Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У трехцветки с выкидышем лейкоз! Куратор, передержка, стационар - всё в одном лице, это очень тяжко! Долг -2000! Кисе нужны финкураторы, советы и поддержка, продолжается лечение серьёзного ринотрахеита на фоне лейкоза. Будем благодарны любой вашей помощи!

Куличик
 Share
Followers 1

Recommended Posts

Куличик

Киса перестала особо отказываться от еды, выкармливать как-будто легче. Когда кормлю видно, что она хочет есть, не сопротивляется. Может быть от того, что я вместо воды и вийо стала разбавлять паштет бульоном от куриной грудки, ей видимо так вкуснее и съедается все охотнее. Плюс я добавляю туда гидракаре из своих скромных запасов. Насморк пока никуда не уходит, иногда она как-будто и нормально дышит. Но сегодня полдня свистела носом.

Ездила в город, вернулась с покупками для нее) Ветом тоже приобрёла, буду пробовать сегодня, надеюсь, он ей поможет 

20220520_204909.jpg

Edited by Куличик
  • Молитва 1
Куличик

У нас остались ещё 2 банки для выздоравливающих CN, но я решила, что пока ей нужен EN для гастропроблем. Взяла сразу несколько, потому что поблизости от нашей деревни ничего этого нет.  И в интернете стоит почему-то существенно дороже. Юнидокса у меня в аптечке не хватит на 3 недели ей и Флуимуцил я купила в 2,5 раза дешевле в Еаптеке, чтобы хватило на курс ингаляций 5-7 дней

20220520_195014.jpg

20220520_194948.jpg

По-прежнему насморк, который затрудняет дыхание и обоняние, сама не ест, подошла сейчас к миске с водой, но начался приступ обратного чиха и она отошла. Я понимаю, что она бы пила и ела уже сама, если бы не всё это. Вчера утром был подсохший нос, сегодня опять в нем хлюпает, поэтому не смогла попить при мне. Надеюсь, она пьёт по ночам когда ей легче и хочется. Успехи переменные, в общем. Но она вчера вечером впервые ненадолго замурлыкала когда я её гладила. Вся надежда на антибиотик. И ингаляции, я вчера их только 2 сделала, думая, что раз ей чуть получше, то можно и не стараться, сегодня сделаю 3

Нам бы финкураторов найти хоть ненадолго! Ей же сейчас потребуется какое-то время на восстановление, вот хотя бы на это время чтобы кто-то нас поддержал материально хоть чуть-чуть!

Куличик

Насморк не отступает, сама есть отказывается, видела сегодня второй раз как она пьёт воду. Но есть через шприц стала спокойнее и больше, вчера 5 раз покормила, ушло 3/4 банки+бульон+гидракаре. Это очень хорошо, потому что за время самой болезни она сильно похудела, стали проглядывать острые лопатки. Хотя бы так, и то хорошо. Если бы она тяжело болела 1-2 дня, то восстановилась бы быстрее, а тут все-таки 9 дней тяжелой борьбы. Ингаляции продолжаем, антибиотик пьём утром и вечером. Стул пока не меняется, ветом даю, должен же он сработать в конце концов.

На фото она сытая и проингалированная

20220522_103510.jpg

Edited by Куличик
ЛёляКот

Хитрюга какая) А всё таки можно попробовать выпаивать рисовый отвар, если не сложно.

Куличик

Да, попробую сегодня рисовый отвар дать немного, спасибо 

Насморк не заканчивается, сама не ест, воду пьёт уверенно. Продолжаем лечение и принудительное кормление, которое для неё стало привычным, даже не сопротивляется еде из шприца. Мне нужно будет уехать сейчас в Мск по делам, не будет меня часов 8, надеюсь она не сильно проголодается

Купила в Мск коте 4 баночки ароматного корма Альмо Натюр, нам подарочек от ЛёляКот и Валентины Васильевны. Огромное спасибо! Вечером попробую ей предложить

20220523_143838.jpg

Edited by Куличик

Выздоровление идет, но не так быстро, как нам бы хотелось) Вы молодец

Куличик
22 hours ago, Mimosa said:

Выздоровление идет, но не так быстро, как нам бы хотелось) Вы молодец

Спасибо за поддержку!

Сегодня немного поела сухого корма. Вчерашние консервы видимо напомнили, что можно и самой есть. Если так пойдёт, то это большое облегчение, тогда не кормить, а докармливать её буду. Насморк никуда пока не делся, иногда бывают его приступы, когда и дыхание булькает, и чихания с разлетающимися соплями((

Edited by Куличик