Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь с репостами по сборам в соцсетях, к кому обратиться?

TanyaSS
 Share
Followers 1

Recommended Posts

TanyaSS

Здравствуйте ,Форумчане! Пожалуйста, подскажите , направьте,посоветуйте  кто может помочь с репостами  в соцсетях по сборам  на лечение, оплату передержек??? Я что-то тыкаюсь,тыкаюсь, а толку ни какого(((((( Время идёт и ничего не происходит((( Может кто может направить по нужному пути? Заранее спасибо большое.

Mimosa

В какой-то конкретной соцсети?

TanyaSS

Везде по возможности, какие сети работают сейчас. 

Iridanin

Послушаю. Для меня загадка, что кому-то удается набрать на передержки и лечение. У меня, как правило, сама нашла - сама и дура... то есть, финкуратор)) 

• Like 2
TanyaSS
Posted (edited)
В 10.05.2022 в 16:46, Iridanin сказал:

Послушаю. Для меня загадка, что кому-то удается набрать на передержки и лечение. У меня, как правило, сама нашла - сама и дура... то есть, финкуратор)) 

да, конечно, но самой не всегда вытягивать получается и поэтому  начинаешь нуждаться в помощи неравнодушных людей любящих животных . Поэтому и прошу помощи с репостами в любых  соцсетях.  Я незнаю, какие сейчас сети работают, какие нет.((((((((((((

Edited by TanyaSS
Mimosa

Видимо, пиарщики не сдадут свои секреты )

Я знаю чисто теоретически, что нужно иметь много друзей, от 1000 и больше, причем активных, тогда будут репосты

TanyaSS
11 минут назад, Mimosa сказал:

Видимо, пиарщики не сдадут свои секреты )

Я знаю чисто теоретически, что нужно иметь много друзей, от 1000 и больше, причем активных, тогда будут репосты

Да, сложно ((

TanyaSS

Что Вы мне можете посоветовать? 

Posted (edited)

В соц. сетях просто репосты со сборами как принято на ПиКе не работают, нужно общаться - на своей личной странице или в группе выкладывать по 3-5 постов в день. Писать новости, рассказывать о животных, выкладывать новые фотографии, отвечать на комментарии, вести фин. отчет . Это целый труд, да, но со временем появятся постоянные фин. кураторы, которым интересно следить за судьбой животных и помогать конкретному знакомому волонтеру. Среди проходных постов должны быть и пиарные, с краткой информацией, приметными фото, ссылками на отчеты и свою страничку. Вот их как раз и распространять в других пабликах, просить репосты, можно оплатить таргет рекламу(она настраивается на определенных подписчиков), это дорого, но вероятно привлечет больше помощи. 
Касательно соц. сетей - сейчас на плаву только вконтакте, некоторые кучкуются в телеграме, но там если есть готовые "тусовки" =)

Edited by passa
  • Like 1
TanyaSS

Спасибо Вам огромное за очень и очень нужный совет. 🙏

Mimosa

Да, раскручивать свою страницу или сделать группу, посвященную своим подопечным. И набирать в группу подписчиков. Это работа в долгую

• Like 1
TanyaSS
Posted (edited)

Значит надо делать (правда я ещё незнаю как ) .

Спасибо большое🙏

Edited by TanyaSS
TanyaSS

Я начала разбираться   с соцсетями. Но  это всё таки долгое время((( как верно   все сказали. А оплачивать  передержки надо сейчас .  Очень нужен финкуратор .

Share
  • Create New...