Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятопад продолжается...очередные крохи с улицы обрели хозяев.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

          На улице нашли мальчика и девочку, рядом оживлённая автомагистраль, бродячие собаки неподалеку,  да и хозяева собак выгуливают, часто без поводков и намордников. Невозможно пройти мимо. Котята вчера прошли ветосмотр и обработку от внутренних и внешних паразитов. В зоомагазинах и ветаптеках города средств обработки для котят не достать, ветеринары всё скупили, запасы себе создали. Лишая не обнаружено. Сейчас временно живут у знакомой, которая работает по сменам, сегодня днём ей надо будет уйти на работу на сутки, котят не с кем оставить, некому будет кормить. Котята хорошенькие, пристраиваемые.  

          Я  нашла котятам хорошую, платную передержку за 4000 рублей в месяц, включая все расходы передержки по аренде клетки, покупке лотка, наполнителя, продуктов питания, такси. Я сама буду пристраивать котят хозяевам.У меня много курируемых животных, по ним есть долги, я не имею возможности платить передержке. Если найдутся финансовые кураторы и разовая финансовая помощь, то я смогу передать котят передержке.

        27.05 - 29.05.22 г.  Деньги за месяц передержки не собраны, в теме долг. 

        30.05.22 г. Долг закрыт, получены деньги на передержку.        

  

      Первоочередные расходы:

1.  Ветсомотр и обработка от внутренних и внешних паразитов Инспектором на общую сумму 1200 рублей.

2.  Оплата передержки в сумме 4000 рублей в месяц.

 

Куратор LadyS  

Банковские реквизиты для помощи кошечке:

Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

paypal svlif@yandex.ru

 

ФИНАНСОВЫЙ  ОТЧЁТ

Приход

27.05.22 г. 1400 руб.  galka8

29.05.22 г. 1800 руб. VOSTOK

30.05.22 г. 13200 руб. quio

Итого: 16400 рублей

 

Расход

26.05.22 г. 1200 руб.  Ветосмотр и обработка

28.05.22 г.  4000 руб. Передержка на месяц

28.06.22 г. 4000 руб. Передержка на месяц

28.07.22 г.  4000 руб. Передержка на месяц

28.08.22 г. 3200 руб. Передержка до 20.09.22 г.

Итого: 16400 рублей

 

БАЛАНС: 0 рублей  

 

Кроха1.jpg

IMG-20220526-WA0084[1].jpg

IMG-20220515-WA0078[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Упросила передержку взять котят себе под честное слово, что в ближайшее время заплачу за содержание котят.  Форумчане и гости форума, выручайте котят.  Мне заплатить передержке нечем. 

Кроха1.jpg

vI2JGO2Cxcc0WpyLwLZugStFWjME2uL22uImCsdoR1XU5g1LmKVTc1rofslVWr2zUFrQ5eKY6Nx1Jg2vCLKmzYY3.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           В теме тишина. Никого судьба котят не тронула настолько чтобы действенно помочь. Жаль. Интересно почему так получается.  Без вашей помощи спасать бездомышй невозможно.  В настоящее время в городе участились случаи выбрасывания домашних котят и кошек на улицу. С улицы котят пристроить на пмж маловероятно. Без передержки не обойтись. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Галина Владимировна, огромная благодарность за поддержку! Лёд тронулся.  Желаю вам процветания и долгих лет счастливой жизни в здравии телесном и душевном! 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Нужны 3800 рублей для передержки. Нельзя заставлять передержку долго ждать оплаты, потом она уже у меня не возьмёт бездомышей на содержание. В городе передержек по пальцам пересчитать, в кризис их количество стремительно уменьшается.  У котят кстати слезятся глаза, их лечить надо, но не на что.  

               

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Как тяжело спасать бездомышей в настоящее время, очень мало кто помогает. Я влезла в долги на начальном этапе, что же будет дальше.  Если помощи не будет в дальнейшем мне придётся приостановить спасение новых бездомышей, сама я в одиночку не в состоянии нести все расходы. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела  1800р.

СМС :  от VOSTOK-Натальи для 2 котят малышей.

Какие  маленькие...Что бы с ними было, если Вы не забрали их... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Наташа VOSTOK, моя благодарность вам безгранична и бесконечна. Вы подарок небес для меня! Желаю вам процветания во всём, лёгкого прихода денег, осуществления задуманного, сбычи мечт , крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! 

         Котяткам вероятнее всего месяц от роду. Котят посмотрела моя знакомая ветеринар с 30 летним стажем работы и нашла у них симптомы хламидиоза. В настоящее время они проходят предписанный курс лечения. 

         Мальчик окраса колор-пойнт похож на породистого, только вот варианты пород не буду озвучивать, боюсь ошибиться. Факт в том, что вырастет красавцем.  Девочка - трёхцветное счастье. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Котят выручил quio.  Я столько раз благодарила его за помощь бездомышам, что остаётся пожелать, чтобы все мои пожелания сбылись в многократно большем объёме.  Приятных неожиданностей, радостных событий и интересных путешествий!

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

   Времени вести тему котят у меня кастрофически не хватало. Восполняю пробелы. 

   Белый мальчишка бойкий, активный, уверенный в себе. Тигровая малышка более скромная и тихая.  И едят они по разному, соответственно мальчишка более упитан.  Обоих пристраиваю. 

IMG-20220515-WA0028[1].jpg

IMG-20220604-WA0019[1].jpg

IMG-20220515-WA0025[1].jpg

IMG-20220527-WA0049[1].jpg

IMG-20220522-WA0063[1].jpg

IMG-20220528-WA0058[1].jpg

IMG-20220528-WA0044[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

        Котята пристроены.  Белый мальчик окраса колор-пойнт будет проживать единственным питомцем в семье с одним ребёнком (это внучка с бабушкой и дедушкой 49 лет). Девочка окраса табби будет жить единственной питомицей у одинокой женщины 50+.  

IMG-20220710-WA0050[1].jpg

IMG-20220710-WA0051[1].jpg

IMG-20220625-WA0085[1].jpg

Screenshot_20220920-115810_Gallery[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, LadyS said:

Котята пристроены.  Белый мальчик окраса колор-пойнт будет проживать в семье с одним ребёнком (это внучка с бабушкой и дедушкой 49 лет). Девочка окраса табби будет жить единственной питомицей у одинокой женщины 50+.  

Супер :564da112d749c_wink(1):

Отличные новости! Всем счастья в новом доме!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...