Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочный сбор на операцию Йорику


_Svetlana_87
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь 🆘🆘🆘

Дорогие Мои, очень прошу помощи в сборе средств на операцию йорику по имени Бруно. 
Маленький Бруно жил в семье алкашей где не получал должного ухода и внимания. Кормили его не понятно чем Но точно не сухим положенным кормом, и судя по всему он часто подвергался издевательствам. В данный момент у Бруно сломана лапка в трёх местах. Он сидел на улице запуганный, побитый и заплаканный!!! Я очень хочу ему помочь и оставить его у себя но одна я не справлюсь так как я многодетная мать. 

ЕСЛИ КТО ГОТОВ ПОМОЧЬ БРУНО ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ВАС ВОПРОСЫ, ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ СПРАВКИ О ПРИЕМЕ ВЕТЕРИНАРА И ДИАГНОЗЕ.  

Деньги можно перевести по номеру телефона +7-968-878-67-77 ( желательно на ВТБ, а так же можно на Тинькофф, Совкомбанк) (к Сбербанку доступа пока нет)

Помимо данной операции которая стоит от 15000р йорику нужно сдать анализы а всё это очень не дёшево. 

Прошу тех кто не может помочь денежкой  то хотя бы сделать Репост. Для Нас это очень Важно. Сделать операцию нужно в кратчайшие сроки так как кость может срастаться не правильно и Бруно останется инвалидом 😔 либо остаться без лапы......  
Все кто готов помочь я обязуюсь отчитываться за каждый проделанный шаг и всегда быть на связи! 

Начала я так: 19.05.2022 сходила с Бруном к ветеринару Горбуновой Марии Геннадьевне по адресу г. Химки,  Молодёжная дом 32 клиника И. П Малахова Ю. Ю. Сделали снимок, увидели три перелома. Далее позвонила по номеру телефона который дали посоветовали врача ортопеда, честно не помню как зовут, завтра уточню напишу обязательно. Скинула ему снимок по ватсапу... Сказал нужно делать операцию (вставлять пластину) как и что дальше делать будет известно только после того как найду нужную сумму и привезу самого Бруно. Врач готов взяться за Бруно Но нужна денежная помощь. 

1.jpg

IMG_20220519_184619.jpg

Изменено пользователем _Svetlana_87
Дописала информацию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Девушку зовут Светлана, жили в одном подъезде 15 лет. История не вымышленная, собака реально срочно нуждается в помощи. Понимаю что сейчас со сборами у всех всё тухло...  Что-то фото пса не присоединяется. 

 

Свет, номер карты и твой телефон укажи. И название клиники и желательно имя доктора ортопеда, с которым ты говорила. 

 

Город Химки! Знаю, что тут есть химчане... 

Изменено пользователем Ингольв
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь Светлане публикую сборы везде, где можно. В постах от моего лица указываю свою карту, в этом сообщении буду вести фин. отчет непосредственно по моей карте. Все деньги, которые я соберу, буду пересылать непосредственно Свете. В дальнейшем как-то это все объединим в один фин. отчет для удобства отслеживания.

 

Финансовый отчет:

 

Приход на МОЮ карту:

59 руб на сбер от Янина Сергеевна

300 руб на сбер от Александра К

2000 руб на сбер от Людмила Витальевна

300 руб на сбер от Наталья Витальевна К

100 руб на сбер от Манана Петровна В.

300 руб. на сбер от Наталья Владимировна П.

100 руб на сбер от Наталья Евгеньевна И.

100 руб на сбер от Лариса Михайловна Д. 

300 руб. на сбер от Елена Геннадьевна П.

200 руб на Тинькофф от Елена Б.

300 руб на Сбер от Ольга Д.

150 руб. на сбер от Ольга Анатольевна Ч.

300 руб. на сбер от Наталья Сергеевна М.

250 руб на голодный телефон (мой)

200 руб на Тинькофф от Мартин К. / Ксения С.

1000 руб. на сбер от Катерина Анатольевна О.

 

Приход на карты Светланы: пока Светлана не может зайти на сайт веду за нее! 

300 руб от Алина Германовна 

200 руб от Сергей К

500 руб Елена Н.

500 руб  аноним

500 руб аноним

300 руб аноним

500 руб от Герман Р.

1000 руб. от Екатерина Анатольевна О.

______________

Итого: 9760руб. из 15000 руб. 

 

Еще необходимо собрать 5240 руб.

 

Всем огромное спасибо от души. Этот пес можно сказать вырвался из ада. Скажете голословно? Пес был найден весь в клещах и каких-то прыщах. Передняя лапа очевидно была сломана и криво срослась, локализация и характер последнего перелома бедренной кости напрямую указывают на удар ногой. 

 

Модераторы надеюсь простят такую вольность, Светлана - человек без опыта волонтерской деятельности.

Изменено пользователем Ингольв
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочные обновления новостей:

 

Светлана не может зайти на форум, ей пишет "ведутся работы" 

Операцию назначили на завтра! Нам очень-очень не хватает еще 9600 руб. 

 

Оперировать будет Кумбов Пламен Костадинович в вет.клинике Левски Октябрьский пер., 23, Москва

У Бруно увеличилась гематома на лапе, плюс беспокоят выделения из п.о.

От еды сегодня отказался, воду пьет. На пеленку писать не хочет, терпит. Жду обновления информации по этому поводу, может пописает на улице. 

 

От Бруно очень сильно пахнет грязной заскорузлой псиной. Температура в норме.

Изменено пользователем Ингольв
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяк начал ползти в область паха. Лапа распухла сильнее. Ну и выделения с п.о. тоже думаю видны

gSVF-3I0gHYbvI9wLTJ2CX6UXdszafpoDOSjPmgSSEZmpTsO7wY7HtaRyX6TfiKo7ODswh1XwoX4ZkoyqMinIQSV.thumb.jpg.781861301fe0cf833aa46eb4c5dd8cc2.jpg

Изменено пользователем Ингольв
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2022 в 22:41, _Svetlana_87 сказал:

Я очень хочу ему помочь и оставить его у себя

 

на форуме ведутся  сборы только на бездомных животных, которые будут пристраиваться. у собаки уже есть хозяйка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...