Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременные 2 собаки !помогите пожалуйста долг 1600 -по стерилизации.


Galina2021
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

19 -24 мая- собаки стерилизованы .

Добрый день, друзья, помогите пожалуйста- нужно стерилизовать 2 девочек, которые отгуляли и сейчас беременные. Как я уже писала - к собакам у нас отношение в лучшем случае никакого и они чем то перебиваются в поисках еды, но если принесут выводок- они исчезают вместе с детьми, отравят и все. Поэтому когда они стерилизованные бегают - их никто не рогает- не создается впечатления стай огромных.

 Ходят по базам и заправкам, ночуют в основном возле автосервиса,Светлая- недавно выбросили, видно что бывшедомашняя-чистенькая , контактная  и умненькая.

В связи с маленькой зарплатой могу только кормить, варю каши- каждый день развожу бездомным, на стерилизацию денег никогда не хватает,

Поэтому очень прошу вас  друзья помочь в оплате стерилизации 2 девочек беременных. Примерная сумма 1  собаки стерилизации без передержки 3000.

И я еще нашла одну собаку не сильно беременную но ее надо делать а у меня еще долг по этим и у меня ее ветклиника не возьмет пока я его не погашу.

 

Карта сб 4276 1609 0139 9742

Галина Борисовна Пулина

 

ФИНОТЧЕТ

 

приход 

3000- Ирина Олеговна Б.

1500-Наталья Валерьевна Х.

600-Евгения Сергеевна Л.

500-Анна Владимировна В.

_____________________

5600 руб

 

 

Расход:

3600+3600= 7200 руб (за 2 собаки)

 

ИТОГО:

-1600  руб.

 

 

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBGs8xHuMlL5bc1QVs0Qytw&dpr=2

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRio4TTnNwvPR06RNdzwAqaA&dpr=2

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRANLlx0dRJ6UM_ZzhSwmDJg&dpr=2

 

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Олеговна спасибо большое, пришли 3000. Завтра выложу фото с клиники и счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  девочек стерилизовали, одна осталась в долг, помогите пожалуйста оплатить стерилизацию второй собачки.

 

EBQf-UCB1tNsLLAhZHx0ibsyXjYpyuMsye0hn-na4G-nKA0YH-5gic6KHv08HeGwEmyVh_mOxQRGLoY1F73Md_80.jpg?size=1280x837&quality=96&type=album

 

etV-KYbHEgqcYBORkzWrYs4NK_THLHvKcwZZHRlIEseAYqFLsghLoRmnkuhp9bO4Nrkpx2FaKpHS4oV0VGwpH_2s.jpg?size=810x1080&quality=96&type=albummxJPVy7G3JgP8sERhC0D6RI2aFMAKkhO0Iz7Bn7nJR8mF400Mr6rdsD3J-Y5DqIpcDTkgn0R_7cZOU1sc_EUaJW-.jpg?size=1280x960&quality=96&type=album

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь помогать в темах, где люди берут и делают. Перевела 600р, спасибо вам! Собаки, на мой взгляд, небольшие и вполне пристраиваемые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое!

Еще осталось 2100 погасить долг перед клиникой- пожалуйста помогите !

Изменено пользователем Galina2021
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...