Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна огласка живодерского случая в Анапе


Anna12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

Наверное, в 2016 году, я здесь регистрировалась по поводу кошки. 

Вновь обращаюсь на форум, просто не знаю, где писать. Но очень нужна помощь. 

Убили кошку и котенка, которых я курировала, стерилизовала и привила кошку, искала им дом. 

Ранее мне поступали угрозы, на мужчину из соседнего дома подавала жалобу дважды. Так что у него был мотив. 

Так же меня видел житель другого дома, что я кормлю кошек. Интересовался. Поэтому подозреваемые в убийстве есть. 

С марта стали выливать воду, демонстративно. Ведро растоптали. 

Я все детально не могу описать. 

Кошка бывшедомашняя. 

Передержек в городе нет. Приют лишь для собак. 

В городе не работают никакие программы, волонтеры каждый сам по себе. 

Полиция даже не собирается этим делом заниматься. 

Кошка убита в период с 19 по 22 марта, 24 марта мне сообщила соседка. 

Почему убита? Ее нашли там, где она не ходила вообще. Кошка не старая, здорова, никогда надолго не пропадала. Были угрозы. 

Котенок вообще от подвала далеко не отходил. Оба контактные и шли к людям. 

Кроме того, дети кидались на кошек, ломились в дверь подвала с матами, натравливали собак (именно на моих кошек, если видели, что кормлю). 

Много всего могу описать. Создала группы по ситуации ВК и в facebook. 

Сейчас пытаюсь изъять видео с камер моего дома, это отдельный квест. 

Камеры никто не обслуживает, в УК ничего не знают. Договор заключен по ним на домкома, вход в помещение предоставляет она. Телефон она не дает. То есть ее надо как-то вылавливать и с ней договариваться о доступе. Я уже за деньги нашла специалиста. Мы часть видео перекинули, но пишет частями и лишь 1000 файлов. То есть у меня часть записей, мне нужны еще 2 дня, так как происходили определенные события. 

Никто до домкома не может дозвониться, ни специалист, ни из УК. Участковый даже не будет этого делать. 

Ситуация в регионе мрак, жители Москвы и СПб не поймут никогда. Много могу сказать. 

Живодерских случаев крайне много, ежемесячно. 

Даже год назад на набережной всех потравили кошек перед сезоном... 

Пожалуйста, помогите в распространении информации.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую.

 

Вы просите помочь с распространением информации. Но из вашего текста непонятно - что распространять. Просто рассказ о том, что произошло,  без фото, без адреса это просто рассказ.  И где распространять?

Просто постить во всех известных группах  бессмысленно. Кроме названия знакомого города  ничего нет.

Возможно, вам следует поискать городские группы, там указать улицу или район. Кто-то что-то подскажет.

 

Вот нашла группу из вашего города. Не знаю, насколько она рабочая, но посты сесть каждый день.

https://vk.com/serdce.anapa 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть кормили вы раз в неделю, но откуда-то точно знаете, где кошки ходили?  Что они есть хотят чаще и ищут еду, не приходило в голову? ВЫ знаете, что вокруг придурковатые дети и вообще море живодеров, но кошку и котенка домой не забрали. Это я еще понимаю, своих полный дом... 

Что и как, вы толком не знаете и соответственно, изложить внятно не смогли.  И соответственно, надо распространить ваш рассказ про ратоптанное ведро и мертвую кошку, найденную там "где она не ходит"?

Вы правда думаете, что это имеет смвсл?

Может вам собрать материалы вообще про обстановку в городе и это попробовать всем рассказать? Найти единомышленников, стерилить кошек, пристраивать их.  Или истерики без единого доказательства вам ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...