Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой, но маленький щенок! Щенка забрала от чёрных ручек!!!


гномик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Возврат.. 

Самое обидное, что пристройство было через знакомых..

Вчера отсняла мальчишку и сделала прививку..!

DSC03127 (1).jpg

 

DSC03121 (1).jpg

 

DSC03081.jpg

 

DSC03073.jpg

 

DSC03071.jpg

 

Пока не могу найти передержку, от слова совсееем.. либо не берут щенков (8 мес), либо 1000/сутки..

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так, как можно вернуть СВОЮ СОБАКУ через несколько месяцев? :ak:

Светлана, с передержками не помогу, у нас ооочень далеко, в Калужской области, и вся под завязку.

На квартирной три собаки, больше не возьмет, еще своих четверо.

Еще часть собак сидит у Аллы Н, но там тоже проблема с местами. Да и парню нужен дом, а не вольер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 месяцев прошло.. это просто уму непостижимо.. там есть определённые сем.обстоятельства, но мне всё равно этого не понять! Когда уже есть собака, как член семьи, чтобы не случилось- вы должны быть вместе..!

Бедный пёс.. он будет просто в афиге.. пока его снимала, прям видно, как он любит хозяйку, как он смотрит, как доверяет! Что за несправедливость!? Какого ему будет?!(((

Нашла едииинственное место в Галицыно, частный дом, проживание в доме, 350/сутки с кормом передержки.. в воскресенье везу туда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький малыш.. пришлось в буквальном смысле тащить по земле от дома, от дома, который он так любил, просто невыносимо, сердце готово было выпрыгнуть от этого зрелища..

20220918_124002.jpg

 

20220918_135023.jpg

 

20220918_135024.jpg

 

20220918_142948.jpg

 

20220918_142950.jpg

 

Доехали мы хорошо, ехали очень долго, но сидя на моей голове, всё прошло не плохо)

Я понимаю, что в такуююю даль хрен кто поедет((( но вариантов на сегодняшний день не было от слова совсееем..

Передержка понравилось, собак совсем не много, большой участок, закрытое снт, жить будет в доме с девочкой, которая сходу хотела откусить ему нос))) ну так, любя)

Вечером списывались, стрессует.. кушать не стал.. ничего, малыш! Всё наладится!!! 🤞

Если кто то готов стать фин.куратором для Стёпки, на любую сумму, я буду только очень и очень рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

 похож на золотистого ретривера

А хвост - такое шикарное опахало :greeting_mini:

он сколько по росту то ?

"Высота в холке кобелей составляет от 56 до 61 см, сук — от 51 до 56 см. Масса кобелей — 26—41,5 кг, сук — 25—37 кг. Использование и характер. Золотистый ретривер — выносливая и энергичная собака, обладает хорошей памятью и чутьём, которое позволяет ей прекрасно работать как на суше, так и на воде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2022 в 15:19, Млювик сказал:

 похож на золотистого ретривера

А хвост - такое шикарное опахало :greeting_mini:

он сколько по росту то ?

"Высота в холке кобелей составляет от 56 до 61 см, сук — от 51 до 56 см. Масса кобелей — 26—41,5 кг, сук — 25—37 кг. Использование и характер. Золотистый ретривер — выносливая и энергичная собака, обладает хорошей памятью и чутьём, которое позволяет ей прекрасно работать как на суше, так и на воде"

Стёпка около 75-80 😄 ну, больше 60 точно!..

Он просто биг бой...! 🥲

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, гномик сказал:

Стёпка около 75-80 😄 ну, больше 60 точно!..

Он просто биг бой...! 🥲

дог шоле ? :crazy_mini: это ж целый дом нужен для такого .

кстати, типа ретривера ещё хововарт есть 

  • рост: кобели — от 65 до 70 см
  • вес: кобели – от 30 до 40 кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...