Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый. Возрастной. Рыжий и ненужный кот пришёл за помощью. Мефодий дома! Спасибо!


Юлия АС
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо! Получено. +500 на счёт Мефодия.

И рады сообщить, что с воспалением тонкого кишечника, мы справились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
6 часов назад, Тифет сказал:

600р финкураторские октября 

 

Как там Мефодий?

Спасибо. +600 на счёт Мефодия. У него всё хорошо. Сейчас пытаемся перевести его на общий котел с гастро. Хватит уже. Два пакета слопал. Попросила нашу хозяйку его сфотографировать, а то я пока, к сожалению, не могу к нему приехать. 

Ну и, конечно, его  нужно привить.

Ещё раз спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видите, рот у нас кривой. Это из-за обломанных клыков с одной стороны и, видимо, больных зубов. Держим курс на стоматолога. Но сначала нам придется в скорую прогуляться.

IMG-20221009-WA0036.jpg

IMG-20221009-WA0032.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что, граждане? "Без помощников нам хана"? Так вот, Хана уже практически на пороге. Мефодию нужна прививка, а баланс у нас отрицательный. Хана, Хана уходи со двора! Help!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужна эта прививка. Очень нужна! Не хотелось бы тащить в клинику не привитого кота. Да, и на передержке с привитым животным в разы спокойнее.

Существуют ещё поклонники рыжих усатых дон жуанов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт Мефодия упали 2 тысячи от Ивана Викторовича. Спасибо большое! А то для того, чтобы его привить, пришлось залезть в деньги моей другой подопечной. Теперь у нас только одна головная боль - зубы. Сейчас подождём немного, иммунитет выработаем и пойдем к стоматологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта рыжая задница меня расстраивает. После перевода с гастро стул стал нестабильным. Эхе-хе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, стоматолог может принять нас в этот четверг. И, конечно, нам бы очень хотелось к нему попасть. Поэтому

подправила первый пост, и прошусь в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helga* сказал:

укажите в обновлении и теме необходимую сумму.

Готово! Спасибо за перенос в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря одному неравнодушному человеку у Мефодия на счету есть бОльшая часть суммы. Но на все зубы её вряд ли хватит. Плюс перед операцией нужно будет сердечко посмотреть. Делать наркоз в слепую просто опасно в его возрасте. Поэтому мы очень надеемся на то, что найдем еще помощников и операция всё-таки состоится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

+1500 на зубки Мефодьке

Мефодька в моем лице кланяется и говорит: спасибо!!! 

И мы почти собрали нужную сумму! Всего поступило 10500. Остаётся где-то найти 1,5 тысячи и всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас ЧП. Окончательный счёт оказался значительно больше, чем я рассчитывала.  Обошлись нам зубы, сердце и чип в 17 тысяч. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мефодий, Мефодий... Что ж зубки-то твои такими дорогими оказались? Скажи, пожалуйста, что мы с тобой делать-то будем? Чем платить за всё прочие удовольствия? За крышу над головой, например?

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Дикий Барсик сказал:

Ротик не кривой уже. Как мефодий себя чувствует? Кушать стал? 

Ещё вчера стал кушать. И с большим аппетитом после вынужденного воздержания перед наркозом. С аппетитом у Мефодия всё отлично! Это только с финансами труба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы только посмотрите на него! Наделал долгов и дрыхнет! А я значит с ними разбирайся! Вот они - современные мужчины! С хвостами или без.

 

 

IMG-20221029-WA0034.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хорош, барин! Придется только похудеть, все финансы на зубы потратил, придется сидеть на голодной диете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klavo4ka сказал:

Ну, хорош, барин! Придется только похудеть, все финансы на зубы потратил, придется сидеть на голодной диете.

Похудеть так, чтобы в кошельке что-то по появилось, не получится. Он опять ходит в туалет лепешками. Боюсь, его диета мне сейчас совсем не по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...