Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Элли из Камышина - сейчас в Москве и ей требуется помощь. Оказалась очень проблемной по здоровью((( В теме минус, помогите закрыть долг!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эту кошечку увидела в соцсетях  девушка - начинающий волонтер и не смогла остаться равнодушной. Изначально она планировала взять на кураторство только переломанного котика из Камышина, но когда увидела малышку - решила, что девочка красивая и долго не засидится. Камышинская парочка приехала в Подмосковье, девушка искала клетку среди местных волонтеров - так мы и познакомились) Олеся, так зовут девушку, два месяца занималась здоровьем кота, потратила на него кучу денег и личного времени, в т.ч. в ущерб своей работе. Я согласилась стать сокуратором Элли, так сказать на правах "старшего товарища", чтобы хоть как то помочь Олесе, хотя бы советами и нужной информацией. Кисе сдали кучу анализов на все что возможно и планировали стерилизацию. Но начавшаяся течка никак не заканчивается, вот уже месяц. В последнюю неделю кошка вообще отказалась есть, пришлось кормить ее насильно из шприца. Я рекомендовала срочно стерилизовать так как это явный признак нездоровья половой системы. Но Олеся все же решила перестраховаться и сделать УЗИ. Отдала 1500р только какой то прямо конкретики я там не увидела. Сказали ей только что к стерилизации противопоказаний нет. На вторник, 17го записали Элли на стерилизацию к Бурташе. Только средств на стерилку у девушки нет, а кисе еще необходимо будет сдать общий анализ крови и биохимию так как некоторые показатели в первоначальном анализе просто зашкаливали. Прошу помочь немного героической девушке Олесе и нашей общей подопечной Элли!

 

16.05 - просим финансовой помощи для малышки Элли!

17.05 - помощи нет(((

18.05 - Элли приходит в себя после стерилизации, кушает по прежнему принудительно

Получает лечение
19-20.05 - помощи больше нет

21.05 ...........

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КАРТА СБ привязана к телефону 9165482330 Наталья М

 

ФО

ПРИХОД

17.05 - 1500р от Nata hoh

18.05. - 2000р от IVKa

22.05 - 1530р от Анна Владимировна В.

Итого 5030р

РАСХОД

14.05

1500р УЗИ

17.05

 2500р - стерилизация

1500р - анализы крови

Итого расход

5500р

ОСТАТОК НА 22.05 - минус 470р

 

Посмотрите какая красоточка!

 

IMG-20220514-WA0032.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма к сбору - 5500 рублей. Это УЗИ, стерилизация и анализы крови

Завтра стерилизация, очень прошу помочь копеечкой!!!

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10 часов стерилизация. На обследования Элли потрачено уже больше 10000 рублей, не считая затрат на корм/наполнитель. Очень просим помочь на стерилизацию и анализы крови! 🙏🙏🙏 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечку стерилизовали, взяли повторно анализы крови - биохимию и ОКА

 

За 2е суток нахождения темы в Скорой никто даже 100 рублей не предложил(((  

 

IMG-20220517-WA0004.jpg

IMG-20220517-WA0012.jpg

IMG-20220517-WA0011.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nata hoh сказал:

Кинула 1500 на Сб для Элли.

Наталья, огромная благодарность Вам от всех нас, денежка пришла! :heart: :rose_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы. По показателям в 3 раза завышена ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА, немного повышен АЛТ. А вот ГГТ как оказалось в этой лаборатории не входит в стандарт, не получилось проконтролировать. В первоначальном анализе он сильно зашкаливал. 

Прописали Гамавит, Мексидол вет и налаживать питание. Пока сама отказывается есть(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме долг минус 2000р. Все медпрепараты, корм,  расходники за счет личных средств куратора. Помогите пожалуйста закрыть минус за обследования и стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть возможность перечислить для нежной девочки Элли хоть немножко средств- будем очень признательны... в ближайшие пару месяцев её вряд ли получится пристроить, наступает лето - мёртвый сезон(  ей бы вайо купить но не на что(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же тяжело становится заниматься волонтерством в современных реалиях... помощи все меньше а цены все выше...  но надо как то вытягивать тех кого уже забрали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anna42 сказал:

530 от Анны

Отправила ещё  +1000 . Надеюсь у неё будет свой дом и хорошие хозяева и ей не придётся долго сидеть в клетке (((( Я новенькая на форуме. Хотелось бы всем помочь. Буду помогать по мере своих возможностей. Знаю не понаслышке как это трудно и сколько сил занимает. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Anna42 сказал:

Отправила ещё  +1000 . Надеюсь у неё будет свой дом и хорошие хозяева и ей не придётся долго сидеть в клетке (((( Я новенькая на форуме. Хотелось бы всем помочь. Буду помогать по мере своих возможностей. Знаю не понаслышке как это трудно и сколько сил занимает. 

Анна, спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Я уж особо и не надеялась на отклики. Старожилы все выдохлись и это счастье что приходят новички на форум с целью помочь! Два перевода от вас получены и мы Вам очень и очень благодарны за помощь! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Общалась недавно с куратором Элли, интересовалась её судьбой) Элли пристроилась ....... к куратору 7й кошкой 😻

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...