Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ищу на месяц передержку для кошки с медуходом в Москве. Не проходите мимо, вопрос жизни и смерти


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Есть возрастная кошка, живущая в подвале много лет. Есть анализы, по которым все отрицательно, кроме Пан. Есть 10000р на кошку.

Кошка мною стерилизована несколько лет назад, признаков Пан ( рвота,понос) не обнаружено, аппетит хороший. Но есть хрипы ( в бронхах?) и лейкоцитоз по ОКА. Уколота Конвенией однократно, обработана Гельминталом.

Что необходимо:

Пролечить антибиотиком 2 недели, свозить на УЗИ и рентген, сдать повторно анализы. 

У меня к сожалению такой возможности нет. 

Вариантов 2 - либо кошка медленно но верно загибается в подвале либо находится человек, готовый посвятить ей время и силы ( не деньги!!!) и через месяц она едет к форумчанке на доживание ( при отриц.П)

Вот сама виновница

 

20220223_104302.jpg

 

29-30.03 Есть предложение помощи руками/ногами. Ищем передержку на месяц!!!

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я понимаю что шансы найти помощника даже при наличии средств практически равны нулю. Но судьба этой кошечки зависит только от нас. Больше ей помочь к сожалению некому(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь руками -ногами. Отвезти привезти в пределах Москвы. Может попробовать найти передержку карантинную на месяц? Домой с положительным паном врят ли кто возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь найти карантинную передержку. Только с функцией "все включено" в плане поездок к врачу. Если Вы, Наталья, сможете помочь руками/ногами- это здОрово, это уже упрощает задачу. Но я не знаю передержек, берущих с положительным Пан. Если кто то посоветует буду очень признательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступите в телеграмм-канале в эту группу и разместите информацию о поиске передержки. 
ссылкой нельзя отправить. Поэтому фото прикрепляю. Я как то (давно) размешала там объявление так мне в личку набросали несколько вариантов передержек 

76DC9EB9-0C58-4D44-A8BD-3C106649C268.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DvorkinaO сказал:

Вступите в телеграмм-канале в эту группу и разместите информацию о поиске передержки. 
ссылкой нельзя отправить. Поэтому фото прикрепляю. Я как то (давно) размешала там объявление так мне в личку набросали несколько вариантов передержек 

76DC9EB9-0C58-4D44-A8BD-3C106649C268.jpeg

Большое спасибо но у меня не получается найти эту группу(

Я вообще не понимаю как искать в телеграме

Т.е. он ищет только среди моих контактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так ?  Не понимаю почему. 
вы с маленькой буквы и с точкой после слова  «передержки» вводите?

Как начинаешь вводить он действительно ищет среди контактов, а когда не находит тут уже глобальный поиск подключается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DvorkinaO сказал:

Как же так ?  Не понимаю почему. 
вы с маленькой буквы и с точкой после слова  «передержки» вводите?

Как начинаешь вводить он действительно ищет среди контактов, а когда не находит тут уже глобальный поиск подключается 

Да, и с маленькой буквы и с точкой. Выдает только какую то группу из 6ти человек(

Screenshot_20220330-214909_Telegram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступила в группу, написала пост. Пока есть отклик от некоей Виктории Зарской, домашняя передержка, м.Аэропорт. Никто не слышал что за передержка? Задала ей несколько вопросов в приват, жду ответа

Хотелось бы конечно по рекомендации, очень опасаюсь что киса попадет из огня да в полымя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mamanata сказал:

Вступила в группу, написала пост. Пока есть отклик от некоей Виктории Зарской, домашняя передержка, м.Аэропорт. Никто не слышал что за передержка? Задала ей несколько вопросов в приват, жду ответа

Хотелось бы конечно по рекомендации, очень опасаюсь что киса попадет из огня да в полымя...

Наташа, когда повезёте, зайдёте и оцените обстановку. Обязательно надо зайти и увидеть все своими глазами. Если ок, договориться о видеосвязи на время передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене мне ответили 6000р/мес плюс корм и наполнитель с куратора. Возможно это нормальная цена по сегодняшнему времени но мы не вписываемся(  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, EAL сказал:

Наташа, когда повезёте, зайдёте и оцените обстановку. Обязательно надо зайти и увидеть все своими глазами. Если ок, договориться о видеосвязи на время передержки.

Лена, хотелось бы найти такого человека, чтобы не было необходимости контролировать. У меня точно не будет такой возможности. 

Я ее вижу 2 раза в неделю и то больше спокойствия чем если куда то отправить и не контролировать ситуацию. Как минимум нужна 100% уверенность что кошке будут давать антибиотик в нужном количестве и без пропусков, иначе все это не имеет смысла. После глистогонки и конвении она стала выглядеть и чувствовать себя гораздо лучше. Но лейкоцитоз сохраняется поэтому рекомендовано пропить курс Юнидокса ( Доксициклина). И гликопин я бы ей подавала 10 дней

 

20220330_113929.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свете Мурчащей напишите. У нее есть карантин, с пан + без симптомов без симптомов она берет, если у нее есть места. Стоимость была еще недавно 4500/мес все включено

И от вас недалеко вроде бы, Красногорск

Изменено пользователем Mimosa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mimosa сказал:

Свете Мурчащей напишите. У нее есть карантин, с пан + без симптомов без симптомов она берет, если у нее есть места. Стоимость была еще недавно 4500/мес все включено

И от вас недалеко вроде бы, Красногорск

Стучалась, нет мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, приютите полосаточку на месяц!!! Это ее единственный шанс закончить свою скитальческую жизнь в тепле и заботе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Напишите в Поболтайке и жалобной книге. И попросите узнать среди своих хотя бы. Здесь не видят.

Напишите, что ПАН положительно был 2 месяца назад, симптомов не было. Киса пропадает, нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан может быть в носительстве постоянно на самом деле. Что будет делать передержка, если через месяц сохранится положительный анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...