Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака 2 недели лежит на одном месте и почти ничего не ест. Черная, в металлическом ошейнике. Железнодорожный


Evgeng113
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Собака 2 недели лежит на одном месте и уже почти ничего не ест. Видно, что пëс домашний - с ошейником, на машины и людей не кидается, даже шугается, подросток. Появился в пригороде не далеко от посëлка. То ли потерялся, то ли выкинули. Хозяева! Старые или новые, отзовитесь! 

IMG-20220516-WA0001.jpg

IMG-20220516-WA0002.jpg

IMG-20220516-WA0000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой пригород, поселок? географию уточните. также нужны контакты.

 

и размещать по соцсетям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Московская область, пригород Железнодорожного. 

+79261345113 Евгений

Я только в местный инстаграм написал. Пока мне не ответили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! К чему вопрос? В квартиру к себе я не могу его забрать, если Вы об этом. Воду и еду даëм по возможности, когда там бываем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тому, что если человек сам готов участвовать, то команда помощи быстрее собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старички, как думаете есть ли команда по ньюфам и есть ли смысл им писать может, по этой собаке? 

Посоветуйте автору пжлст. Он новичок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Irina_Nikolaevna сказал:

Старички, как думаете есть ли команда по ньюфам и есть ли смысл им писать может, по этой собаке? 

 

это не ньюф и не метис даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Yannott сказал:

Это тибетский мастиф(в европейском типе) щенок. Собака моя, строители потеряли…и сразу не сказали! 

ух ты, по фото не оч похож...но неважно.

 

собаку забрали? удалось найти на месте?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получила от автора места его нахождения( пригород железнодорожного очень большой…

1 час назад, Helga* сказал:

ух ты, по фото не оч похож...но неважно.

 

собаку забрали? удалось найти на месте?

Он просто ещё «ребёнок»! Его дедушка чемпион Европы…он добряк,но к чужим не пойдёт и убежал явно за собакой,а дорогу обратно найти не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yannott сказал:

Не получила от автора места его нахождения( пригород железнодорожного очень большой…

 

в теме указан телефон. Вы звонили автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Helga* сказал:

в теме указан телефон. Вы звонили автору?

Не дозвонилась,написала. Сообщение прочитано,но тишина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Helga* сказал:

в теме указан телефон. Вы звонили автору?

Сейчас полезла проверить,моя вина🤦‍♀️На одну цифру ошиблась в номере… написала Евгению,звонить уже конечно не буду( утром поеду искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Yannott сказал:

Это тибетский мастиф(в европейском типе) щенок. Собака моя, строители потеряли…и сразу не сказали! 

А у Вас есть фото этой собаки когда он у Вас был? 

Обьявление о поиске может можете показать...? 

Вы зарегились на форуме тут 10 часов назад. 

Хотелось бы быть уверенными что пес ваш. 

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Irina_Nikolaevna сказал:

А у Вас есть фото этой собаки когда он у Вас был? 

Обьявление о поиске может можете показать...? 

Вы зарегились на форуме тут 10 часов назад. 

Хотелось бы быть уверенными что пес ваш. 

Мне друзья прислали скрин из данной группы. В социальных сетях не зарегистрирована(времени на это нет) посёлок у нас относительно не большой все друг друга знаем. Было сразу понятно,что далеко он бы не убежал,поэтому был брошен клич среди односельчан. (он вообще никогда не убегал,очень территориальные собаки) даже если я вас смогу обмануть,то собака не обманет,ведь сразу понятно знает он меня или нет,верно? Не смотря на то,что он не агрессор,к чужому человеку не пойдёт и насильно его пытаться посадить в машину я бы не стала,может прихватить! 

1 час назад, Irina_Nikolaevna сказал:

А у Вас есть фото этой собаки когда он у Вас был? 

Обьявление о поиске может можете показать...? 

Вы зарегились на форуме тут 10 часов назад. 

Хотелось бы быть уверенными что пес ваш. 

Утром прислали ещё одну ссылку,я знаю где он,от дома не очень далеко. Буквально через лес,если напугали,то мог ломануться,а обратно дорогу не найти.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yannott сказал:

Мне друзья прислали скрин из данной группы. В социальных сетях не зарегистрирована(времени на это нет) посёлок у нас относительно не большой все друг друга знаем. Было сразу понятно,что далеко он бы не убежал,поэтому был брошен клич среди односельчан. (он вообще никогда не убегал,очень территориальные собаки) даже если я вас смогу обмануть,то собака не обманет,ведь сразу понятно знает он меня или нет,верно? Не смотря на то,что он не агрессор,к чужому человеку не пойдёт и насильно его пытаться посадить в машину я бы не стала,может прихватить! 

Ксения, если он Ваш - это прекрасно. 

Вы согласны на месте с автором темы встретиться, для верности что ваш, и типа продемонстрировать то что он вас знает? 

Не обижайтесь, просто хочется быть уверенным что это удачное спасение потеряшки на самом деле, а не только в нашей голове а там абы что. 

Думаю Вы должны понять. 

Вы же ни раз потеряшек подбирали чтоб вернуть хозяину. 

Друзья которые Вам сообщили о теме могут тут отписаться? 

Изменено пользователем Irina_Nikolaevna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Irina_Nikolaevna сказал:

Ксения, если он Ваш - это прекрасно. 

Вы согласны на месте с автором темы встретиться, для верности что ваш, и типа продемонстрировать то что он вас знает? 

Не обижайтесь, просто хочется быть уверенным что это удачное спасение потеряшки на самом деле, а не только в нашей голове а там абы что. 

Думаю Вы должны понять. 

Вы же ни раз потеряшек подбирали чтоб вернуть хозяину. 

Не совсем понимаю «вашу подачу»… типа продемонстрировать!? «Вы же ни раз потеряшек подбирали»!? Мне кажется вы меня с кем то путайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Irina_Nikolaevna сказал:

Ксения, если он Ваш - это прекрасно. 

Вы согласны на месте с автором темы встретиться, для верности что ваш, и типа продемонстрировать то что он вас знает? 

Не обижайтесь, просто хочется быть уверенным что это удачное спасение потеряшки на самом деле, а не только в нашей голове а там абы что. 

Думаю Вы должны понять. 

Вы же ни раз потеряшек подбирали чтоб вернуть хозяину. 

Друзья которые Вам сообщили о теме могут тут отписаться? 

Ирина,а вы попробуйте найти футбольное поле рядом с заброшенным лагерем!? Если вы не местная и не знаете где это! До дороги там не близко,а до Железнодорожного так вообще… адреса там нет! Это вообще лесополоса 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yannott сказал:

Ирина,а вы попробуйте найти футбольное поле рядом с заброшенным лагерем!? Если вы не местная и не знаете где это! До дороги там не близко,а до Железнодорожного так вообще… адреса там нет! Это вообще лесополоса 

Я? Не поняла зачем мне это пробовать? 

12 минут назад, Yannott сказал:

Не совсем понимаю «вашу подачу»… типа продемонстрировать!? «Вы же ни раз потеряшек подбирали»!? Мне кажется вы меня с кем то путайте.

Ну просто хотим убедится что пес вас знает да и всё. 

Про потеряшек - ну извините, ваш номер телефона в поисковике выдал такую информацию... периодически находите животных и даете обьявление что отдате хозяину. Поэтому и написала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Irina_Nikolaevna сказал:

Я? Не поняла зачем мне это пробовать? 

Ну раз берут сомнения,что я просто решила забрать чужую собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Irina_Nikolaevna сказал:

Я? Не поняла зачем мне это пробовать? 

Ну просто хотим убедится что пес вас знает да и всё. 

Про потеряшек - ну извините, ваш номер телефона в поисковике выдал такую информацию... периодически находите животных и даете обьявление что отдате хозяину. Поэтому и написала. 

Один раз придержала собаку с нашего посёлка,хозяину вернула,но не об этом… пока мы с вами ведём разговор не о чем,моя собака сидит в лесу,как то это «не о спасении животных»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Yannott сказал:

пока мы с вами ведём разговор не о чем,моя собака сидит в лесу,как то это «не о спасении животных»

Напишите, как заберете! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...