Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сделали доску объявлений


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, у кого есть животные на пристройство, размещайте их там, пишите, какие баги и вопросы возникают при размещении.

Не факт, что сможем все исправить, но  постараемся, что можем.

Сейчас наша задача  - заполнить доску, после чего можно будет ее рекламировать для потенциальных ручек.

Находится наверху, называется Объявления.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Положила" пробного кота. Наверное, и без меня знаете, что слишком крошечный вес фото. Одно фото я даже фотошопом не смогла ужать до нужного размера, плюнула, выбрала другое=) Не увидела кнопки удалить объявление. Не увидела правил. Все остальное нормально. 

Мысли вслух. На доске "Возьми собаку" кроме стерильный или нет есть еще колонки - наличие прививок, можно ли вторым(дружелюбен ли) и т.д., можно тоже добавить таких базовых пунктов. Но это если наберется большое количество объявлений, чтоб удобнее фильтровать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

есть еще колонки - наличие прививок, можно ли вторым(дружелюбен ли) и т.д., можно тоже добавить таких базовых пунктов.

Мне кажется, это как раз не очень существенно для пристройства, чтобы фильтровали по таким категориям, особенно прививки.

С темпераментом можно, но тоже не знаю. Была идея еще по возрасту, но у наших он часто неизвестен.

В общем, мне кажется, что лучше всего фото + описание

Могу быть не права)

 

Про вес да, проблема. попробуем немного увеличить еще

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

По доске объявлений, 2 вопроса 

1. Увидела что пристраивается нестерилизованное животное. Т.е. прямое нарушение правил ПИК. Этот момент как то будет отслеживаться?

2. Есть ли возможность удаления объявлений? В одном объявлении пиарщик перепутала некоторые данные по животному. Сейчас смотрю, старое объявление висит со статусом ЗАВЕРШЕНО, а новое подано. Хочется понять, это пиарщик не стал заморачиваться с исправлениями или с этим какие то сложности. И почему тогда при подаче нового не удалили старое? Тоже сложности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нет, правил стерилизации для собак на ПиКе нет. Для кошек старше 6 мес.

2. Удалять было нельзя, добавила опцию. Что-то изменять можно, что-то нет (например, категорию возьму - отдам нельзя изменить даже из админки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mimosa сказал:

1. Нет, правил стерилизации для собак на ПиКе нет. Для кошек старше 6 мес.

2. Удалять было нельзя, добавила опцию. Что-то изменять можно, что-то нет (например, категорию возьму - отдам нельзя изменить даже из админки)

1. Правила я знаю) Объявление было по взрослой кошке. Вопрос был таков - проверяются ли объявления на предмет соблюдения данного правила?

Screenshot_20220426-221735_Yandex.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, mamanata сказал:

1. Правила я знаю) Объявление было по взрослой кошке. Вопрос был таков - проверяются ли объявления на предмет соблюдения данного правила?

Нет, не проверяются. Вроде там можно написать жалобу. Но не факт, что кошка с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mimosa сказал:

Нет, не проверяются. Вроде там можно написать жалобу. Но не факт, что кошка с форума

Понятно, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, где спросить.

Объявления по пристройству вверху главной стр. хоть какой-то результат дают? Просмотры там есть. И, если что, как  туда попасть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Муринда сказал:

И, если что, как  туда попасть? 

заходите туда и нажимаете Добавить объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Helga* сказал:

заходите туда и нажимаете Добавить объявление.

Ок, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Животные уже пристроены.Искала кнопки по удалению неактуальных обьявлений, не нашла.Удалите мои два обьявления, чтобы не вводить в заблуждение пользователей.И отрегулируйте этот технический вопрос на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...