Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!!!Сбитый пёс на обочине,чуть живой, ОЧЕНЬ нужна помощь.


GalinaCDS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Рыжик ждёт свою операцию сегодня , которая назначена на 19:30 .Пока не известно, в какую сумму выльется эта операция .  Я перевела оплату 10.000 руб  и сейчас жду чек. Верю в Рыжика, что он стойко перенесёт операцию и пойдёт на поправку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GalinaCDS сказал:

Здравствуйте. Рыжик ждёт свою операцию сегодня , которая назначена на 19:30 .Пока не известно, в какую сумму выльется эта операция .  Я перевела оплату 10.000 руб  и сейчас жду чек. Верю в Рыжика, что он стойко перенесёт операцию и пойдёт на поправку.

 

1656494428660.jpg

По операции, вместе с рентгеном и кастрацией будет приблизительно + 16.000 руб.

Изменено пользователем GalinaCDS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Рыжику ампутировали хвост полностью, кастрировали, вакцинировали и сделали рентгены. Ждём результатов.

Думаю Галина позже напишет более подробно. 

Потрачено на сегодняшний день около 36 тысяч. Сколько он ещё будет в стационаре, пока не известно.

Рыжику всё ещё нужна помощь неравнодушных людей 🙏🏻

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 1849b сказал:

Сегодня Рыжику ампутировали хвост полностью, кастрировали, вакцинировали и сделали рентгены. Ждём результатов.

Думаю Галина позже напишет более подробно. 

Потрачено на сегодняшний день около 36 тысяч. Сколько он ещё будет в стационаре, пока не известно.

Рыжику всё ещё нужна помощь неравнодушных людей 🙏🏻

 

Очень жду звонка врача ,  жду рентген,точную сумму операции чтобы произвести оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точная сумма операции 15.160 руб. Я оплатила , жду чек. Рентген ,фото тоже должны прислать . Сказали, что  старый  вывих-перелом ,либо удалять головку,либо оставить как есть. Сейчас Рыжик спит.Всё прошло хорошо. Ещё два-три  дня будут колоть антибиотики и противовоспалительное.Рыжик боец и большой молодец.:heart_mini:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, 1849b сказал:

Сегодня Рыжику ампутировали хвост полностью, кастрировали, вакцинировали и сделали рентгены. Ждём результатов.

Слежу за темой и переживаю за Рыжика.

Пока в этой теме плюс по финансам, я помогу в другой.

 

И еще вопрос: Разве вакцинация во время операции - это правильно? Организм и так ослаблен наркозом и оперативным вмешательством, а тут еще удар по иммунной системе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Флора сказал:

Слежу за темой и переживаю за Рыжика.

Пока в этой теме плюс по финансам, я помогу в другой.

 

И еще вопрос: Разве вакцинация во время операции - это правильно? Организм и так ослаблен наркозом и оперативным вмешательством, а тут еще удар по иммунной системе?

Здравствуйте. Да, конечно, это не совсем правильно , но это какая то легкая вакцинация,экстренная , чтобы ничем не заразился в стационаре. 

Прислали чек операции.

1656585666105.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Рыжик постепенно  восстанавливается после операции.Кушать начал хорошо  и много,  гулять пока никак (Швы обрабатывают,антибиотики продолжают колоть. Бедный, не понимает,где он, зачем, и что ему делали..Но главное, что ему уже получше, чем было, когда  он поступил в ветклинику.

1656625483219.jpg

1656625483239.jpg

Изменено пользователем GalinaCDS
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отзвонили из ветклиники, у Рыжика всё нормально,кушает хорошо, много,аппетит отличный. Обработали сегодня от глистов. Стал похож на нормального пса, взгляд  хороший,живой .:greeting_mini: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я навестила Рыжика сегодня.Оплатила новый счёт. Он молодец,просто боец.Такой добрый и ласковый,как маленький котёнок.Хвостик и где была кастрация зарастает. Швы будут снимать 9 июля. По старому перелому  ТБС сказали, лучше ничего не трогать. 

1656778814601.jpg

1656778814624.jpg

1656778814671.jpg

1656778814695.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У Рыжика всё хорошо сейчас.Швы зарастают .Всех в ветклинике он любит.Оооочень добрый ,оооочень ласковый.Ждём окончательного зарастания швов и их снятия. :heart_mini:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Рыжик чувствует себя хорошо. Много кушает,по прежнему добрый и ласковый .Всех очень любит.Но гулять так и не ходит,всё  продолжает боятся поводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...