Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Помогите спасти кошечку.Удалена часть челюсти.Стоит стома.


TanyaSS
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

14.05.22 - была сделана Соне операция по удалению кости, которая вылезла в ротовую полость.

1652629641809.jpg

1652629641839.jpg

после операции

 

1652629641725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/24/2022 at 4:02 PM, TanyaSS said:

Гистология ,цитология ещё не готовы.  

Прочитала тему. Кошечку очень жалко. Диагноз непонятен.Саркома подтвердилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не саркома,а карценома и она не дает обычно метастазов, но быстро может расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, TanyaSS said:

Это не саркома,а карценома и она не дает обычно метастазов, но быстро может расти.

А каких тканей карцинома? Что написано в гистологии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, CrissCross сказал:

А каких тканей карцинома? Что написано в гистологии?

плоскоклеточная карцинома ротовой полости- когда растворяется  кость . 14.05.22, когда делали операцию, сново брали гистологию. Жду заключение - как пришлют,я сразу выложу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предпоследнее исследование. Последнее, взятое в ходе операции 14 мая, ещё не готово. 

IMG-20220517-WA0007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, прошу, помогите с оплатами. Просто тонем и тонем в долгах.... а нужно продолжать лечение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехать нужно делать анализы. Но оплачивать нечем. Очень нужна помощь. У Сони есть шанс и его очень важно не упустить. 

IMG-20220518-WA0012.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня очень нуждается в помощи. Да, у неё тяжёлое заболевание, но шанс есть...... Пока ещё есть..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Anna42 сказал:

1002 р для Сони

Огромное спасибо, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реабилитация Сони после операции проходит тяжело.. Операция уже далеко не первая... Про большие суммы долга уже даже не знаю что писать.... Они огромны. А впереди покупка лекарств, обработки, приём врачей, а денег  уже абсолютно  нет ((((((

Изменено пользователем TanyaSS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долги у Сони огромны  и никак они  не уменьшаются. Сейчас идёт восстановление после операции  и продолжается лечение. Помогите , пожалуйста, Соне:ak:

IMG-20220518-WA0012.jpg

IMG-20220518-WA0013.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это не возможно смотреть... Отправила для Сони 1000р., поступившие от Андрея Валентиновича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ЧИЖИК сказал:

На это не возможно смотреть... Отправила для Сони 1000р., поступившие от Андрея Валентиновича.

Спасибо огромное, пришли :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЧИЖИК сказал:

Сколько весит кошка?

4.8кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста Соне . Восстановление, это процесс не быстрый, учитывая все ранее сделанные манипуляции. :ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме минус почти 300 тысяч! Невозможно без помощи тянуть тяжелых животных! 

У куратора много тем и много больных подобрышей.

Помогите посильно копеечкой! Столько уже сил, нервов вложено в эту кошку. Пусть поживет сколько отпущено.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ветана сказал:

В теме минус почти 300 тысяч! Невозможно без помощи тянуть тяжелых животных! 

У куратора много тем и много больных подобрышей.

Помогите посильно копеечкой! Столько уже сил, нервов вложено в эту кошку. Пусть поживет сколько отпущено.

Спасибо Вам большое 🙏за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу - помогите спасти жизнь кошке!

Может кто то может дать деньги в долг, буду отдавать частями. Сколько можете.

Вся моя зарплата закончилась, заняла где только можно. Очень много денег уже потрачено. Надо продолжать лечение, а не на что.

Помогите пожалуйста. Я уже в отчаянии, не знаю что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Татьяна Мас сказал:

1000 руб. для Сони

Спасибо Вам огромное, пришли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Кошечку Соню повезли в ветклинику, так как она вырвала стому ,может она чесалась у неё или что ещё......короче говоря - вырвала . И сново ветклиника и сново расходы.... Уже просто очень и очень  и очень тяжело.

Многие говорят, и на  Пике тоже,типо:"Зачем  помогать стольким животным?Зачем столько набирать? и т.д." А как настоящий волонтёр может пройти мимо бездомного животного, который явно умрёт , если ему не оказать помощь? КАК? Я не смогу  с этим не просто спать, я не смогу с этим жить!!!

Вот Кошечка Соня - есть люди, которые  пишут  - зачем то ,зачем сё -зачем взяли заведомо тяжёлое животное,зачем с оперировали....и т.д.  

1 - волонтёр  должен спасать любое животное и  не делить тяжёлое , не тяжёлое .

2 - если бы кошечка была бы уже возрастная, старенькая, то да, нужно было бы действительно дать просто дожить,но  всё равно почистив челюсть ,так как кошечка не могла кушать вообще. Но Соня кошечка молодая и несколько врачей в начале всего этого долгого пути сказали, что поскольку у  неё самое начало болезни, то есть шанс остановить заболевание -  не избавиться, а остановить.По этой причине  и была сделана первая операция по чистке дёсен  и удалению зараженного участка челюсти и прилегающих к нему мягких тканей. Но как и у людей, также и у животных,любое заболевание и его лечение не всегда идёт по какому-то  определённому плану.Всегда есть отклонения. И те прогнозы, которые были  даны по Соне, дали отклонения.

Да,всё это дорого ,долго и очень выматывает всех. Но что  же делать? Бросать её,пусть помирает????:ak:

Мои деньги,моя зарплата уже закончились   и будет только через 2 недели, а расходы продолжаются  и сейчас тоже...:ak:

 

 

Я хочу всех попросить, помогите, пожалуйста, хоть по 100р ( это  стоимость чашки кофе),поддержите Соню. Или   одолжите  какую сумму  ,пожалуйста, конечно с возвратом.Вот так получилось , что многие мои подопечные заболели почти одновременно. И на передержках трое  ещё находятся ( которые я ещё пока не могу оплатить) ((((( Я знаю,  особенно сейчас  всем тяжело , но пожалуйста, помогите репостами в соцсетях, деньгами,советами,где можно  собрать на лечение............мы же все ЧЕЛОВЕКИ.....без нашей помощи животным   не справится никак и  Вы   волонтёры-кураторы  знаете это лучше чем кто-либо.:ak:

КРИК О ПОМОЩИ..................................

ХЕЛП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...