Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА В ДОНЕЦКЕ


ЛиТ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пост - предупреждение. А также пост  делается с целью привлечь внимание к происходящему и повлиять на хозяйку "приюта".

 

Героиню статьи активно пиарили, в том числе достаточно известные люди.  На деле за декларируемыми Евгенией Михайловой  любовью, состраданием и заботой  о кошках-жертвах войны стоят жестокость и равнодушие.

 

https://rusnewsday.ru/index.php/obshchestvo/item/10392-chernaya-perederzhka-v-donetske

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, хотя искать особо не надно. Светится везде. Непонятно, кому отправляет, если не знает, кто берет. Надеюсь, не выбрасывает по дороге.

 
ВАЖНО! МОСКВА! Завтра утром отправка транспортабельные животных. Все ласковые! Если хотите взять беженца, то пишите мне в Вацап чат +79847776168. Я отвечу ночью, мы в пути.
Укажите "я из Москвы, беру беженца, телефон". Выдача 17.04 на МКАД в 10-12 часов. По возможности просим подъехать со своими переносками (наши вернутся к нам и в них следующая партия поедет).
ВСЕ коты получат сегодня сыворотку от инфекционных болезней.
Цена пути от разрушенного дома в Мариуполе до семьи в РФ - это сыворотка, транспортные расходы, документы, переноска, оплата перевозчику (если везёт не волонтёр). И это выходит до 3-3,5 тысяч
Сбербанк - 4817 7602 4184 7361
Приват - 4149 4993 4841 2360
Киви +79992059668
ЦРБ - 1024261621219524 до 04/22
Простое пополнение телефона +79381489768 (привязана карта, с которой можно снимать)
MoneyGram в гривнах - Mikhaylova Evgeniya, Украина (выбирать "получение наличными")
Яндекс-кошелек - 410012747028202
Пейпал в гривнах, долларах или евро - evgenia.sv04@gmail.com
Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы разместить нформацию  в местных донецких гуппах...може на месте кто то сможет спасти хоть кого то  из этого ада..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я бы не называла это чёрным приютом, в интернете есть и противоположная инфо. Приют находится в условиях войны, спасают, возвращают потерянных в бомбёжках и при эвакуации кошек хозяевам.

Думаю, хозяйка приюта тоже ждёт, когда станет легче, животных меньше и все вернётся с русло обычной жизни.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Потрясающе!!!     Всё те же бабёнки, и всё те же грязные  потасканные языки!!!!  Обливают грязью человека, который работает на износ, чтобы спасти животных . Их там куча. Голодных, испуганных, искалеченных..... Евгения старается вывезти как можно больше.  Чтобы вывезти, нужно пристроить вывезенных ранее.   Или злобное скудоумие не даёт это понять?  Вместо того, чтобы присоединиться к хорошему делу, легче , конечно, сидя ж....й на мягком диване,  лазить по интернету и лить грязь.     Противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...