.

В школу поводырей ?  :chok_mini: там и породистых избранно берут, а уж метисы им зачем ? 

 

7 часов назад, Млювик сказал:

город Москва, юго-западная окраина, метро Тропарёво.

 

авито и юла - самое популярное, но там и неадекватов полно, так что тщательно фильтровать придётся желающих.

В школу поводырей ?  :chok_mini: там и породистых избранно берут, а уж метисы им зачем ? 

Я уж пытаюсь хоть в какие-то нормальные руки пристроить.. Раньше ч школу брали и овчарок и метисов.. Сейчас отказали, но обещали тоже постараться помочь.. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Подписчик сказал:

 

Я уж пытаюсь хоть в какие-то нормальные руки пристроить.. Раньше ч школу брали и овчарок и метисов.. Сейчас отказали, но обещали тоже постараться помочь.. 

метисы никогда не были поводырями. школа берет определенных собак и то после теста, у них вообще свой питомник был.

 

в местные группы разместите, Подольские. может кормом кто поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Подписчик сказал:

 

Я уж пытаюсь хоть в какие-то нормальные руки пристроить.. Раньше ч школу брали и овчарок и метисов.. Сейчас отказали, но обещали тоже постараться помочь.. 

это вы всё правильно делаете, надо все способы использовать , кто сам не возьмёт может расскажет кому надо .

 не знала, что прям не известно кого берут, казалось (по тому что смотрела по тв) что там жёсткий отбор

3 минуты назад, Helga* сказал:

метисы никогда не были поводырями. школа берет определенных собак и то после теста, у них вообще свой питомник был.

как-то вот так

Правила приема

в Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Российская школа подготовки

собак-проводников ВОС»

1.4. К собакам-проводникам предъявляются следующие требования по:

- породе (лабрадор - ретривер, гольден-ретривер, немецкая овчарка, восточно-европейская овчарка);

- возрасту (от 10 месяцев до 5 лет);

- росту (от 48 до 75 см);

- характеру (неагрессивные, уравновешенные, незлобные, нетрусливые, без реакции на неожиданные звуки, без выраженных половых реакций и охотничьих инстинктов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Млювик сказал:

это вы всё правильно делаете, надо все способы использовать , кто сам не возьмёт может расскажет кому надо .

 не знала, что прям не известно кого берут, казалось (по тому что смотрела по тв) что там жёсткий отбор

Спасибо за понимание.. Я насчёт корма   можно узнать Ваши контакты, если я смогу с кем-нибудь договориться, чтобы к Вам подъехали, забрали? Или напишите, если можно, мне на ватцап 8-916-276-75-03 .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Подписчик сказал:

Спасибо за понимание.. Я насчёт корма   можно узнать Ваши контакты, если я смогу с кем-нибудь договориться, чтобы к Вам подъехали, забрали? Или напишите, если можно, мне на ватцап 8-916-276-75-03 .. 

отправила смс"корм для собаки", ватцап у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Млювик сказал:

отправила смс"корм для собаки", ватцап у меня нет.

На этом номере у меня только ватцап, номер телефона 8-965-165-09-33 .. Спасибо.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Подписчик сказал:

На этом номере у меня только ватцап, номер телефона 8-965-165-09-33 .. Спасибо.. 

:chok_mini: он что как обычный телефон смс не получает ? или вы не знаете где/как смс на нём посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Млювик сказал:

:chok_mini: он что как обычный телефон смс не получает ? или вы не знаете где/как смс на нём посмотреть ?

На номере 8-916-276-75-03 только ватцап, а телефон, куда можно переслать обычное смс - 8-965-165-09-33...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 500 руб

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ююлька сказал:

Перевела Вам 500 руб

Спасибо Вам огромное.. 

1 час назад, Млювик сказал:

корм поехал к собачке, надеюсь он ей понравится.

DSCN0042.JPG

Спасибо огромное.. Пока до нас не доехал, но думаю что понравится.. Сегодня последний раз дала глистогонное, через неделю пойдут на прививку.. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Анна

собака походу скоро приедет ко мне погостить на время течки

корм прошлый ей больше нравится, этот ест неохотно. Есть возможность купить корм за 3600 мешок (бронь до 10/07),  но денег где бы взять.

ещё прививку бы ей сделать ...

В 02.07.2022 в 10:29, Ююлька сказал:

Перевела Вам 500 руб

спасибо, деньги пришли.

 

Даже бестолковых звонков по собаке нет :ak:

Где и кому это чудо предлагать непонятно

Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехала. на Найду особо не откликается. течки пока нет (фото прилагается :biggrin_mini2:)

беспокойная жуть, дома на собак лает, от мелкой получила по морде и больше не лезет, ходит ноет, иногда хватает что-нибудь погрызть( всё что ниже её роста под прицелом), но быстро бросает. за игрушками бегает и даже приносит, но быстро переключается или точнее отключается от таких игр.

Есть корм не стала. Хоть и худая, а в еде избирательна . залила бульоном, так она только его и выпила, а корм отплюнула :beee_mini:. попробую впитавшийся уже дать вечером.

Рост 50 см в холке, хотя выглядит мелкой и ведёт себя как 3 месячный щен - давайте целоваться, обниматься и можно я вас за руки покусаю любя :acute_mini:

на улице к людям порывается, за скейтом тоже не прочь побегать, голуби - такие интересные, надо бы подкрасться ; собаки и кошки нам не встретились.

на собачьей площадке походила понюхала и не поняла что тут делать то надо

на поводке ходит хорошо, не тянет, идёт куда скажешь. Ничего не боится, велосипед ехал и даже не подвинулась, в лифт - пожалуйста, ещё и в переход метро хотела .

шерсть жесткая с подвесом и лапы внизу кажутся толстыми из-за мохнатости. 

DSCN0211.JPG

DSCN0206.JPG

DSCN0203.JPG

DSCN0208.JPG

DSCN0200.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменьше ноет, корм замоченный ест, но вообще больше настроена на натуралку или консервы . в сухом виде любит чисто мясное - сушёное легкое , например.

Дома мало спит и стремиться деятельничать, нравится грызть палочки, рог оленя не заценила, ещё бумажное не прочь поизмельчать.

с собаками любых размеров дружит. чем больше собак рядом с ней, тем выше активность - скачет от одной собаке к другой.

Одна дома скандалит; гулять готова  всегда и с кем угодно, если уходят без неё скулит(даже при собаках).

Вчера вроде кто-то её хотел с авито, но мне не звонили и о встрече не договаривались.

Есть идея- тех, кто её захочет взять, повести в ветклинику, пусть оформляют собаку на себя и оплачивают прививку, а то привить бы надо, но денег нет, в ближайшей МедВет 2500 стоит. (можно было б съэкономить  и только бешенство с печатью сделать, а остальное самим, но у них сейчас нет отдельно вакцины Rabies)

государственная ветеринарка к нам приедет 13 августа и можно бесплатно от бешенства привить, а остальное платно, но дешевле , чем в частных.

https://www.mos.ru/moskomvet/function/punkti_vakcinacii/grafik_august/

шея тоненькая 32 см, с трудом нашла на неё ошейник, ещё гляну и если это последний, то не отдам. :diablo_mini: кто хозяин - тот и тратится.

 

Снимок Найда.JPG

Снимок Найда 2.JPG

Снимок Найда 3.JPG

Изменено пользователем Млювик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2022 в 18:01, Млювик сказал:

ещё варианты помощи с поиском хозяев, а может и ещё чего :

https://gbrzoo.ru/about  Для того чтобы, больше животных могли найти свой дом - мы создали проект "Найди друга"!

В него входят мероприятия по пристройству животных из приютов и передержек.

Наш партнер разработал удобный и понятный сайт с каталогом животных с дальнейшим его продвижением.

Мы активно размещаем информацию о животных в социальных сетях, торговых точках и ветеринарных клинках. 

https://less-homeless.com/our-activity/less-homeless/ программа "меньше бездомных"

https://www.fund4dogs.ru/index.php/o-nas/deyatelnost-fonda/oni-nashli-svoyu-semyu 

https://fond-vsem-mirom.ru/kontakty/  Фонд оказывает разную помощь: информационную, помощь с размещением объявлений о пристройстве бездомышей, финансовую помощь. Каждый случай индивидуален и рассматривается нами предметно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...