Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котипёс.рф , шарлатан и живодер МУРАДОВ А.Г.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, НИКОГДА не обращайтесь в подобные конторы! Эта контора якобы распределяет заявки по «врачам», ни адреса, ни других телефонов не имеет, сайт однодневка, только выезд. Не несёт ни за что ответственность, все валят на «врача»,который не выходит на связь! Мои родственники по незнаю и шоку нарвались на эту контору, в частности на живодера и недоврача МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ! Который произвёл эвтаназию коту ОДНИМ уколом, что никогда не делается, т.к животное сначала вводят в глубокий наркоз и только потом останавливают сердце! Забрал тело якобы в крематорий и было оговорена индивидуальная кремация с видео! Запросил за это все (эвтаназия и кремация) 27.000 тысяч рублей!!!!!на сайте их конторки цены совсем иные !!!Хозяева находясь в шоковом состоянии отдали все что могли, и на следующий день доперевели на карту ИМЕННО за инд. кремацию с видео. Ни чеков , ни договора , врача не найти, телефоны врачей они не дают!! После чего курьер привёз только урну, а видео якобы потерялось !!!!!! И мы даже не знаем наш ли это кот, мы шли на риск перечисляя деньги, т.к это наше любимое животное, дело на в деньгах, а в человечности!!!!!Хозяева в шоке, эта т..рь МУРАДОВ А.Г нажился на горе семьи! Этот живодер был замешан в случае 2020 года на щелковском шоссе, когда волонтеры нашли тела более 10 -12 породистых собак , завернутых в одеяла и прочее, у некоторых были чипы и хозяева опознали, что собаку забирал именно этот МУРАДОВ А.Г! !! [ссылка]
Также стало известно, что он может неделями возить трупы в своей машине и не передавать их в крематорий!!!!!в интернете есть отзывы о нем. Это НЕВЫНОСИМО больно, что из за таких тварей страдают люди и животные !

A75DF62C-B4C2-470C-890B-854FB2479970.jpeg

4A56EB42-C446-44BA-93FC-7EA39ECF7291.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурадов Александр Генрихович шарлатан и трус! Делает негуманную эвтаназию, не довозит животных до крематория, бросает на обочине, берет большие деньги и творит зло!!!скрывается, приезжает от конторы котипёс.рф 

D7DB9D8D-325C-495F-95FF-FA33E6D725CE.jpeg

80C426C5-112D-4086-B40D-838C351FD192.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

МОШЕННИК , никогда не обращайтесь к нему за услугами ,всегда спрашивайте имя и фамилию врача , который оказывает прием !!!! По данному номеру 84950858503 работает компания , которая оказывает некачественные ветеринарные услуги. Это база , с которой связываются многие ветеринарные клиники, для того чтоб оформить вызов на дом врачей. Они имеют договоренности с ИП которые оказывают ветеринарные услуги. Мы вызвали врача на дом для нашего кота  из клиники БИОВЕТ , нам перезвонили с данного номера 84950858503 , назначили доктора. Пока доктор ехал, наш кот скончался. Приехав, врач не представился , узнав, что нам нужна услуга кремации и последующим возвратом праха , он просто с потолка назвал сумму в 15 тыс руб. Будучи в такой ситуации впервые , растерянные после потери любимца, мы отдали деньги и кота. Нам не предоставили никаких чеков, ни каких договоров и прочих бумаг, подтверждающих факт передачи денег и  тела. Обещали в течение 10 дней передать прах. По номеру машины на которой он приехал по вызову мы выяснили , Имя и  фамилию этого врача. Это МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ . Несколько раз замешанный в похожих махинациях. Он забирает деньги и тела животных и выбрасывает их, не кремируя!!!!!!!!! мы нашли его номер телефона , связались с ним лично, потому что компания , которая нам его подослала не давала нам его номер, обещали только что с нами свяжутся. Эта контора находится в сговоре с этим врачом, потому что они не присылали нам по запросу никакие документы , праха спустя 2 недели нет и вообще никаких доказательств у нас нет!!!врач на звонки не отвечает . ответил только один раз и когда понял кто мы , заблокировал наши номера !!!!! будьте бдительны при вызове врача на дом. Это компания не имеющая ни названия , ни адреса , только телефон 74950858503 . Там сидят девушки, которые заучили 2 фразы,  отвечают на звонки , сами не знают в какой конторе они работают, и наживаются на людях которые столкнулись с бедой!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2022 в 10:56, ан 11112 сказал:

МОШЕННИК , никогда не обращайтесь к нему за услугами ,всегда спрашивайте имя и фамилию врача , который оказывает прием !!!! По данному номеру 84950858503 работает компания , которая оказывает некачественные ветеринарные услуги. Это база , с которой связываются многие ветеринарные клиники, для того чтоб оформить вызов на дом врачей. Они имеют договоренности с ИП которые оказывают ветеринарные услуги. Мы вызвали врача на дом для нашего кота  из клиники БИОВЕТ , нам перезвонили с данного номера 84950858503 , назначили доктора. Пока доктор ехал, наш кот скончался. Приехав, врач не представился , узнав, что нам нужна услуга кремации и последующим возвратом праха , он просто с потолка назвал сумму в 15 тыс руб. Будучи в такой ситуации впервые , растерянные после потери любимца, мы отдали деньги и кота. Нам не предоставили никаких чеков, ни каких договоров и прочих бумаг, подтверждающих факт передачи денег и  тела. Обещали в течение 10 дней передать прах. По номеру машины на которой он приехал по вызову мы выяснили , Имя и  фамилию этого врача. Это МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕНРИХОВИЧ . Несколько раз замешанный в похожих махинациях. Он забирает деньги и тела животных и выбрасывает их, не кремируя!!!!!!!!! мы нашли его номер телефона , связались с ним лично, потому что компания , которая нам его подослала не давала нам его номер, обещали только что с нами свяжутся. Эта контора находится в сговоре с этим врачом, потому что они не присылали нам по запросу никакие документы , праха спустя 2 недели нет и вообще никаких доказательств у нас нет!!!врач на звонки не отвечает . ответил только один раз и когда понял кто мы , заблокировал наши номера !!!!! будьте бдительны при вызове врача на дом. Это компания не имеющая ни названия , ни адреса , только телефон 74950858503 . Там сидят девушки, которые заучили 2 фразы,  отвечают на звонки , сами не знают в какой конторе они работают, и наживаются на людях которые столкнулись с бедой!!!!!!

 

прошу вас,  напишите мне на почту a-puzyreva@mail.ru

мы тоже пострадали от этого человека и не можем себя простить... Мне нужны люди, которые помогут засадить этого мерзавца. Пишите ВСЕ! создадим группу в вотсапе и будем действовать сообща

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в полицию!

Я лично буду писать и прошу всех, кто пострадал  - также обратиться в полицию

нашу кошку тоже усыпили... мама не могла на это смотреть и сколько уколов было сделано неизвестно, ну и все сказанное здесь - аналогично. Человек исчез... и на связь не выходит. В канаве сейчас наша крошка или еще где неизвестно. Сердце кровью обливается... и как жить с этим теперь... Мы обязаны сделать все, чтобы ему это с рук не сошло!!!!!!!!!!

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Я вызывал ветеринара на дом к больной кошке через Vetdocs.

 Приехал, как я только что установил ФИО, МУРАДОВ АЛЕКСАНДР ГЕРМАНОВИЧ. Обратило на себя внимание то,что температура измерялась буквально 5 секунд. Он сразу же показал мне градусник - 40,6. Я почти уверен, что эта температура на нем была уже до измерения. Я не стал спорить и, к сожалению, позволил ему мучить животное, на которое не подействовала почему-то почти двойная доза транквилизатора  (1 доза - 6000 руб) дальше. Взял анализ крови в двух пробирках, мазок из полости рта. Что-то еще ввел и поставил капельницу для частичного удаления транквилизатора из организма. Рот посмотрел, но ничего не сказал.

Потом заявил: итого с вас 27 500. Я был ошарашен такой суммой, но вынужден был заплатить с социальной скидкой -10%. Вообще-то, элементарно воспитанные ветеринары сначала говорят, что они собираются делать и сколько это может стоить. Но это только воспитанные. В последний момент я дал ему бумагу и попросил написать, что сделано и сколько стоит, а также попросил указать его телефон.

 А вообще-то, получив денежки, он сразу засобирался уходить. В тот момент я еще не подозревал, что имею дело с проходимцем и мошенником, которого направила ко мне именно эта контора под названием Vetdocs. Но о них отдельный разговор. Поскольку этот мошенник после более чем 50 попыток в течение 5 дней дозвониться до него так и не ответил, я столько же раз звонил по указанным на сайте номерам.

Ответы такие: Что у вас случилось? Да, да. Не волнуйтесь. Переводим Вас в Отдел контроля качества, мы обязательно передадим доктору, чтобы он перезвонил Вам, результаты анализов будут завтра, после завтра, через 3 дня..... На мою просьбу дать его настоящий телефон отвечают, что не имеют доступа к нему. Очень странно. Похоже, это одна компания мошенников. Одни ищут, другие огребают бешеные деньги. Потом делят. Никакие результаты анализов я так и не получил. И не получу. Очень жаль, что так мучили кошку абсолютно зря и что подарил мошенникам такие деньги. Поэтому если кто будет читать этот отзыв, будьте осторожны с этой конторой и если они к вам пришлют ветеринара с внешностью индуса, спустите его с лестницы и вызовите полицию. Я же намерен, как говорят сейчас, дать этой своре мошенников адекватный ответ через Роспотребнадзор, Прокуратуру и МВД. В итоге как бы им не пришлось потерять гораздо больше, чем они получили.

Предлагаю всем пострадавшим от этой сволочи объединиться и по суду упрятать его за решетку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Вот и нас он надул. Вызвали ночью к внезапно заболевшей декоративной крыске. Под нагнетанием обстановки, что крыс сейчас умрёт, надо делать укол и брать анализы отдали ему 16тр. Он требовал 26,но их у меня не было. Сделал укол преднизолона, взял анализ на клиническую кровь и пропал. Звонки в клинику уже неделю ничего не дают. Девочки с ресепшена вежливо говорят, что нам перезвонят. Вчера на воцап пришёл анализ крови. Но не от него самого. А от его, как там было написано, коллеги. Из Грузии 🤦. Но фамилии заказчика анализа была указана Мурадов. Так я его и нашла в интернете. Позвонила в лабораторию, из которой этот анализ - это не их врач, сторонний. Анализ стоит 700р.всего. 

Пойду в полицию писать заявление на мошенничество. 

Попробую приложить ссылки на этот форум тоже. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане!

Все, кто пострадал от действий этого человека, и хочет предпринять какие-то действия относительно его наказания, просьба написать мне на почту!

a-puzyreva@mail.ru

В 28.11.2023 в 15:07, Демидова сказал:

Вот и нас он надул. Вызвали ночью к внезапно заболевшей декоративной крыске. Под нагнетанием обстановки, что крыс сейчас умрёт, надо делать укол и брать анализы отдали ему 16тр. Он требовал 26,но их у меня не было. Сделал укол преднизолона, взял анализ на клиническую кровь и пропал. Звонки в клинику уже неделю ничего не дают. Девочки с ресепшена вежливо говорят, что нам перезвонят. Вчера на воцап пришёл анализ крови. Но не от него самого. А от его, как там было написано, коллеги. Из Грузии 🤦. Но фамилии заказчика анализа была указана Мурадов. Так я его и нашла в интернете. Позвонила в лабораторию, из которой этот анализ - это не их врач, сторонний. Анализ стоит 700р.всего. 

Пойду в полицию писать заявление на мошенничество. 

Попробую приложить ссылки на этот форум тоже. 

 

напишите мне, пожалуйста, a-puzyreva@mail.ru

напишите мне, пожалуйста, a-puzyreva@mail.ru

В 28.11.2023 в 15:07, Демидова сказал:

Вот и нас он надул. Вызвали ночью к внезапно заболевшей декоративной крыске. Под нагнетанием обстановки, что крыс сейчас умрёт, надо делать укол и брать анализы отдали ему 16тр. Он требовал 26,но их у меня не было. Сделал укол преднизолона, взял анализ на клиническую кровь и пропал. Звонки в клинику уже неделю ничего не дают. Девочки с ресепшена вежливо говорят, что нам перезвонят. Вчера на воцап пришёл анализ крови. Но не от него самого. А от его, как там было написано, коллеги. Из Грузии 🤦. Но фамилии заказчика анализа была указана Мурадов. Так я его и нашла в интернете. Позвонила в лабораторию, из которой этот анализ - это не их врач, сторонний. Анализ стоит 700р.всего. 

Пойду в полицию писать заявление на мошенничество. 

Попробую приложить ссылки на этот форум тоже. 

 

напишите мне, пожалуйста, a-puzyreva@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Необходимо остановить Мурадова Александра Генриховича, в сети десятки отзывов от пострадавших от негуманного обращения с животными и мошенничества.

 

В моем случае вызван по скорой через ветдокс. Представился чужим именем (!!!). Лишь к вечеру удалось выяснить настоящие данные. Пользуясь психологическим давлением, заведомо ложной информацией о диагнозе, развел на очень существенную сумму, завысил цены на исследования в десятки(!!!) раз.

Человек просто ошалел от безнаказанности, годами издеваясь над животными и из хозяевами. Я в любом случае добьюсь, чтобы человек понес всю тяжесть ответственности за содеянное. Предлагаю всем пострадавшим объединить усилия. Пишите , пожалуйста, на a22lina@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...