Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень нужна помощь с репостами по сборам в соцсетях, к кому обратиться?


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,Форумчане! Пожалуйста, подскажите , направьте,посоветуйте  кто может помочь с репостами  в соцсетях по сборам  на лечение, оплату передержек??? Я что-то тыкаюсь,тыкаюсь, а толку ни какого(((((( Время идёт и ничего не происходит((( Может кто может направить по нужному пути? Заранее спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде по возможности, какие сети работают сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаю. Для меня загадка, что кому-то удается набрать на передержки и лечение. У меня, как правило, сама нашла - сама и дура... то есть, финкуратор)) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2022 в 16:46, Iridanin сказал:

Послушаю. Для меня загадка, что кому-то удается набрать на передержки и лечение. У меня, как правило, сама нашла - сама и дура... то есть, финкуратор)) 

да, конечно, но самой не всегда вытягивать получается и поэтому  начинаешь нуждаться в помощи неравнодушных людей любящих животных . Поэтому и прошу помощи с репостами в любых  соцсетях.  Я незнаю, какие сейчас сети работают, какие нет.((((((((((((

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, пиарщики не сдадут свои секреты )

Я знаю чисто теоретически, что нужно иметь много друзей, от 1000 и больше, причем активных, тогда будут репосты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mimosa сказал:

Видимо, пиарщики не сдадут свои секреты )

Я знаю чисто теоретически, что нужно иметь много друзей, от 1000 и больше, причем активных, тогда будут репосты

Да, сложно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соц. сетях просто репосты со сборами как принято на ПиКе не работают, нужно общаться - на своей личной странице или в группе выкладывать по 3-5 постов в день. Писать новости, рассказывать о животных, выкладывать новые фотографии, отвечать на комментарии, вести фин. отчет . Это целый труд, да, но со временем появятся постоянные фин. кураторы, которым интересно следить за судьбой животных и помогать конкретному знакомому волонтеру. Среди проходных постов должны быть и пиарные, с краткой информацией, приметными фото, ссылками на отчеты и свою страничку. Вот их как раз и распространять в других пабликах, просить репосты, можно оплатить таргет рекламу(она настраивается на определенных подписчиков), это дорого, но вероятно привлечет больше помощи. 
Касательно соц. сетей - сейчас на плаву только вконтакте, некоторые кучкуются в телеграме, но там если есть готовые "тусовки" =)

Изменено пользователем passa
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за очень и очень нужный совет. 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раскручивать свою страницу или сделать группу, посвященную своим подопечным. И набирать в группу подписчиков. Это работа в долгую

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо делать (правда я ещё незнаю как ) .

Спасибо большое🙏

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала разбираться   с соцсетями. Но  это всё таки долгое время((( как верно   все сказали. А оплачивать  передержки надо сейчас .  Очень нужен финкуратор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...