Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мася и Феня - истощённые котики брошенные на шоссе. Лейкоз.Очень нужен финкуратор!


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Котики выкинуты на улицу, на шоссе. Подобрали их,назвали Масей и Феней  - мальчик и девочка..Котики  были очень  замёрзшие  и очень голодные и очень обезвоженные.Я незнаю, откуда они взялись в таком жутком состоянии и как ещё были живы......Мы  покормили их , но поняли что с ними что-то не так. Отнесли в ветклинику. Котикм оказались  очень больными: ринотрахеит, хламидиоз,кальцивироз,микоплазмоз,бордотелез ,обезвоживание и лейкоз  ко всему перечисленному.Предстояло серьёзное лечение. В ветклинике их подлечили, привели в долее менее нормальное состояние. Но многие заболевания не излечимы. В итоге, я забрала их и  переместила на передержку для лейкозников. Мне повезло - это квартирная передержка, других котиков или животных нет - только Мася и Феня.Стоимость тоже хорошая - по 4.500 р  на каждого.Но сейчас остро стоит вопрос  с оплатой данной передержки. Ранее получалось проплачивать потихоньку,сейчас  вообще нечем((((( Очень нужно помощь в оплате передержки для ребят - лейкозников.

Это ранее сделанные фото и клинике, когда я их привезла. 

Сейчас ОЧЕНЬ  нужна помощь на оплату передержки  для лейкозников  - 4.500+4.500  итого - 9.000 р в месяц.

Передержка находится в Москве, метро Чертаново ,ул. Чертановская .Это домашняя передержка.В ней сейчас только двое котиков моих  -Мася и Феня. 

https://pesikot.org/forum/index.php?/topic/92585-koshki-koty-takzhe-dozhivanie-pozhilyh-koshek-chertanovo-metro-chertanovskaja-ulica-chertanovskaja/#comments

 

:bc:ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ:bc:

РАСХОД:

9.000 р  - оплата передержки в месяц , вместе с кормом

 

ПРИХОД: 

Anna42 - 1.001 р карта СБ

итого: 1.001 р  ( минус  7.999 р)

 

Реквизиты для помощи :

Карта СБ 5336 6900 7856 2479 Татьяна Сергеевна С.

Карта СБ 2202 2009 9598 7664 Татьяна Сергеевна С.

Юмани - 4100117467508913  (ЯК)

ГТ  8-962-373-5052

1652429770970.jpg

1652429770987.jpg

1652429771004.jpg

1652429771022.jpg

1652429770900.jpg

1652429771042.jpg

1652429771112.jpg

Фото , выложенные выше,это фото  в ветклинике,сделанные ранее. Во втором посте, здесь, выложены фото, сделанные сейчас, свежие, на передержке. 

Если нужны анализы котиков,чеки ветклиники, напишите, я всё перешлю в ЛС или же выложу здесь.Не стала выкладывать сейчас, так как там всё оплачено и сбор сейчас очень нужен на оплату именно передержки.

 

 

1652429486725.jpg

1652429486741.jpg

1652429486758.jpg

1652429486784.jpg

1652429486773.jpg

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотя бы половину , какую то часть собрать  на оплату передержки для котиков -лейкозников.:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ,очень прошу помощи с оплате передержки - 9.000 р  за двух кошачков -лейкозников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Helga* сказал:

 в первом посте необходимо указать, на какую передержку идет сбор.

Всё сделано. 

Дорогие Форумчане ! Очень прошу помощи в оплате передержки для котиков - лейкозников.:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ  НУЖЕН ФИНКУРАТОР . Котикам очень нужна помощь в оплате передержки. У них всё закончилось и корм и камень для туалета.Должны всё привезти сегодня,  а денег то нет((((((((Оплату я передержки не произвела пока ещё -  не чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока отменили на передержке доставку наполнителя для туалета и  корма, так как оплаты нет((((  ОЧЕНЬ прошу, помогите с оплатой передержки. 4.500 р +4.500 р .за Масю и Феню.:bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень волшебно, если вдруг найдётся фин куратор для Маси и Фени . Это будет просто чудо. 

Никак сейчас не вытягиваем оплату их передержки..... Помогите🆘

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anna42 сказал:

1001 р отправлено от Анны

Огромное спасибо, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане.Очень прошу помощи для Маси и Фени с оплатой передержки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке, где сейчас Мася и Феня, сложилась очень финансово тяжёлая ситуация. Своими ресурсами я сейчас не могу платить, так как на данный момент, много питомцев лечим.А помощи тоже почти нет(((( . Хозяйки передержки очень финансово тяжело.Прошу, пожалуйста, помогите с оплатой передержки . И было бы просто чудо найти , финкуратора для  ребят-котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас долг - 8.000 р  и уже приближается очень и очень следующая оплата передержки.Хозяйка передержки просто большая молодец, не стала поднимать  оплату, как к сожалению, начали делать многие передержки.((((( Сейчас всем очень тяжело -  и кураторам и передержкам. И спасибо большое всем понимающим хозяевам передержек за взаимопонимание.

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите прошу с оплатой. Всё закончилось на передержке , и еда, и наполнитель (((((((.

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мася и Феня под угрозой стать  бездомными.Если  до завтра  не будет оплаты, то нужно их забирать , а забирать некуда.

Очень нужен финкуратор для котиков.:ak:

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, проблема в оплате передержки  у Маси и Фени сохраняется и продолжается. Очень прошу помощи.:ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый пост темы не обновлен.

коты не указаны передержкой в перечне животных в первом посте темы передержки. UPD инфо появилось

правила раздела Скорая помощь: "3. Разрешен перенос тем из профильных разделов в данный раздел в случае необходимости сбора ...финансовой задолженности по оплате передержки сроком более трех месяцев..."

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если менее 3х месяцев, то перенос невозможен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема заблокирована до предоставления информации/ответов на запросы модераторов по всем темам автора.

Инфо во всех темах следует предоставить через кнопку Жалоба.

Срок 3 дня, затем автору будет ограничен доступ на форум.

 

UPD Бан.

Финансовая нечистоплотность (отсутствие финансовых отчетов и документов), сбор денег на нефорумских животных без последующего подтверждения перевода денег кураторам этих животных, без размещения ссылок на информационные посты по этим животным, игнорирование вопросов модераторов, искажение информации о животных/передержке, предоставление передержке некорректной информации о животных, отказ забирать с передержки, отсутствие конкретной информации о местонахождении животного/данных о клинике, проводящий стерилизацию.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...