Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Камышин. У кошки из приюта камень в мочевом. Проведена операция в Волгограде. Ухудшилось состояние.


Цезария
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ИринаХелен сказал:

+3700 Здоровья девочке ! Все будет хорошо!

Получила. Спасибо!!!

Уже завтра едем в Волгоград. Наконец-то закончатся мучения Лоры.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили из Волгограда. Операция будет стоить 12 тыс., если будут осложнения, кошку будут вытаскивать. Ждём новостей.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция прошла успешно. Лора чувствует себя хорошо. Мурчит. Ушки в порядке. 

 

7.thumb.jpg.f699ad736bc24d8453ec752127fcba9a.jpg  6.thumb.jpg.e1de3a23d0184ba0f72c89fd59f8d1f5.jpg  2.thumb.jpg.ff1b8eaddf56d3739880433a8488a61f.jpg  5.thumb.jpg.f2aad7d65e89be80b11019c6b37a83a5.jpg  

 

1.thumb.jpg.8fc226e0deac33bb08852509a8ed9d2b.jpg  8.thumb.jpg.4545adc6651444a63d50f7143b3b900f.jpg  9.thumb.jpg.6fb51524fdfa0209d35a45df49ec13ac.jpg  

 

10.thumb.jpg.92c84a7cb3becd42cc6cf0f4457c3711.jpg  11.thumb.jpg.0c1388c261d767b1c1c2994dd18e8d40.jpg

Изменено пользователем Цезария
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CrissCross сказал:

Ура! Ничего себе каменюка, в такой маленькой кошке...

Только в мочевом был камень?

Да. Больше узи нигде не показало. Лора, видимо, пока не совсем понимает что с ней произошло.) Постоянно ищет контакт с человеком, лезет на ручки и усиленно мурчит.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг не погашен!!! А тема уже не в Скорой. Пожалуйста, кому не безразлична судьба Лоры, помогите погасить долг!! Хотели купить корм кэт чау уринари, но увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите погасить долг!!! Тема всего на 1 день в Скорой...:bc:  :bc:  :bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ИринаХелен сказал:

+3000  для девочки. Пусть поправляется. 

Получила. Спасибо!!!

Лора в последнее время немного хандрит. Видимо, пока ее все-таки что-то беспокоит. Но приходит гладиться, аппетит в норме. Правда, хорошо бы ей сейчас спец.корм купить. Стоит он 390 руб./кг. Увы... Денег у Лоры больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ей купить корм получше.Хорошо, конечно,Farmina Renal.Он есть на Озоне,но он дорогой (((.Тогда Royal.Canin.Ей нужно сидеть на лечебном.У моего кота была почечная проблема.

Там состав должен быть правильный.Я сейчас переведу деньги.А то может быть повторение проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой добрый человек ИринаХелен. Спасибо ей! У меня сейчас из-за неработающего в РФ пэйпела нет возможности переводить как раньше. Но я не забываю, по возможности буду помогать (знакомая живет здесь, но имеет карту Сб в РФ, буду её просить)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ИринаХелен сказал:

+1500 для девочки на корм

Получила. Спасибо!!! Не знаю что бы делала без вашей помощи!!! Выручаете всегда..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лоры проблемы. Отказ от корма, вялая, прячется под ванну, рвота. Температуры нет. Звонили врачу в Волгоград. Сказал сделать узи и анализ крови. Узи сделали сегодня. Патологий нет, всё в норме. Кровь попробуем сдать завтра.   

 

19.thumb.jpg.5d926e98d21c10dce3c20565034f0da1.jpg  20.thumb.jpg.e82f2262ca8505617c732b89eef0ef94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лора немного ест мягкий корм. Рвоты нет, но она такая же вялая. Туалет в норме. Кровь сдать сможем только во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лоры без изменений. Долг не погашен. Поступлений нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, фанни сказал:

Добрый вечер.

03.05.22 в на карту ****7005 - 1000 руб., в какую тему - на Ваше усмотрение.

 

Получила. Спасибо!!! Заплачу за стерильку. Там сейчас важнее.

Изменено пользователем Цезария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2022 в 18:18, ИринаХелен сказал:

Добрый день! Как коша?

Здравствуйте! Вялая, ест мало. Что-то ее беспокоит-ходит, заглядывает в глаза, постоянно старается залезть на руки. Уши опять черные. Врачи ничего не находят, но уши постоянно забиваются. Подкупили еще корма, завтра выставлю чек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Что-то печально (((.Для ушей есть хорошее средство: оридэрмил.Дорогое,но если бы Вы нашли ,я бы оплатила его.Я билась с ушами.Оно помогло.Ее что - то беспокоит.Странно,что на УЗИ не нашли ничего.Эх,далеко Вы от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...