Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Топ-лист ветврачей Москвы по версии ПИКа, версия 2002. Тема не для вопросов!


shokoladka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема не для вопросов, а для мнений и отзывов. Вопросы с ответами перенесены в общие темы в разделе по специалистам/заболеваниям.

 

Здравствуйте.

 

Была похожая тема, но ей уже много лет. Сложно ориентироваться, да и многое уже поменялось и появилось новое.  Многие врачи испортились или зазвездились. Появились (надеюсь на это) новые дельные врачи. Открылись новые клиники.

 

Пожалуйста, давайте оставлять рекомендации клиник и конкретных врачей.

 

Тема 2015 года:

 

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Мне кажется, это все  очень субъективно. Зависит от конкретной проблемы, количества обращений ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Проспект  Мира 186 . Кибела . Фокичева Анна Павловна . Все мои собаки доживают свой век на пожизненно назначенных препаратах . и живут на них долго . Отличный диагност .  Из недавних . у собаки отказали задние лапы .  Поехала в свою Бутовскую . сказали проблемы с позвоночником . нужно обследование . Разводится не стала . поехала к Анне Павловне .  Только посмотрела . сразу сказала . проблемы с головой .  Я даже и не подозревала . что такое может быть . А ведь могли замотать по ренгенам и . т . д . Когда чувствую . что проблема не простая .записываюсь и получаю адекватное лечение . Да и по другим животным даст совет и денег за это  не возьмет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
В 28.01.2023 в 14:20, dinakulikova сказал:

В Зеленограде мне очень понравилось отношение к животным в ветклинике доктора Кучкова https://vetspravka.ru/org-doktora-kuchkova-v-zelenograde

Мы только на прививки и анализы туда ездили, но с нас, когда узнали, что животное волонтерское не взяли денег за взятие анализов. И у них самих сидел котик на пристройство. Но я не знаю, что там за доктора, если обращаться по серьёзным проблемам. Мы ездим в Москву, к   докторам, с которыми мы давно работаем

Здравствуйте. Подскажите, к каким врачам ездите в Москве? 

Всегда очень актуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shokoladka сказал:

Здравствуйте. Подскажите, к каким врачам ездите в Москве? 

Всегда очень актуально. 

Терапевт - Ольга Григорьевна Нестеренко в "Джунглях", стоматолог Анна Юрьевна Жиленкова в " Ветцентре в Текстильщиках, офтальмолог - Ротанов клиника Шилкина, хирург - Фарид не помню фамилию в клинике К-9 Вет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...