Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Волчек. Очень - очень старый приютский старик, практически слепой, глухой, покусанный и неспособный есть сухой корм, теперь уже и не ходячий. Помогите пожалуйста дать ему дожить в тепле и без мучений.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, перевела старичкам фин. на карту СБ : Бабу, Миеше, Бубочке , Волчеку - по 500 рублей, Васильку - 1000 рублей.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Спасибо!

Весна для старых и больных нехорошее время, все обостряется, все усиливается. Волчека очень жалко. Василечка жалко, Фросю, Бубочку, Мию, Бабулечку... А как жалко тех, кто остался в приюте...

Дорогие наши друзья, спасибо огромное, что хотя бы самых тяжелых и несчастных, благодаря вам мы можем вывезти в хорошие условия. Спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Нужны фин кураторы на 4000 в месяц!

Подпишитесь на любые посильные суммы. 300-500 рублей помогут спасти лежачего слепого глухого старика, прекратят его страдания.

Сейчас он страдает от холода, боли в ранах и от покусов других собак. Но совсем скоро потеплеет. От грязи, мух, влажности раны  загноятся и мучения станут невыносимыми. Пожалейте древнего лежачего старика.

Даже совсем небольшие суммы фин кураторских помогут его спасти. Приютские  могут получить помощь только от нас с вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала. Если что не так, готова переделать.

 

Волчеку очень нужна помощь. И Света права. Сейчас он страдает от холода и сырости, а, как потеплеет, он будет страдать от жары и нагнаивания всего оцарапанного и поврежденного. Никто никогда не задумывается об этом, но приют, это место, где в жуткой тесноте живет адское количество собак + полчище, просто несметное полчище крыс. Там все поверхности ниже колена так или иначе покрыты фекалиями и мочой тех или других. Поэтому, поранив палец, в приюте его принято намертво заматывать пластырем. Попадание бактерий и серьезное воспаление в противном случае неизбежно. Привычно куснув заусенец, осознаешь себя идиоткой и бегом бежишь заливать хлоргексидином и заклеивать.  А у него не царапины, у него будут ободранные об асфальт лапы и дырки, если укусят. Ему очень надо оттуда выбираться. Зайдите в тему Фроси, посмотрите, в каком состоянии мы ее вывозили. Не дай Бог довести еще кого - то до такого кошмара. Помогите, пожалуйста, помогите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала про Василька.... Мои скромные финкураторские оттуда перенесите, пожалуйста, на Волчека. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ююлька сказал:

Прочитала про Василька.... Мои скромные финкураторские оттуда перенесите, пожалуйста, на Волчека. 

Юля, спасибо. Да, сегодня не стало Василька, которого вывезли из приюта 1 февраля. 3 месяца всего и пожил без мучений. Но это тоже хорошо, что хоть под конец он получил заботу и внимание. Жизнь в приюте тяжелая, больным старикам совсем мучительно там.

 

Если я правильно поняла, то 3 фин куратора от Василька согласились помогать Волчеку. Суммы еще уточнит Катя. 

Но осталось  совсем немного, несколько тысяч.  Присоединяйтесь к нашим дорогим помощникам. Помогите спасти старичка.

Изменено пользователем ветана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, что присоединились к команде помощи Волчеку. Безумно жалко этого старого бедолагу. Просто невозможно смотреть, ка кон мается в приюте. 

Мы очень - очень ищем финкураторов, нам очень надо вытащить его оттуда. 

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам. 

Я понимаю, что праздники, что всем не до этого, но как же его, старого и никому не нужного, жалко...

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фин кураторы на 3500 в месяц. 

Подпишитесь хоть на один день передержки. Поверьте, это большая помощь, которая приблизит спасение слепого лежачего старика. И вывозить надо как можно быстрее, пока нет огромных незаживающих ран от содранной кожи и покусов, пока эти раны не загноились. 

А пока бедолага мучается в приюте, ползая в грязи и экстрементах. Дождется ли он помощи? Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волчеку еще 2000. от Василька, буду перечислять Волчеку. Всего получается 4500.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nikitaxx сказал:

+ 1500 на карту

Добрый вечер, спасибо большое, а вы переводили в 11-12 и не со сбера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вы совершили очередное чудо. Кажется, мы набрали старичку на достойное доживание в тепле и заботе.  Катя уточнит еще.

Спасибо вам всем огромное!

Мир не изменится от спасения одного приютского старика. Но для этого старика мир изменится навсегда. Пусть поживет дедуля. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я в пятницу отправляла кураторские для Василька, но он уже не с нами, убежал наш малыш на Радугу. Если по Васильку нет задолженностей, то можно эту сумму Волчеку перевести? Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, спасибо огромное! Неужели, действительно, набрали! Мне прямо не верится. Все так страшно и печально в последние дни... Но вот хоть здесь радость. Наших оповестила. завтра еще выходной. Очень надеюсь, кто - то из наших найдет возможность увезти его из нашего кошмара к всходящей травке, лежаку, банке консервов, жалостливой руке на голове. Я завтра напишу, как все пойдет. Очень надеюсь, что получится.

3 часа назад, fantalis сказал:

Добрый вечер! Я в пятницу отправляла кураторские для Василька, но он уже не с нами, убежал наш малыш на Радугу. Если по Васильку нет задолженностей, то можно эту сумму Волчеку перевести? Благодарю. 

Спасибо огромное! Наш казначей Лена тогда посчитает в теме Василечка. мы же тогда просто схватили его, деньги и побежали. Надеюсь, там не будет минуса и тогда, да, все пойдет Волчеку. пусть хоть он поживет и за себя, и за бедолагу - Василька. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо Вам, милые! Волчек уехал из приюта! Надеюсь, навсегда и, надеюсь, надолго!

Наташа, которая 30 апреля Василечка возила, так и не доехала к семье на дачу отдохнуть последний денечек праздников, а сжалилась и над этим стариком и рванула с ним сегодня под Волоколамск. Спасибо вам всем, спасибо Наташе.

Ехали хорошо, немного, конечно укачало, но это нормально. Сегодня он уже в тепле, на мягком лежаке и не в клетке. И на ужин у него банка паштета, а не приютский самый поганый из поганых бюджетный сухой корм.

Я никак не могу понять, как выложить видео. Там видно, что у него с глазами происходит. Никогда такого не видела. Ну да ладно, посмотрите фото, давайте вместе порадуемся и немножко выдохнем. Нервы что - то совсем в струны превратились. 

WhatsApp Image 2022-04-24 at 17.00.19 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-24 at 17.00.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-24 at 17.00.19.jpeg

WhatsApp Image 2022-04-24 at 17.00.19 (4).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-24 at 17.00.19 (3).jpeg

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю повторно фото, как вывозили, надеюсь, теперь сохранятся. 

Там все пока в состоянии привыкания. Волчек немного нервничает, привыкает к обстановке. Гуляют пока только на поводке. Ну, хоть в стариковском окружении его никто не обижает и хорошо кормят. Привыкнет.

Мы сейчас все с ужасом ждем салюта на 9 мая. На передержках, да и везде, многие собаки очень боятся.

IMG-20220424-WA0023.jpg

IMG-20220424-WA0024.jpg

IMG-20220424-WA0029.jpg

IMG-20220424-WA0030.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Волчека 350 руб на ЯК - финкураторские с довеском. Почему-то не удается писать комментарий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...