Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышки из коробки на улице обрели семьи.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

    17.05.22 г. Престарелая бабулька нашла на улице коробку с двумя котятами девочками, спрятала их от непогоды у себя на не отапливаемом, холодном балконе.  Нахождение котят в коробках на улицах города не единичный случай, встречается часто. В городе ежедневно грозы и ливни, ночью температура опускается до 3 градусов тепла.  Бабулька живёт в однокомнатной квартире с маленькой собачкой. Держать у себя в квартире котят бабушка не имеет возможности  по ряду веских причин: котята активные и шумные, не дадут ей спать, их надо приучать к лоткам, проживающий с ней дедушка категорически против, котята боятся собачки. Я купила для котят средства обработки те, что нашла в продаже в городе. Капель на холку от блох и клещей для котят в городе нет никаких, включая  гельминталя и инспектора. Остаётся обработать котят от внешних паразитов только шампунем против блох и клещей для котят. 

         Я  нашла котятам хорошую, платную передержку за 4000 рублей в месяц, включая все расходы передержки по аренде клетки, покупке лотка, наполнителя, продуктов питания, ветосмотру и такси. Я должна буду пристроить котят хозяевам на пмж.У меня много курируемых животных, по ним есть долги, я не имею возможности платить передержке. Если найдутся финансовые кураторы и разовая финансовая помощь, то я смогу передать котят передержке.

        17.05.22 г. Котята у передержки, денег на передержку нет.

        18.05.22 г.  Передержке оплачен месяц проживания котят.

        

      Первоочередные расходы:

1.  Мильбемакс, шампунь, тетрациклин на общую сумму 795 рублей.

2.  Оплата передержки в сумме 4000 рублей в месяц.

 

Куратор LadyS  

Банковские реквизиты для помощи кошечке:

Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

paypal svlif@yandex.ru

 

ФИНАНСОВЫЙ  ОТЧЁТ

Приход

18.05.22 г. 2000 руб. VOSTOK

18.05.22 г. 12795 руб. quio

Итого:14795 рублей

 

Расход

17.05.22 г. 795 руб. Лекарства

18.05.22 г. 4000 руб. Передержка на месяц

18.06.22 г. 4000 руб.  Передержка на месяц

18.07.22 г. 4000 руб. Передержка на месяц

18.08.22 г. 2000 руб.  В тему тайской кошечки. 

Итого: 14795 рублей

 

БАЛАНС: 0 рублей  

IMG-20220510-WA0083[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

       Упросила передержку взять котят к себе под честное слово, что заплачу ей в ближайшее время, бабуля просто напирала на меня, девать котят было некуда. Не возвращать же котят на улицу на верную смерть. Форумчане и гости форума, выручайте! 

IMG-20220511-WA0040[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      

     Выкладываю фото вчерашних приобретений.  Шампунь для котят этой марки проверенный временем, по крайней мере он без перметрина, продаются у нас и такие для котят.  Передержка имеет дома лампу Вуда, она сама проверила на лишай. у котят его нет.  Травм и внешних повреждений у котят нет, кушают хорошо, активные и шумливые. Долго в клетке их держать невозможно, приучатся за несколько дней к лотку и будет им вольница. 

       Котятам срочно необходима финпомощь на оплату средств обработки от внутренних и внешних паразитов и передержку.

20220518_091035[1].jpg

20220518_090902[1].jpg

20220518_091144[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, какие крошечные...Господи, ну как можно было так поступить с ними???!!!

Спасибо Вам, что, несмотря на все финансовые трудности, забрали малышей.

 

Давайте я начну, и может, еще найдутся желающие помочь малышне.

 Сегодня подруга переведет от меня со своей карты 2000р.

К сожалению, финкуратором пока не могу пообещать, но постараюсь

помогать по возможности.

 

Помогите, пожалуйста, двум очаровательным малышкам

стать домашними и любимыми!

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Огромная благодарность Наташе VOSTOK за помощь котятам в трудной жизненной ситуации. Вы не можете равнодушно пройти мимо обездоленных, честь вам и хвала, пусть вам вернётся сторицей, побольше бы таких добрых и щедрых людей в помощь. Желаю вам крепкого здоровья, процветания, любви близких и долгих лет счастливой жизни! Котятам повезло попасться на глаза отзывчивым людям, повезло оказаться у передержки, уверена так везёт далеко не многим котятам сейчас на улице.

       Форумчане и гости форума, котятам очень нужна ваша помощь! 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Передержке я смогла заплатить благодаря quio. В критических ситуациях он всегда помогает, без его помощи я не смогла бы вообще заниматься спасением бездомышей. От всей души желаю ему процветания, крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни в окружении любящих людей и преданных друзей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как крошки поживают? Есть новости?

Освоились? Как с аппетитом? Хорошо кушают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          Наташа, здравствуйте! Малышки кушают натуральные продукты, проблем с аппетитом не наблюдается, вполне себе энергичны и игривы. Несколько дней сидели в клетке, приучались к лотку, бесились и шумели, сейчас выпущены в свободное плавание по комнате. Серая малышка не ручная, боится человека, прячется, черная больше доверяет людям. Глазки им передержка смазывает тетрациклином, а в целом пока серьёзных болезней не замечено.   

          В настоящее время в городе находят на улице совсем новорожденных котят или  родивших на улице кошек. В судьбе нескольких из них я посильно поучаствовала на этой неделе.  Слава Богу остались ещё в городе люди, готовые действенно помогать совсем крохам. Это такая редкость сейчас. У меня огород, я пашу регулярно, сильно устаю.  Пиарю своих курируемых животных ежедневно, календарное лето уже совсем близко, а с ним и пристрой может сильно замедлится. Лето всегда своего рода мёртвый сезон для пристроя в городе потому, что большинство уезжает на выходные на дачу или к родне в деревню.  Мне столько всего надо делать по жизни, совсем мало времени остаётся на частые и развёрнутые сообщения на ПИКе. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

    Чёрная малышка пристроилась единственной питомицей в полную семью с двумя детьми. Изначально мне позвонил глава семьи, потом я стала общаться и с его супругой. Малышка сразу понравилась тем, что пошла в лоток и стала кушать натуральную еду, к которой была приучена передержкой.  Шустрая, игривая, детям понравилась. Назвали Маркизой, говорят, что прелесть. 

     Первые две фото сделаны у передержки, третье и четвёртое у хозяев. 

IMG-20220515-WA0031[2].jpg

IMG-20220515-WA0023[1].jpg

IMG-20220515-WA0029[1].jpg

IMG-20220523-WA0077[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Вторая малышка тоже поселилась в полной семье в качестве единственной питомицы, пока в ней нет детей.  Котёнок для хозяев как ребёнок, назвали Тукой, кормят натуральной пищей. Первые два фото с которыми котёнок пристраивалась, третье и чётвертое фото сделаны её хозяйкой. 

     Остаток денежных средств в теме в размере 2000 рублей я направляю на частичное погашение долга в теме тайской кошечки https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/321643-byvshedomashnjaja-tajskaja-krasotka-pomogite-pogasit-dolg-2130-rublej/    

IMG-20220515-WA0014[1].jpg

IMG-20220517-WA0001[1].jpg

IMG-20220528-WA0033[1].jpg

IMG-20220522-WA0027.jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

    Маркиза и Тука прижились у хозяев. От Маркизы хозяйка в восторге, она играет с детьми, очень им нравится.  Тукой довольны,  накупили игрушек, кормят натуральной едой, балуют. 

IMG-20220609-WA0035[1].jpg

IMG-20220818-WA0019[1].jpg

IMG-20220818-WA0017[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

     Хозяйка регулярно присылает фото кошечки. У неё много игрушек, пока нет в семье детей всё внимание обращено на кошечку.  Ей всё прощается, её балуют, кормят натуральными продуктами. 

IMG-20221014-WA0042[1].jpg

IMG-20220809-WA0053[1].jpg

IMG-20220713-WA0091[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     У Маркизы дела идут хорошо, она единственная любимица кошка в семействе. Дети её обожают, родители ей довольны. 

IMG-20221016-WA0016[1].jpg

IMG-20221016-WA0017[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хозяйка довольна кошкой, говорит красивая и очень умная, стала спокойнее в последнее время. Сама регулярно присылает фото.

IMG-20221207-WA0014.jpg

Изменено пользователем LadyS
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/7/2022 at 1:06 PM, LadyS said:

Хозяйка довольна кошкой, говорит красивая и очень умная, стала спокойнее в последнее время. Сама регулярно присылает фото.

Потрясающая кошечка ! :ax: Очень красивая, действительно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...