Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу ветмедин.. Той, но не простой.


гномик
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света, судя по шраму на боку, прооперировались? Все прошло успешно, т-т-т? На лапку наступает?

Откуда молоко взялось, врачи не сказали?

Почему в скорую не просились за денежкой? :ah:

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, да, у Ерёмина таки) в субботу уже поедем на швы и контроль. Пока особо не наступает, но уже ею чешется и, пардон, какает тоже свободно, т.е по-тихоньку приходит в норму, но так ещё месяца 2 точно будет, потом совсем станет шикарно)

Прошло всё отлично, длилось 24 минуты! Отошла очень быстро 🤞  а воооот кааааак даётся реабилитация и процедуры, в особенности уколы.. ммм.. я промолчу 😅 скажу только, что искусана я уже просто вся 😅 я её боюсь 😅

Откуда молоко не.. не сказали) просто уже прохохотали, что за собака такая..) какой то гормональный сбой.. стерилить надо.. а у нас вместо 2 гряды и стерилки лапа, понимаешь ли..)

В скорую не стала, тк поняла, что ничего, справимся, да и всем нам сейчас совсем не до собак( но потом свалился возвратый щенок и настрой как то сник))) Но! Главное хорошо, что всё хорошо кончается)

Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20220902_195010.jpg

Сняли швы, всё хорошо! Ленится ходить на 4 лапах, больше на трёх прыгает и конечно же быстро устаёт.. 

Сейчас, без швов, буду пускать плавать Бабку) надеюсь, ей понравится)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ищу аналог ветмедина.. может кто использовал что то? По форуму тоже поищу. Не могу постоянно покупать его.. 

То, блин, эпелептичка со своей "месячной аптекой" добавилась, а теперь ещё и сердечница))) моя аптечка пустая, а собачья полная)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...