Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу ветмедин.. Той, но не простой.


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мы дома..

Я так надеялась, что какие жировики.. чудес не бывает(

Ждём гистологию.. 

Но, говорят, на глаз, по опыту, скорее зло, чем добро ☹ но всё же! Подождём результат 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт...

учитывая что ОМЖ обычно гормонозависимое, жаль, что не стерилизовали. мелкие опухоли не так страшно еще, а без стерилки могут быстро расти, и новые появиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Helga* сказал:

ттт...

учитывая что ОМЖ обычно гормонозависимое, жаль, что не стерилизовали. мелкие опухоли не так страшно еще, а без стерилки могут быстро расти, и новые появиться(

Чего то побоялись, в планах было и гряда и глаз и стерилка.. самую стрёмную, с множественными опухолями, удалили, на второй 1 пока прощупывается..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боец! 💪 ттт!

IMG-20220528-WA0004.jpg

Кушает хорошо,  просится на пелёночку с дивана 🤞 а если не уследишь, то она сама прыгает с пола на диван) заваливается конечно! Но! Боец!!!🙏🤞

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20220603_211138.jpg

Вот такая у нас радостная новость!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!

 

И вот такая у нас красавица вредная))) пара швов разошлись.. собака меня теперь ненавидит вдвойне, теперь ещё и за обработки)

20220603_212525.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили пару швов под местным наркозом, совсем поползло всё.. но в паху, скорее всего, опять разойдётся, сильное натяжение(((

Ничего! Переживём! Заживём! Прорвёмся! 🤞

20220602_093938.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нас, кстати, опубликовали в юго-востосном курьере (газета)! Но.. отклика хозяина, как понимаете, нет.. газета уже вышла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20220606_111803.jpg

 

Бабуся спала, почти безпробудно 4 дня, просыпалась только поесть и попроситься на пелёнку, сейчас же это ужас) ей нужно постоянное присутствие человека, иначе пищит, гавкает) на месте ей совсем не сидится! И гладить, по её мнению, нужно круглосуточно) головой руку подкидывает, пищит) Хотя хорошо бы ещё полежать бы! В паху сложное натяжение, и так разойдётся по-любому, а если так будет активничать.. ужас просто)

Спит исключительно с человеком, клетку послала далеко и на долго, скребёт лапами пищит, хрен уснёшь, пока не заберёшь к себе)

На обработках рычит, хапает! В общем, жопа ещё та!)

 

20220606_112251.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, Света, Вам везет как всегда! :ax:

Малыши-мелкаши часто бывают вредными, но им как никому нужно человеческое тепло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2022 в 12:48, Инна Д сказал:

Да уж, Света, Вам везет как всегда! :ax:

Малыши-мелкаши часто бывают вредными, но им как никому нужно человеческое тепло ))

У меня уже все руки в мелких точках, от зубов))) уже не хочу эти корочки снимать блин)))

 

Сегодня сняли первые швы 🥳

Ещё дней 5-7 и свобода от всех швов 🙏

20220609_200402.jpg

 

20220609_200403.jpg

 

Так ей понравилось гулять, уже не на руках ехала, а сама шла, как важная собака!) Ко всем собакам тянется и к маленьким и к большим, бесстрашная) 

Есть такая особенность- дома она писает тооолько тогда, когда никого рядом нет, будто ей прям стыдно) при человеке будет маяться из угла в угол, но не пописает) и дома ходит в день макс 3 раза, а на улице аж 4 сходила! Возраст и склад ума конечно даёт о себе знать!) Потерпит ещё девчонка и будем с подружкой таксой, которая её оберегает от всех, нападает на всех, гулять!)

Врач говорит, со второй операцией не тянуть, но в жару стрёмно, да и восстановиться надо ещё.. и торопится страшно и тянуть, ну, пока, что есть, то есть, пока заживаем, дальше будем глядеть..! 🙏

Изменено пользователем гномик
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Mimosa сказал:

Штука-дрюка) Чувствую, ты ее уже полюбила)

За её психнутый характер? 😅 Бабуся психичка-истеричка, если что то не по её нраву 😅  

При чём ладно хапнуть, ок, может больно сделала, так не, она вскакивает и прыжкам за мной, за отгибающейся. от её зубов, клацая, скачет, чтоб побольше пахапать, ненормальная бабка 😅

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mimosa сказал:

Слушай, ну прямо чих из ролика)) я еще там недоумевала)) но теперь понятно))

Да да!!! Именно так 😆 я заикой стану 😆

В приюте так дикуш не боюсь как эту бабуленцию)))

Когда всё как ей надо, тогда она прям золото) и жмётся и лапкой просит, короче ещё та штучка)

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нападение Бабуси на траву 😄

 

20220613_120746.jpg

 

20220613_120750.jpg

 

Завтра снимаем всееее швы 🥳

 

 

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Едем сегодня к Крючкову в Dr.Vetson..

Если у кого то есть возможность, поддержите Бабусю 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье у нас операция..

По стоимости 40.000.. протезирование круглой связки (порвана 😭)

 

С Бубауськой очень просим помощи 🙏

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа.. всё же, сегодня, в 7 утра, я поехала в клинику Ерёмина, записалась и погнала за Бабусей и рванули на такси- успели, даже ещё около часа там просидели с ней.

Меня смутило то, что я прочитала об этом протезировании и смутила цена.. у нас просто новенький, в приюте, метис кого то большого, в нём 75кг) дисплазия и вывихи, делали 1 операцию там же, куда с Бабусей изначально поехали, плюс неделя реабилитации- обошлось 86 тысяч, а здесь 6кг и с ходу 40.. но и не в деньгах ещё дело, нет, ну в деньгах конечно, кому охото в долги лезть)) но всё же это протезирование тоже остановило- особенно у мелких пород часто рецидивы после!

Ерёмин только посмотрел на снимок, сказал дуть к кардиологу и завтра на операцию. Не протезирование, как и были опасения, сказал, что это вы ко мне максимум через месяц вернётесь, ни вам не мне это типо не надо) 

По стоимости около 15000.

Кардиолог посадила на ветмидин.. сказала пора.. крадёмся к 2 стадии медленно, но верно, плюс наркоз, типа начинайте уже сейчас.. 

Противопоказаний к наркоза сейчас нет 🤞

Так что.. завтра, вечером, всё будет хорошо! 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...