Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенную, трёхцветную малышку спасли вопли о помощи. Обрела семью.


LadyS
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

      29.04.22 г.  Знакомая услышала плач котёнка в кустах, полюбопытствовала, не смогла пройти мимо и забрала в свой подъезд. Малышка истощенная, по ней можно изучать анатомию. Визуально ей 2 месяца.  Травм и внешних повреждений нет. На лишайную не похожа. В подъезде долго держать котёнка не получится, выгонят, могут и отравить, такое уже случалось.  Трёхцветных котят обычно удавалось пристраивать хозяевам.  Малышку надо будет приучать к лотку и социализировать.  Знакомая смогла сделать только одно фото, малышка не сидит на месте, активная. 

       Я нашла котёнку передержку, она стоит 2000 рублей в месяц, включая первичный ветосмотр, питание, приобретение лотка и мисок, такси.  У меня куча бездомышей на кураторстве с долгами, сама я денег выделить не могу. Мне надо купить средства обработки котёнка и в дальнешем пристраивать её хозяевам на пмж.  Если на малышку найдутся финкураторы и разовая финансовая помощь отдам её передержке. 

      29.04.22 г.  Малышка в подъезде, денег нет. 

      30.04.22 г.  Малышка обработана гельминталом,  на передержку денег недостаточно. 

       01.05.22 г.  Малышка прошла ветосмотр и передана передержке.

 

           Первоначальные расходы: 

      1. Гельминтал, тетрациклин и шампунь для котят в сумме 700 рублей. 

      2. Передержка на месяц в сумме 2000 рублей. 

 

Куратор LadyS  

Банковские реквизиты для помощи малышке

Карта Сбербанка  привязана к моб. +7986-919-50-09.

    

Финансовый отчёт

Приход 

30.04.22 г. 2000 руб. АМА

30.04.22 г. 250 руб.  YN82.

01.05.22 г. 4700 руб. quio

Итого: 6950 рублей

 

Расход

30.04.22 г. 694,72 руб. Лекарства, шампунь

02.05.22 г. 2000 руб.  Передержка на месяц

02.06.22 г. 2000 руб.  Передержка на месяц

02.07.22 г.  2000 руб. Передержка на месяц

03.08.22 г. 255,28 руб. В тему тайской кошки

Итого: 6950  рублей

 

БАЛАНС: 0 рублей     

IMG-20220424-WA0041[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Отправила 2000 малышке с карты Марина Александровна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Огромная благодарность за своевременную и так необходимую помощь малышке!  Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть вам встречаются только такие же добрые люди как вы сами! Надеюсь, найдутся ещё желащие помочь девочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кошечку забрали? Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Я сбегала купила всё необходимое для обработки котёнка.  Фото чеков и купленного не загружаются на форум, код ошибки 200. Написала об этом модераторам, может быть это исправимо. Впервые такое у меня.

     АМА, котёнок обработан гельминталом. Для передачи её передержке недостаточно денежных средств. Я на форуме 2000 рублей не могу собрать месяцами, в темах образуются безнадёжные долги.  Может быть вы захотите стать финкуратором котёнка на 2000 рублей?

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Ярослав Владимирович, благодарю вас за помощь малышке.  Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте немного ухудшить качество фото - уменьшить размер или разрешение, - и сможете их выложить в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     KRosie, благодарю за дельный совет, пришлось пожертвовать, к сожалению, качеством фото.  Но ранее надобности в этом не было, фото лучшего качества без проблем размещались. 

20220501_084245[1].jpg

20220501_084523[1].jpg

20220501_084823[1].jpg

20220501_084959[1].jpg

тетрациклин[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

            Обстановка в подъезде накалилась, котодевочка слишком шустрая, под ногами мешается у жильцов, да и подъезд загрязняет, собрались выпихнуть на улицу, а там 5 градусов тепла и дождь с градом. Пришлось влезть в долги и отдать её передержке.  Передержка сама свозила малышку на ветосмотр, лишая не обнаружено.

 

IMG-20220420-WA0045[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

         Малышке очень нужны финкураторы до пристроя и разовая финансовая помощь, в теме долг.  Как банально, как только животное оказывается у передержки помощь заканчивается. 

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Малышке помог quio,  я рада, что мне не придётся выпрашивать деньги и ждать.  Мне и так забот хватает с бездомышами, надо всех пристраивать, а это ежедневный многочасовой труд. 

        Моя благодарность quio бесконечна и безгранична. Желаю ему быть баловнем судьбы, процветания и благосостояния, любви близких, преданности друзей и долгих лет счастливой жизни!

 

IMG-20220420-WA0047[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

         Малышка социализируется, она была изначально  дикой, очень боязливой, пряталась от передержки, убегала. Сейчас её поведение изменилось в лучшую сторону, приучена к лотку, но процесс одомашнивания не закончен.  Начался мёртвый сезон по пристрою (слишком много котят пристраиваются одновременно, большая часть жителей города на выходные или на пмж переместилась на дачу/в деревни).  Котёнок по окрасу что называется на любителя. Но как говорится не родись красивой... Часто совершенно ничем не примечательная кошка получала очень хороших хозяев, тут уж как повезёт. 

IMG-20220421-WA0006[1].jpg

IMG-20220421-WA0003[1].jpg

IMG-20220421-WA0007[1].jpg

Изменено пользователем LadyS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

          Кошечку начала пристраивать, всё равно быстро летом не найти подходящих хозяев, нужно время. Параллельно с пристроем малышка будет продолжать одомашниваться. 

IMG-20220421-WA0005[1].jpg

IMG-20220422-WA0107[1].jpg

IMG-20220422-WA0110[1].jpg

IMG-20220422-WA0109[1].jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

      Трёхцветка пристроилась. Ей повезло, принимая во внимание окрас и изначальную дикость. Сейчас на улицах достаточно породистых кошек, у хозяев богатый выбор. Взяла её благополучная семья (родители и дочь 19 лет) в качестве единственной питомицы в трёхкомнатную квартиру. Не родись красивой...

IMG-20220503-WA0083[1].jpg

IMG-20220420-WA0048.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
On 9/10/2022 at 9:53 PM, LadyS said:

У кошечки всё хорошо, она окружена заботой и вниманием, прижилась в семье. 

Отличные новости! :564da112d749c_wink(1): Счастья ей в новой семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...