Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДОЛГ!!!ПОМОГИТЕ🆘Крайне истощенная! Паразиты сжирают !Жители отравили всех, помогите спасти хоть эту маленькую кошечку ! ИДЁТ СБОР НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!


O_Ksana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Не успела определить одну кошечку на передержку, и казалось бы, выдохнуть можно, но нет ? Сегодня сообщили о новой. Фото не передаёт, насколько она истощена, позвоночник торчит!!!

Кишит блохами. Внутренние паразиты прям вываливаются с неё.

Местные жители дома отравили всех кошек в подвале, эта девочка чудом выжила, но и до неё дойдёт очередь. Нужно спасать эту маленькую жизнь?

Она такая доверчивая, ласковая, бежит за людьми, но люди идут мимо - никому нет дела.

Найдена максимально выгодная передержка - 5000 р. 

Чтобы забрать кошечку с улицы, нужно внести оплату за ее нахождение в безопасности.

 

О стерилизации пока думать рано, нужно откормить кису, привести в порядок, избавить от кишащих паразитов. 

Дорогие помощники, неравнодушные добрые сердечки, умоляем о помощи????

Кошечка Ева погибла бы в подвале ?

Карта сбербанка 4276 3100 2258 2334

Карта привязана к номеру телефона 89131832256.

 

Фин отчёт:

 

Приход:

12.04.22 от Jul_777 -500

13.04.22 от Musik78 - 500

15.04.22 от Павла Вячеславовича- 500

15.04.22 от Наталья VOSTOK - 1000

15.04.22 от Анна Васильевны - 2500

 

Расход: 

15.04.22 - передержка - 5000

31.05.22 - стерилизация - 2000

 

Итог: -2000

IMG-d93f7bb7e58727057def0e2f77063554-V.jpg

bjK52FTMMFI.jpg

3I9yc5HpuqE.jpg

1650036619775.png

IMG_20220531_090916.jpg

Изменено пользователем O_Ksana
Обновлён фин отчёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео блохи кишат?причем это уже третье мытьё.... Те, что остались от сотен кишащих ???

Очень нужна фин помощь ?? сегодня нужно оплатить за передержку 5000 р. Это цена жизни кошечки.

Помогите, пожалуйста ?

Важна любая капля помощи ❣️

GIF-424245df974ad1623f54075289696a22.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посушились феном, практически всех блох сняли. Остальных завтра потравим Стронгхолдом. Обработку, питание, лечение - пытаемся справиться самостоятельно, нужна помощь лишь в разовой оплате передержки???

?Обратите внимание на эту кошечку, помогите, пожалуйста???

Не справиться без вас... ?

5000 руб - цена спасения этой жизни ???

IMG_20220410_151323.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а что за пристройство за единственный взнос? Его можно отследить, в каком городе это происходит? В Москве, допустим, это всегда считалось признаком мошенничества и неизвестной  судьбы животных. Ведь кошка может просидеть непристроенной и месяцы.  Ещё стерилизация, на которую вы данной кошке не собираете, и она входит в эту сумму. Всё это очень странно и небезопасно для животных.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот сказал:

Простите, а что за пристройство за единственный взнос? Его можно отследить, в каком городе это происходит? В Москве, допустим, это всегда считалось признаком мошенничества и неизвестной  судьбы животных. Ведь кошка может просидеть непристроенной и месяцы.  Ещё стерилизация, на которую вы данной кошке не собираете, и она входит в эту сумму. Всё это очень странно и небезопасно для животных.

Я куратор кошечки. Не совсем поняла, в чем здесь мошенничество... Речь о передержке, с которой я сотрудничаю уже 8 лет.  Поэтому такие выгодные условия для моих подопечных.

Адрес и телефон женщины могу скинуть в личку.

 

Стерилизация, вакцинация, обработка, еда - не входит в эту стоимость, я буду это оплачивать за свой счёт, есть время подкопить. Пока кошечка истощена, поэтому рано говорить об этих процедурах.

 

Передержка в данном случае была спасением для кошечки, и найти сейчас эту сумму мне негде, так как на кураторстве ещё около 30 бездомных животных. Поэтому прошу помощи здесь.

 

Хорошо, что мы не в Москве и далеки от таких мошеннических схем ? Это страшно, когда люди наживаются на бездомных животных.... Тут последнее готов отдать ?

 

А мы потихоньку преображаемся, практически всех блошек мы уже вытащили, шёрстку начесали, она распушилась ?

Не получается прикрепить видео, на котором видно при мытье, насколько кошечка истощена, фото, к сожалению, этого не передаёт из-за пушистой шерсти...

Пока по плану отъедаемся, обрабатываемся от паразитов.

 

? очень нужна помощь для оплаты передержки... ?

IMG_20220410_222028.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, O_Ksana сказал:

Я куратор кошечки. Не совсем поняла, в чем здесь мошенничество... Речь о передержке, с которой я сотрудничаю уже 8 лет.  Поэтому такие выгодные условия для моих подопечных.

Значит, вы неправильно доводите информацию до сведения. Так и пишите, для того, чтобы забрать кошку с улицы, надо 5000. Далее, я куратор, передержка проверенная. А то у вас получается, за 5000 всё включено до пристройства. Только помогите данной суммой. 

А город то какой в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЛёляКот сказал:

Значит, вы неправильно доводите информацию до сведения. Так и пишите, для того, чтобы забрать кошку с улицы, надо 5000. Далее, я куратор, передержка проверенная. А то у вас получается, за 5000 всё включено до пристройства. Только помогите данной суммой. 

А город то какой в итоге?

Город Канск Красноярский край.

Спасибо за подсказку ??, вероятно, действительно, по тексту не совсем верно изложено...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20220410_155946.thumb.jpg.9ba426675f1cf0863855298b774251dd.jpg

Пожалуйста ?, обратите внимание на эту кису, спасённую с подвала, где её заживо съедали паразиты. Истощённая, ослабленная, но уже в безопасности, на очень хорошей передержке, за которую мы так и не заплатили ?

Не бросайте нас в беде, пожалуйста.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу всех меня простить. Но для меня , как куратора и как передержки своих кураторских кошек, совершено ничего не стыкуется. 5000₽ просите, как разовый взнос для передержки, стерилизацию, вакцинацию, содержание, говорите, осилю все сама-сама. А это немаленькие денюжки, и расходы эти надолго.  Или В Канске разве очередь стоит из желающих взять себе обычную кошку? А в своей недавней теме не нашли всего лишь 1000₽ для кастрации, тему отдельную для этого открывали. Не понимаю…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, EAL сказал:

Прошу всех меня простить. Но для меня , как куратора и как передержки своих кураторских кошек, совершено ничего не стыкуется. 5000₽ просите, как разовый взнос для передержки, стерилизацию, вакцинацию, содержание, говорите, осилю все сама-сама. А это немаленькие денюжки, и расходы эти надолго.  Или В Канске разве очередь стоит из желающих взять себе обычную кошку? А в своей недавней теме не нашли всего лишь 1000₽ для кастрации, тему отдельную для этого открывали. Не понимаю…

В своем посте я указывала, что кошечку еще нужно откормить, до стерилизации далеко, а это значит, что я успею дважды со своей зарплаты отложить на необходимые нужды...

На котика собирала, потому что на тот момент и 1000 не было. За день До - были большие расходы на другую подопечную кошечку, лечили кальцевироз

Глупо себя чувствую, не понимая, что я сделала не так со сбором и спасением этой кошечки ??‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошка. Помочь только совсем нечем...

Думаю люди сомневаются потому что много обмана есть, поэтому так...

 

 

Потом дело не том что так или не так. Людей мало кто может помочь. К примеру, моя тема про кота Мартина также была без помощи, я просила на  обследование только помочь и никто не помог, так что всё также, моя тема тоже была и есть пустая...

 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Звездочка555 сказал:

Очень красивая кошка. Помочь только совсем нечем...

Думаю люди сомневаются потому что много обмана есть, поэтому так...

 

 

Потом дело не том что так или не так. Людей мало кто может помочь. К примеру, моя тема про кота Мартина также была без помощи, я просила на  обследование только помочь и никто не помог, так что всё также, моя тема тоже была и есть пустая...

 

 

Спасибо, киса действительно очень красивая ? а ещё умничка!!! Пошла в лоточек, даже показывать не пришлось ? Корм совсем не ест, зато уплетает говядинку, аж рычит)))

 

Да, я понимаю, что животных, которым срочно нужна помощь, много, а тех, кто в силах помочь - мало ?

И вроде бы силы ещё есть спасать, но когда все упирается в финансы, начинаются сложности ? и долги, за те же передержки, нарастают как снежный ком....

 

Не теряю надежды, что на эту кошечку обратят внимание ?

Помогите, пожалуйста ? Долг за передержку 5000 руб.

 

 

 

 

IMG_20220411_215234.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка. Жаль, с помощью совсем туго на ПИКе. Но ... надо же с чего-то начинать...

Перевела красотке Еве 500 руб.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, O_Ksana сказал:

Город Канск Красноярский край.

14 часов назад, EAL сказал:

Прошу всех меня простить. Но для меня , как куратора и как передержки своих кураторских кошек, совершено ничего не стыкуется. 5000₽ просите, как разовый взнос для передержки, стерилизацию, вакцинацию, содержание, говорите, осилю все сама-сама. А это немаленькие денюжки, и расходы эти надолго.   Не понимаю…

Лена, возможно, в Канске не такие цены на всё (вакцинацию, стерилизаци. и т.д.) как у нас в Москве?

И автор пишет, что уже 8 лет сотрудничает с передержкой. Может, обман и мошенничество уже вскрылось бы...Вероятно, всё не та уж и плохо...

O_Ksana(простите, не знаю Вашего имени. Оксана, да?) кошечка очень симпатичная. Спасибо, что не бросили на погибель! Окрас у неё яркий, наверное, в реальности очень привлекательный!

Скажите, а Вы как-то отслеживаете судьбу пристроенных передержкой кошечек? Хотя бы на начальном этапе? Были ли случаи возврата? 

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Jul_777 сказал:

Очень красивая девочка. Жаль, с помощью совсем туго на ПИКе. Но ... надо же с чего-то начинать...

Перевела красотке Еве 500 руб.

Пришли ? спасибо огромное за помощь ?

Пока очень худенькая, все никак не могу прицепить видео с ее косточками ((( Но отъестся и будет вообще шикарная ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VOSTOK сказал:

Лена, возможно, в Канске не такие цены на всё (вакцинацию, стерилизаци. и т.д.) как у нас в Москве?

И автор пишет, что уже 8 лет сотрудничает с передержкой. Может, обман и мошенничество уже вскрыло

O_Ksana(простите, не знаю Вашего имени. Оксана, да?) кошечка очень симпатичная. Спасибо, что не бросили на погибель! Окрас у неё яркий, наверное, в реальности очень привлекательный!

Скажите, а Вы как-то отслеживаете судьбу пристроенных передержкой кошечек? Хотя бы на начальном этапе? Были ли случаи возврата? 

 

Да, Оксана) У нас стерилизация от 2 до 3,5 тысяч. Сотрудничаю с одним вет врачом практически всегда, поэтому мне 2000 хоть беременная, хоть нет.

Вакцинация от 400 до 900, зависит от выбранной вакцины.

Обработка стронгхолдом. Ампулу ветврач делит по весу и выходит на кошечку рублей 150, в аптеке целая ампула 700...

От внутренних паразитов таблетка 150-250 ( цестал, милпразон и т д).

Корм стараюсь на передержку покупать большой мешок, ведь там у меня ни одна кошечка, так выгоднее. 

До некоторых пор для меня вообще было открытием, что существуют мошенники именно в области зоозащиты, это крайне низко вообще... Но но в этом году все чаще чаще об этом пишут? слава Богу в нашем городе такого нет.

 

По поводу отслеживания судьбы пристроенных животных - это вообще моя любимая и самая приятная тема в спасении? всех животных отдаю по договору.

Первые две недели - испытательный срок как для животного, так и для ручек. Созваниваемся достаточно часто, присылают фото, пишут новости. С кем-то из ручек даже дружим в дальнейшем))) Кто ближе - приезжаю в гости с гостинцами❣️ Ну по прошествии более длительного времени уже реже списываемся, но периодически конечно все равно присылают фото приветы ?

По поводу возврата животного - да, бывало, за долгие годы может раз 5-6. Естественно, вне всякого сомнения, лечу, забираю и ищу новый дом.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, благодарю Вас за такие подробные ответы!:ax:

Думаю, что теперь ни у кого не осталось и тени сомнения.Настолько всё открыто и честно!

Посмотрела Ваши темы и поняла, что Вы очень любите кошек-собачек и не только сочувствуете, но и помогаете всем несчастным, брошенным и больным!!! Не жалуетесь, не перекладываете на кого-то все заботы(в том числе и финансовые!), а целеустремленно  и спокойно спасаете "бездомышей"!

И с такой добротой и теплом пишите обо всех подобрашках!

А еще Вы  - большая умница, что не обижаетесь на вопросы, которые Вам задают! 

Вы добрый, благодарный и отзывчивый, с открытой душой человек! Пусть у Вас всё получится, а удача и везение сопутствуют Вам по жизни!!!

 

А цены и правда отличаются от наших-Московских! Нам бы такие!

 

Изменено пользователем VOSTOK
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Jul_777 сказал:

Очень красивая девочка. Жаль, с помощью совсем туго на ПИКе. Но ... надо же с чего-то начинать...

Перевела красотке Еве 500 руб.

Я и моя подруга продолжим, затянем потуже поясочки :bs: и от нас переведём для Евы 1000р.

К сожалению, это всё, что сейчас можем осилить. Перечислим только 14апреля. Ничего? Подождете?

 

Друзья, присоединяйтесь, пожалуйста, нужна разовая сумма, а кто пожелает, может помогать и в дальнейшем. 

Осталось собрать 3500р. и это для Евы - путь в будущее!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, VOSTOK сказал:

Оксана, благодарю Вас за такие подробные ответы!:ax:

Думаю, что теперь ни у кого не осталось и тени сомнения.Настолько всё открыто и честно!

Посмотрела Ваши темы и поняла, что Вы очень любите кошек-собачек и не только сочувствуете,

но и помогаете всем несчастным, брошенным и больным!!! Не жалуетесь, не перекладываете на кого-то

все заботы(в том числе и финансовые!), а целеустремленно  и спокойно спасаете "бездомышей"!

И с такой добротой и теплом пишите обо всех подобрашках!

А еще Вы  - большая умница, что не обижаетесь на вопросы, которые Вам задают! 

Вы добрый, благодарный и отзывчивый, с открытой душой человек! Пусть у Вас всё получится, а удача и везение сопутствуют Вам по жизни!!!

 

А цены и правда отличаются от наших-Московских! Нам бы такие!

 

Ой, а ещё я прослезилась?, пока читала, большое спасибо Вам за такие тёплые и добрые слова❣️ Я очень тронута, благодарю Вас ?

 

А про обиды за вопросы - нет в моем сердце места для обид ? оно ? все заполнено ими ??☺️ 

 

2 часа назад, VOSTOK сказал:

Я и моя подруга продолжим, затянем потуже поясочки :bs: и от нас переведём для Евы 1000р.

К сожалению, это всё, что сейчас можем осилить. Перечислим только 14апреля. Ничего? Подождете?

 

Друзья, присоединяйтесь, пожалуйста, нужна разовая сумма, а кто пожелает, может помогать и в дальнейшем. 

Осталось собрать 3500р. и это для Евы - путь в будущее!

Спасибо еще раз и Вам и Вашей подруге ? от меня и Евы ?

Будем благодарны ?

Изменено пользователем O_Ksana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2022 в 10:25, O_Ksana сказал:

А мы потихоньку преображаемся, практически всех блошек мы уже вытащили, шёрстку начесали, она распушилась ?

 П?ока по плану отъедаемся, обрабатываемся от паразитов.

очень нужна помощь для оплаты передержки... ?

IMG_20220410_222028.jpg

Друзья, посмотрите какой стала девочка буквально за день-два в домашних условиях у передержки!

 

Помогите, пожалуйста, осталось собрать  немного  3500руб и это путь в новую семью.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на кошечку, спасённую от гибели. Сейчас она на передержке, и это её спасение, её шанс на жизнь??

Её заживо съедали паразиты, от истощения она заваливалась на бок, а сейчас в тепле, безопасности, сытости...

У кошечки ещё сильнейшая диарея, но передержка взяла на себя эти расходы по лечению.

 

⚠️Осталось собрать 3500 р.:bc:

 

IMG_20220413_121632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Musik78 сказал:

+500 Еве

 

Пришли, спасибо огромное за помощь и поддержку ???

Благодарим ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, O_Ksana сказал:

У кошечки ещё сильнейшая диарея, но передержка взяла на себя эти расходы по лечению.

Если в зоомагазинах или ветаптеках Вашего города есть препарат:

https://www.bethowen.ru/catalogue/vetapteka/dlya-zhkt/poroshok-probiotik-vetom-1/

это порошок, его можно подсыпать в еду(на кончике ножа, совсем немного)

 

или веракол (я даю в необходимый момент своим кошкам),

есть капельки и инъекции. Я своим покупаю капли, удобно давать.

https://helvet.ru/catall/catalog_veracol

Пусть поправляется Ева.

 

Просто поделилась опытом. 

Обещанные деньги (1000р) переведет подруга завтра. 

 

Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, подруга хотела перевести сейчас 1000р на Вашу карту, но ей написали: "Вы ввели некорректный номер карты. Проверьте правильность номера."

По номеру телефона она побоялась переводить.

Посмотрите, все ли цифры Вашей карты указаны правильно.

Как проверите, напишите, подруга сразу перечислит денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...