Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старый приютский ласковый, ручной пес Пупс погибает. Эпилепсия, воспаление кишечника, опухоли, пролежни. Заживо гниет в приюте. Там, за железными воротами никто ему не поможет. Так и умрет один, никому не нужный. Помогите пожалуйста.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Боже мой... Спи спокойно, маленький, уже наверное, друзей встретил. Я ему только что денежки перевела, найдете куда положить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков тебе, приютский малыш. Недолго ты пробыл домашним, чуть меньше двух лет, жалко тебя отчаянно :ak:.

Но всё же успел узнать, что такое свой дом, свой лежачок, полная миска и ласковая рука на макушке.

Дети вы собачьи, приходите вы в этот жестокий мир слишком часто незваными, нежданными, не нужными никому, кроме горстки волонтёров...

Спасибо им за последние месяцы твоей жизни, славный собачий сын.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хотела, чтобы он еще хоть весну-лето пожил, на травке в прохладе под кустиком повалялся...

Мягких облачков...:cray_mini:

Как  странно быстро, просто необъяснимо они сдают в хороших условиях - в карцере приюта, на "корме" из опилок, от которого разве что загнуться за месяц можно, но не жить, продержался до старости - ведь вывозили вполне "живого" активного пёселя,  а дома сдал за какие-то полтора года...:cray_mini:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вывозить из приюта решили, потому что совсем сдавать стал. Он уже практически лежал, с пролежнями уже, с приступами.  А на передержке воспрял, жил без этих страшно болезненных приступов, так как уровень противосудорожного вещества в крови могли поддерживать, но вот, к сожалению, не надолго хватило. Там же был полный "букет", от воспаления кишечника, до эпилептических приступов. Мы и на полтора года не расчитывали.

И, действительно, очень - очень жалко, что не дотянул до весны, до травки, под самый конец видел мороз и снег. Счастье, что ему не нужно было коротать последние месяцы в холоде на соломе в одиночестве или в клетке в стационаре, а был лежачок, еда, которая именно его устраивала, человек рядом. 

Спасибо вам всем за это.

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, jane сказал:

Боже мой... Спи спокойно, маленький, уже наверное, друзей встретил. Я ему только что денежки перевела, найдете куда положить...

Спасибо огромное. Я только что вот тему открыла на другого старика с отказывающими лапами, все надеялись выкрутиться, но совсем все плохо становится. Там все тоже очень трагично. Можно мы ему отдадим? Там еще моральная проблема... 

 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, внесите в финансовый отчет приходы за последние месяцы и закройте отчет.

срок 3 дня.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Helga* сказал:

пожалуйста, внесите в финансовый отчет приходы за последние месяцы и закройте отчет.

срок 3 дня.

Мы все сделаем, я уже попросила нашего казначея Лену.

 

19 часов назад, lendu сказал:

Жалко Пупса. Ну хоть немножко пожил в тепле. Перехожу тогда к Федору.

Спасибо Вам огромное!

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Не отписывалась в теме, но периодически следила за новостями. 

Очень жаль Пупса...

Но радует, что перед уходом он успел пожить в сытости, тепле и заботе.  

Спасибо Вам за это! 

Моя ежемесячная финподдержка в силе, перенаправляйте тем кому нужнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Juля сказал:

Не отписывалась в теме, но периодически следила за новостями. 

Очень жаль Пупса...

Но радует, что перед уходом он успел пожить в сытости, тепле и заботе.  

Спасибо Вам за это! 

Моя ежемесячная финподдержка в силе, перенаправляйте тем кому нужнее. 

Спасибо огромное! И за то, что были с нами с Пупсом все это время, и за то, что согласны остаться с нами.

Самые финансово сложные для нас, это темы Офелии (передержка + непрерывно дорожающие препараты + корм без которого она набирает вес, что для ее разваливающегося сустава просто смерть) и Портоса, где и передержка подорожала, да еще и занятия с кинологом хоть минимально приходится оплачивать, иначе этот огромный пес от безделья начинает дуреть, а с такими зубами и характером это очень тяжело. 

Выбирайте любого, кто симпатичнее))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Это много, особенно, если принять во внимание, что это ежемесячно. Мы рады абсолютно любой помощи. А постоянной помощи мы рады особенно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...