Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скоттиш фолд с ОХД стал единственным любимчиком у хозяйки.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

       Хозяйка прислала видео душевного Тихона, как она сама его называет, на любимом месте наблюдения,  я его размещу после уменьшения размера, пока на ПИКе не удалось его вставить. Хозяйка очень довольна котом, сын души в нём не чает. Тихон всё время мурчит, даёт много тепла и любви.  Спит кот вместе с сыном хозяйки.  Хозяйка регулярно массажирует кота перчаткой - чесалкой, он балдеет. Тихон питается курицей, мясом, овощами, куриными сердечками, принимает Полидэкс Гелабон с глюкозамином.  Поправился на кило. Адаптация на новом месте жительства окончена, кот умудрился подстроиться под хозяев. 

         Вначале совместного проживания Тихон пописал в постель хозяйке, ей пришлось  заплатить 4 тысячи рублей за химчистку покрывал. Я каждую неделю связывалась с хозяйкой и передавала ей опыт по разрешению аналогичной ситуации у передержки. Дело в том, что передержка в самом начале пребывания у неё Тихона столкнулась с его гажением, он и ей написал прямо на подушку в постели. Передержка методично занималась воспитанием кота, благо она была в отпуске в это время,  и он перестал гадить, постепенно став беспроблемным.  Мы с передержкой, конечно. не ожидали повторения истории  и у хозяйки.  Сейчас всё плохое позади. Тихон исправно ходит в туалет в два лотка. 

IMG-20220904-WA0038.jpg

IMG-20220925-WA0099.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть живут вместе долго и счастливо, как говорится.

На радость друг другу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

   За прошедшее время Тихон окончательно и бесповоротно пленил хозяйские сердца. Зарекомендовал себя как умнейший и добрейший кот. Его профилактически показали ветеринару, всё оказалось хорошо. Сделали прививки дабы он мог иногда гостить у мамы хозяйки в частном доме. Вообщем Тихон стал любимчиком семьи. 

     Мне прислали кучу видео, но у меня умер ноутбук, а без него я не могу преобразовать их в необходимый для ПИКа формат. 

IMG-20230115-WA0097.jpg

IMG-20230115-WA0096.jpg

IMG-20230115-WA0099.jpg

IMG-20230115-WA0098.jpg

IMG-20230115-WA0103.jpg

IMG-20230115-WA0106.jpg

IMG-20230115-WA0108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...