Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот из красной зоны Мариуполя: нужна помощь на вакцинацию, кастрацию 3400 руб..


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У МАрика кровь в стуле. Я привыкла своим капать профендер. Но врачи сказали, что он больше для профилактики. Если есть подозрения , что у кота глисты, лучше в рот что-нить. Сегодня Марика носили в клинику. Второй раз дали дронтал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частая проблема кровь в стуле.

Врач выписала Метронидазол, 1/4 таблетки, 7 дней. Все прошло.

А я даю Ветом 2. Развожу водой пол чайной ложки и 2 раза в день выпаиваю из шприца по 5 мл. Тоже помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это к сожалению частая проблема. У Мани кровь в стуле была несколько лет. С анализами у нас напряженка, поэтому давала многое-и глистогонку, и антибиотики. Сейчас все нормально, что помогло-не знаю.

Марику глистогонку не давала, потому что три раза капала Селафорт, а печень у него увеличена. Селафорт немного прибил круглых глистов. Вакцинация прошла нормально. Теперь глистогоню. После первой таблетки дронтала несколько раз была рвота, отказ от еды. Сегодня второй день после второй таблетки. Все нормально. Просит есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Спасибо за интерес. Ничего не писала, потому что в теме никого нет.

Через две недели после второго приема дронтала Марика вырвало круглыми глистами. Сутки была рвота. не ел. Посоветовалась с врачом. От глистов избавиться трудно. Сейчас нужно покупать профендер и капать на холку 4 раза с промежутком в месяц.

Еще прижимает одно ухо. На дне кровь. Нужен отибиовин или отоксолан.

Сейчас мои старушки болеют. Средств нет. Поэтому лечение откладываю.

Психологически все попроще стало. С кошками разборок меньше. Фейерверков и громких звуков бояться почти перестал. По квартире уже не мечется. Сегодня ночью было много фейерверков. Вскакивал, поворачивал к окну голову, но уже никуда не бежал.

 

марикмарик.JPG

 

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас подумаю, что важнее-уши подлечить или избавиться от глистов.. Препараты и тот, и другой стоят около 600р, но профендер продается по две пипетки в упаковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Марику профендер , заплатила 1120р. Нашла у себя адвокат, но до 4 кг. А Марик заматерел, килограмм 6 сейчас весит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Перевела с пометкой "коту из мариуполя" 1000р.

Правда когда дойдут не могу сказать, смс до сих пор не пришла, в сбере сказали что у них плохо сегодня работает интернет, мне также до сих пор не пришла смс о зачислении денег на телефон. В сбере сказали может и завтра придут, а может когда из торгового центра выйду, из торгового цента вышла, а смс так и нет.

Напишите когда дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, спасибо большое. Пока не пришли. Как придут, сразу закажу отибиовин.

А профендер принесли вчера. Яндекс маркет поставил рекорд-заказ шел почти три недели. Может, откуда-то из Сибири...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня смсок нет до сих пор:ck:

вот так переведёшь деньги через терминал иии жди у моря погоды, как бы ещё завтра не пришлось опять переться в сбер  выяснять где 1000р и деньги на телефон. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. В сбере все возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила на 900, перевод и платёж не прошли, сказали сложное техническое устройство банкомат\терминал, причём заходила отдельно на перевод, и повторно зашла на платёж и оба не прошли и было это в отделении банка.

Тамара, я сегодня не буду переводить(пока не понимаю что там произошло), а завтра точно вам переведу 1000р. 

 

 

 

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Как получится.

Я вот в сбербанке никак не могу отчет по карте выцарапать. Пришлите то, се, скриншот...Ну такой банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в личном кабинете смотрю все приходы расходы, платежи, в банк не хожу, на всё установлены автоплатежи, кроме мобильника. И 40 рублей в месяц плачу за мобильный банк. Это мне нужна была наличка и я пошла в банк, и решила что сделаю всё через терминал, лучше бы через банкомат всё это сделала.

Изменено пользователем zaxara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, увидела что если сделать перевод через терминал\банкомат, то взимается плата 10р за перевод 1000р 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Денежка пришла!

Да, сейчас все банки вводят комиссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки не знаю, что лучше купить от отита,-отоксолан или отибиовин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НЕ ПОДСКАЗАЛ, а я давно не лечила кошек с отитами. Поэтому заказала на Яндексе отоксолан как более современный. Он борется не только с бактериями, но и с грибами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера у Марика была непрерывная рвота , раз 10 за несколько часов. Думаю, это все же глисты. Серению укололи, физраствор-сегодня начал есть. Он очень располнел, килограмм 8. Ест только сушку пурина НФ. Съел уже мешок 5 кг. Не знаю. как отучить. он же не почечник. На карантине ел все, что давала. сейчас от всего отказывается. Подходит к мешку НФ, начинает бубнить. просить.

 

Наблюдательный пост на холодильнике. Высоко сижу, далеко гляжу...

 

МАР18.jpg

 

 

МАР178.jpg

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась с Мариком на субботу на узи. Все-таки нужно понять, что происходит с ЖКТ. Вчера плакал, кричал, ходил от туалета к туалету. Вот только кто его донесет до клиники... Сестра вчера носила, возмущалась. Сказала. больше не понесет.

И переноска до 8 кг, боюсь, крепления не выдержат.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у врача. У Марика воспаление желудка и песок в мочевом. Меняем корм. За узи заплатила 700 руб.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

перевела Марику 1000 р. (с пометкой - благотворительность на кота Марика пик)

 

как у него здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марик  ничего. Правда глистов травила только 2 раза, а врач советовала-4. Может, куплю еще профендер..Недавно один глаз закрылся. Наверное, кто-то лапой заехал. Прокапала тобрекс. Сейчас все нормально.

Питается он в основном сушкой, любит гастроинтестинал. Привык, когда болел. Сейчас никаких плохих проявлений вроде нет.

Спасибо за помощь!

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Денег нет, купила всем нашу сушку за 460 р. кг. Она очень сухая. Марика рвет. У него все-таки есть наверное какая-то желудочная проблема. 

Любимый наблюдательный пункт.

наблюд пункт.JPG

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...