Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый приютский ласковый, ручной пес Пупс погибает. Эпилепсия, воспаление кишечника, опухоли, пролежни. Заживо гниет в приюте. Там, за железными воротами никто ему не поможет. Так и умрет один, никому не нужный. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Anna42 сказал:

1500 от Анны

Спасибо за помощь. Насколько поняла, это разово.

Может быть вы сможете стать фин куратором на любую, хоть небольшую сумму?

Пропадает приютский старик. Приступы в тесной клетке, когда даже нет возможности дать вовремя лекарство, его доконают.

Может кто то еще пожалеет старика? Любые, даже небольшие суммы фин кураторских, приблизят его спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Anna42 сказал:

1500 от Анны

Спасибо огромное!

 

Ребятки, кто нас еще видит, у кого есть еще силы! Очень ищем финкураторов. Я всегда говорю, маленькой помощи не бывает. Бывает просто помощь. Наверное, я всем уже надоела своим рассказом, как у меня на даче местные пенсионерки кота спасли, скидывались все по 100 - 200 рублей со своих пенсий, а еще подружек с пенсионерских курсов компьютерной грамотности позвали. И жуткий, облезлый, одноглазый кот сначала на передержке превратился в шикарного красавца, а живет сейчас в Германии, я спасителям на электронную почту (они все ее на своих курсах тогда освоили) периодически рассылаю фотоприветы. Местным ношу свой телефон показывать. Они плачут, радуются за кота. А помогли тогда именно 100 - 200 рублей.

Не бойтесь предложить мало, мы, правда, будем благодарны ЛЮБОЙ помощи. 

Очень жалко Пупсяшу, очень хочется дать ему шанс еще пожить, а не загнуться в приступах и пролежнях.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишитесь хоть на 200-300 рублей в месяц. Помогите спасти старого больного бедолагу. Не протянет он долго в приюте без помощи. И так один скелет остался. Хроническое воспаление кишечник ко всем прочим болячкам не дает усваиваться приютскому корму. Болит у него все.

Пропадает и угасает. Пожалейте старика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, спасибо!!! Еще один шаг в сторону жизни!

Еще немного, и сможем забрать бедолагу. 

Очень-очень просим помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shustrokot сказал:

Вот, спасибо!!! Еще один шаг в сторону жизни!

Еще немного, и сможем забрать бедолагу. 

Очень-очень просим помощи!

А сколько передержка для него стоит? Было по 7.500, теперь уже 10 000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на всех новых теперь стоит по 10 000 руб. 

Все подорожало(((

Да еще у нас такие сложные ребятки. Кто - то слепой, кто - то неходячий, одна наша Фрося чего стоит(((( Я, честно говоря, тихо радуюсь, что на ранее заехавших не поднимают. У нас еще на двух передержках приютские сидят, У Вали Ефр и у Голодной кошки. Там, наши говорят, цены подняли для уже давно там живущих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы на 3200 в месяц.

Осталось совсем немного. Подпишитесь на 200-300 рублей. Помогите спасти приютского больного старика. 

Постоянные приступы эпилепсии в тесной клетке и никого вокруг, кто бы помог, успокоил. И невозможность лечения в условиях приюта ран, воспаления кишечника, невозможность дать вовремя лекарство от приступов.  Он и так сейчас живой можно сказать наполовину, угасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, просим вашей помощи 🙏
Всего 3200 рублей и старичок из приюта сможет переехать из тесной клетки в место где о нем будут заботиться, где будет хороший корм, своевременный жизненно необходимый прием лекарств, покой и полноценные прогулки!
Представляю как ему страшно переживать каждый приступ, а после приходить в себя в полном одиночестве(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бедолаге 1200. Буду всего на 3200, Скорей бы собрать, вывезти. Люди, помогите старичку!!!

Осталось 2000 собрать. Помогайте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Лены 2 000 руб. для Пупса. Я про себя называю его не Пупс, а ПалПалыч, а то его кличка как-то неправильно звучит для убеленного сединами старичка. :ah: 

Помогите, пожалуйста, старичку уехать из приюта! Каждый финкураторский рубль приближает его к возможности пожить в любви и заботе! :help_mini:

Изменено пользователем Инна Д
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, lendu сказал:

Еще бедолаге 1200. Буду всего на 3200, Скорей бы собрать, вывезти. Люди, помогите старичку!!!

Осталось 2000 собрать. Помогайте.

Спасибо Вам большое!!! Это просто огромная помощь!!!

 

11 часов назад, Инна Д сказал:

Перевела на карту Лены 2 000 руб. для Пупса. Я про себя называю его не Пупс, а ПалПалыч, а то его кличка как-то неправильно звучит для убеленного сединами старичка. :ah: 

Помогите, пожалуйста, старичку уехать из приюта! Каждый финкураторский рубль приближает его к возможности пожить в любви и заботе! :help_mini:

Инн, у нас уже истощение фантазии коллективное. Вы сами видите, только на этой одной передержке двое Мишань из нашего приюта живут. Есть еще имена, которые считаются плохой приметой. Был помет щенков, названных названиями машин, у них как- то все наперекосяк шло. С именами у нас всегда проблема. 

 

13 часов назад, Juля сказал:

Форумчане, просим вашей помощи 🙏
Всего 3200 рублей и старичок из приюта сможет переехать из тесной клетки в место где о нем будут заботиться, где будет хороший корм, своевременный жизненно необходимый прием лекарств, покой и полноценные прогулки!
Представляю как ему страшно переживать каждый приступ, а после приходить в себя в полном одиночестве(((

Они же еще часто заранее чувствуют, что будет приступ, стараются прижаться к человеку. Я по своей знаю, если собака внезапно начала лезть на руки, прижиматься головой и в ужасе заглядывать в глаза, ждем приступа. Кладу на диван, бегу за лекарствами. А в приюте и не поможет никто. А эпилептики, они такие эмоциональные, особенно чувствительные. 

 

Чуть - чуть осталось, помогите пожалуйста набрать и сможем его вывезти в покой, тепло и сухость. Еще у эпилептиков от перемещения в более спокойное место приступы становятся реже. Опять же по опыту со своей собакой сужу. Пока жили в Москве, могла завалиться в приступе из - за того, что под окном (у нас парк прямо возле дома) любители шашлыков с пивом разорались или за дверью у ребенка истерика, у нас девочка соседская почему - то очень не хотела в детский сад ходить, кричала и плакала по утрам, а переехали на дачу жить, приступы стали, тфу - тфу- тфу, намного реже. А в приюте непрерывный лай, круглосуточно, в сотни глоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один раз в жизни я видела собаку-эпилептика. Причем до и после приступа. Девочку тогда как подменили, до приступа была ласковая и приветливая, активная, а после лежала отрешенная и напуганная :cray_mini2:
Безумно жалко их...
В приютах действительно беспрерывный лай, для собак с приступами это губительно(

Форумчане, гости форума, осталось совсем немного! 
Еще 2000 рублей в месяц и старичок сможет, возможно впервые в жизни, спокойно пожить в хороших условиях. Помогите, пожалуйста 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 300руб фин. к сожалению, больше не смогу,набрала обязательств ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня еще 200р в мес, меньше курить буду )

только пока их нет :af:, в начале июня переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маришка73 сказал:

еще 300руб фин. к сожалению, больше не смогу,набрала обязательств ((((

Спасибо огромное! Вот, здорово! Это очень и очень немало! Спасибо!!!

 

58 минут назад, Басильда сказал:

С меня еще 200р в мес, меньше курить буду )

только пока их нет :af:, в начале июня переведу.

Вдвойне приятно! Спасибо огромное за помощь! И пожалуйста, курите поменьше, берегите себя. Здесь, на ПиКе, собрались особенные люди. Добрые, с сердцем и душой, даже, если циничные, то от честности и понимания, как все в жизни действительно происходит. На мой взгляд, зоозащитники, так отличающиеся от основной массы представителей нынешнего общества дикого потребления и жажды удовольствий и развлечений, люди уникальные. И я считаю, что добытый на ПиКе друг, не только друг, но гарантированно человек, который, если тебе будет больно, поймет, как тебе больно. Каждый здесь бесценен, нам очень надо беречь друг друга. Так что, курите пожалуйста поменьше. 

 

А мы будем верить, что вот еще немножечко, и соберем. И вывезем Пупсяшу - ПалПалыча из нашего концлагеря.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы на 1500 в месяц.

Помогите набрать хоть по 200-300 рублей. Это будет спасение для приютского больного старика.

Мы понимаем, что возможности у всех разные и есть уже обязательства. Но, может кто то найдет возможность помочь?

Совсем немного осталось. Не проходите мимо.  Сейчас потеплеет, раны загноятся, совсем старику мучительно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!

 

Очень - очень ищем финкураторов на оставшуюся сумму.

Ребятки, милые, увидьте горе старика, помогите пожалуйста.

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500, не получилось оставить комментарий, от Ирины Анатольевны Р. 

Буду перечислять 25го числа ежемесячно. Пупсюше скорейшей отправки в тепло

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ирина Д-Д сказал:

Перевела 500, не получилось оставить комментарий, от Ирины Анатольевны Р. 

Буду перечислять 25го числа ежемесячно. Пупсюше скорейшей отправки в тепло

Спасибо Вам огромное! 

 

1 час назад, Lex_Divina сказал:

Подпишусь на 500 рублей в месяц с завтрашнего дня.

Спасибо Вам огромное!

 

Тогда я добавлюсь ещё на 500.

Всего с меня 1000/мес. будет.

Будем меньше ж.. кушать 😄

Переведу позже. 

Изменено пользователем Kuler
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...