Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин сбор закрыт.. От малышки отказались хозяева. Нужна помощь в стерилизации!


irzhe4ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я опять вынуждена обратиться за помощью! Девочка пинчер месяцев семь ей.  Была найдена на улице, прихрамывала. Забрали временно к себе. Дали обьявление, вроде хозяева откликнулись, обещали забрать на следующий день в обед. Звоню- ответ: заберем вечером. Звоню вечером, ответ: можно забрать завтра утром, мне сейчас некогда.  Вот такие отговорки.  Я  села рядом с Дашкой и слезы у меня слезы ручьем, обидно за малышку, что так поступили с ней. А Дашка тоскует, ждет когда за ней придут. Очень ласковая, привязана к людям( ходит как хвостик). Везде дала обьявление чтобы найти новую семью,  но пока безрезультатно.  Девочки плохо Пристраиваются. Возможности нет долго держать, у самой много животных ( в основном уличные).  И материально тяжело, я не потяну сумму  2600 руб.  на  стерилизацию. Сколько раз зарекалась пройти мимо, но сердце не выдерживает- забираю с улицы. Помогите пожалуйста собрать на стерилизацию🙏  Карта сб: 4817 7601 8992 6110 Ирина Владимировна В. 

 

Приход:

04.06.22-Инна Евгеньевна Д. 1000руб.  

06.06.22 Наталья Евгеньевна Н. 1000 руб. 

09.06.22 Татьяна Анатольевна М. 600 руб. 

Расход: 11.06.22- 2600 руб.

 

20220518_193538.jpg

20220518_153122.jpg

20220518_202226.jpg

20220518_193543.jpg

IMG-20220611-WA0001.jpg

IMG-20220612-WA0001.jpg

Изменено пользователем irzhe4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Дашка была уличной, она часто приходила к людям на вокзал и спала в туалете. Помогите пожалуйста собрать на стерилизацию 🙏. У собачки мало шансов найти семью. А девятая собака  🐕 мне не посилу. Прокормить такое количество собак очень тяжело. Прошу Вас помогите.🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дашка не ужилась с новыми хозяевами. Грозились выкинуть ее на улицу. Пришлось  Забрать обратно.  Но нужно найти ей любящую семью, а почему то предпочтение отдают кобелькам.  Очень умоляю  помогите собрать на  стерилизацию.🙏 Я могу только 1000 руб. Оплатить больше нет возможности. И выпускать на улицу рука не поднимется. Купила ошейничек ей. Очень надеюсь на помощь🙏

20220521_203559.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Инна Д сказал:

Ловите на карту 1 000 руб. для малышки. Удачи в пристройстве!

Инночка спасибо вам огромное🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток к сбору 1600 руб. Слезно умоляю вас, помогите собрать недостающую сумму. Мне надо пристраивать ее.  На мне девять собак. Год назад у меня было семейство собачих, мамочка и один щенок так и зависли у меня(хотя тоже, я с вашей помощи их стерилизовала). Купила на свои деньги  ошейничек Дашке за 120 руб. и глистогонку. На корм еле хватает. Что варим собакам, она не кушает, покупаем ей сушку. Пожалуйста помогите..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб. От Натальи Евгеньевны Н. Спасибо большое. Остаток к сбору 600 руб.

Изменено пользователем irzhe4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...