Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открываю сбор на стерилизацию беременных уличных кошек. Их больше 20ти, а это 80 котят уже к лету. Помогите не допустить этого ужаса! Стерилизовано 19 кошек. Ура!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, osip сказал:

Перевела из фонда 5685р по заявке

Спасибо огромное, пришло!!! :ba:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду в гараж, может на удачу кто то все же зайдет в котоловку. Хотя надежды мало, на улице они ее обходили за километр

Жаль хозяева гаража не дают ключ на ночь, можно было бы еще и на ночь оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему великому огорчению котоловка не сработала((( Корм был сьеден

Не знаю теперь как их ловить...

 

Стерилизованные подружки чувствуют себя нормально. И рыжий дружок пришел сегодня их проведать

 

20220413_175444.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступлений больше не было. У меня не хватает рук, времени, денег. Кошки словно сговорившись решили все родить(((
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймалась одна подвальная кошка, на котоловку. Теперь задача как то пересадить ее в переноску без потерь и попробовать поймать еще кого то

Прошу помочь финансами, денег в теме всего 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, avugarova177 сказал:

Перевела 1000р с карты *****5552.

Александра, огромная благодарность, денежка пришла! :ba:

 

Я только зашла домой. Сегодня удалось отловить и стерилизовать 3 кошки.  Две из них, в том числе беременная на последнем сроке - с махровым рино, у одной вообще корка на носу, сильно истощена, видимо из за отсутствия возможности чувствовать запахи кошка давно не ела(((   Так как кошки дикие, колоть их не реально, пришлось искать конвению, к счастью удалось найти, поехали, купили и укололи пока они были в наркозе. Потом пришлось отвозить их на передержку так как домой инфекционных кошек я не рискнула приносить. Тем более на выходные очень неблагоприятный прогноз, нулевая температура и снег с дождем и скорее всего их придется подержать до понедельника.

В общем что называется день пропал не зря)))
Чеки и ФО откорректирую уже завтра. Но в целом будет минус где то 10000р
Поэтому помощь как никогда актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, наверно можно подвести итоги месяца. На сегодняшний день стерилизовано 15 кошек, больше половины из них были беременны. Не скрою, это очень тяжело морально, стерилизовать беременных, но еще тяжелее от мысли что те, кто успел родиться будут погибать от голода, холода, болезней, зубов собак, машин и рук живодеров. Всю эту операцию я провернула практически в одиночку если не считать разовой помощи ловца в поимке одной кошки. Потрачено нереальное количество времени и сил но я уверена - оно того стоило. И надо отметить что без вас, дорогие помощники, без вашей финансовой поддержки мне вряд ли удалось бы все это осуществить. Еще я очень благодарна людям, которые тоже внесли свою лепту в организации отлова и стерилизации - договаривались по поводу ключей от подвалов, звонили и сообщали когда и где видели кошек, на поиски которых тратилось немало времени, одолжили переноски ну и конечно их моральная поддержка тоже сыграла большую роль в успехе. Наверное я пока возьму небольшую передышку. Но это (к сожалению) еще не конец.
Сейчас прошу у кого есть возможность помочь закрыть долг в теме, он немаленький, 9260 рублей

А это картинка - один миг из жизни "сумасшедшей тетки" :dada:
 

20220415_134706.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала заявку в фонд помощи на стерилизацию. Но это только по беременной кошечке. Очень нужна помощь на погашение долга по остальным

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я рано про передышку заговорила))) Сегодня отвозила простерилизованную кису на место обитания, выпустила ее из переноски и пока накладывала еду, в переноску сама!!! зашла сильнобеременная черная кошка. Она на фото выше сидит рядом с котоловкой, в пятницу словить мне ее не удалось. Ну и разве можно упускать такой шанс? Конечно я ее забрала! Главное чтобы она у меня за ночь не родила( 
 

И значит нужны еще финансы!!! Стерилизация беременной - 3000 рублей! А в теме минус 10000 :bh:

 

IMG-20220417-WA0019.jpg

Изменено пользователем mamanata
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, перевела тебе 1000 рублей, что могу:ac:, люди заметьте тему! Наташа почти в одиночку делает очень большое и трудное дело!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dinakulikova сказал:

Наташа, перевела тебе 1000 рублей, что могу:ac:, люди заметьте тему! Наташа почти в одиночку делает очень большое и трудное дело!!!

Дина, огромная благодарность! :ax:  Что называется из одного дырявого кармана в другой)  Денег реально нет. В пятницу пришлось просить аванс выдать досрочно, но аванс у меня 7000р так что разгуляться не получилось)))  Можно было бы завтра еще кого то захватить но все упирается в финансы, точнее в их отсутствие(((

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р. Спасибо за Вашу важную деятельную помощь кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, avugarova177 сказал:

Перевела 1000р. Спасибо за Вашу важную деятельную помощь кошкам.

Александра, спасибо Вам, что помогаете осуществлять подобную деятельность) :ba: Ваша денежка пришла :rose_mini:
А еще наш постоянный помощник, замечательный человек Иван Викторович А. прислал для кошечек 5000 рублей! Спасибооо!!!! :ba:

Ну и самое главное событие вечера - кисуню я стерилизовала)  Рискованно было откладывать до завтра. Ирина Сойка пришла на помощь :love:
Все прошло как всегда, быстро и четко) Ура! Мы сделали это :cool2:

 

20220417_184939.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла последнюю кысь на прежнее место, она уже пришла в себя, из переноски правда сначала не хотела выходить но потом узнала родные места и присоединилась к трапезе)
 

20220418_172633.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера навестила кошечек со строительного рынка. Чувствуют себя нормально, кушали с аппетитом. Из троицы одна дымчатая осталась нестерилизованной, надо бы поторопиться с этим, в то шовчик у сестрёнки зарастет и их нереально будет различить 

 

20220418_135301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, позади месяц гиперактивной деятельности по недопущению появления на свет новых бездомышей...  в теме остался долг в сумме 5500 рублей

Помогите его закрыть пожалуйста!!! Осталось еще около 10ти кошек, которых необходимо будет стерилизовать в ближайшие месяц-два, и снова потребуются финансы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, помощники!
Очень хотелось бы довести задуманное до конца. Хотя, конечно, я реалистка и понимаю, что слово "конец" к данной ситуации вряд ли можно применить. Затыкаем дыры в одном месте - образуются в другом. Потом в третьем... так и бегаем по кругу. Но тем не менее результат есть! Сейчас я опекаю полтора десятка кошек, стерилизованных ранее. И какое это счастье осознавать, что в подвалах нет умирающих пушистых крох, лишайных, полуслепых, сжираемых блохами... Сколько я их подоставала за эти годы!!! Всех домашних бедолажек, выброшенных к подвалу, по возможности тоже стараюсь забирать... По всем даже темы не успеваю открывать. Но процесс идет, вот одна из таких счастливиц завтра должна уехать домой (ттт)

Сейчас в поле моего зрения в нашей округе есть 5-6 молодых кошечек и пара дикуш из гаражного кооператива, которые скорее всего уже окотились.
Но так как операция по боковому, через 2-3 недели их можно будет стерилизовать. Самое сложное на данный момент это отлов. Но я готова вечерами, в выходные тратить на это свое время. Мне только нужно заручиться финансовой поддержкой! Если кто то готов "спонсировать" данный проект в меру своих финансовых возможностей- отпишитесь пожалуйста в теме! Как всегда, на очередную ездку понадобится 8000-9000 рублей. Готова со следующей недели продолжить начатое

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвую. С меня на ближайшую поездку 3000 р. Можно уже переводить или ждем пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jesya сказал:

Я участвую. С меня на ближайшую поездку 3000 р. Можно уже переводить или ждем пока?

Ирина, очень Вам признательна за постоянную финансовую помощь! Спасибо что Вы с нами! :rose_mini:

Касаемо перевода смотрите как вам удобнее, я планирую заняться отловом следующей партии на майские праздники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК, я тогда на следующей неделе в четверг-пятницу переведу.

Наталья, Вы вообще такое дело в одиночку провернули, это просто невероятно! Спасибо Вам, большое человеческое спасибо :rose_mini:

 

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста, кто может! Помогите на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...