Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Открываю сбор на стерилизацию беременных уличных кошек. Их больше 20ти, а это 80 котят уже к лету. Помогите не допустить этого ужаса! Стерилизовано 19 кошек. Ура!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jesya сказал:

От меня еще 1000.

Люди, помогите на стерилизацию! Кошек же реально много!

Ирина, спасибо огромное,1000 пришла! :ba:
 

Планирую завтра ту ласковую кошечку, что живет у нас в поселке, поймать и оставить у себя на ночь в переноске. Потому что в понедельник я ее не нашла с утра . А вечером она нарисовалась как ни в чем ни бывало. А еще двоих женщина с дач обещала сама отловить.

Прстерилизованные кошечки в норме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стерилизация. Денег собрано пока что на одну кошку. Наверное нереально набрать за вечер 5000р :ac:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Nata hoh сказал:

Перевела 1200 на стерилизацию на Сб.

Огромное преогромное спасибооо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час выхожу на отлов. Денег собрано недостаточно на стерилизацию 3х кошек, очень прошу помочь по мере возможностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, несмотря на ужасную погоду с утра удалось все же выманить и отловить еще 3х кошек. На этот раз беременная одна, вторая оказалась с огромной гнойной пиометрой. Третья на удивление без каких либо паталогий.

В теме минус. Прошу помочь погасить долг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, в следующий раз у нас просите котоловку, я вам с радостью дам. Не надо тратить деньги на аренду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dinakulikova сказал:

Наташа, в следующий раз у нас просите котоловку, я вам с радостью дам. Не надо тратить деньги на аренду.

Дина, спасибо! Может и получится до вас доехать. Вдруг будет оказия. А так сэкономить особо не получится, стоимость покатушек туда/сюда равнозначна стоимости аренды. Плюс еще где то надо найти пол-дня на поездку. Пока удается словить на переноску, забираю тех кто относительно контактный. Остаются еще 2-3 ручных, а вот с остальными конечно придется затратить побольше времени и сил. Гаражных вообще не знаю как ловить, они хитрые и осторожные, в котоловку не идут. Белая, когда сильно голодная, подходит на расстояние вытянутой руки. Ее бы сачком. Но выезд ловца к нам это 3000р. Не знаю где взять столько денег(((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mamanata сказал:

Дина, спасибо! Может и получится до вас доехать. Вдруг будет оказия. А так сэкономить особо не получится, стоимость покатушек туда/сюда равнозначна стоимости аренды. Плюс еще где то надо найти пол-дня на поездку. Пока удается словить на переноску, забираю тех кто относительно контактный. Остаются еще 2-3 ручных, а вот с остальными конечно придется затратить побольше времени и сил. Гаражных вообще не знаю как ловить, они хитрые и осторожные, в котоловку не идут. Белая, когда сильно голодная, подходит на расстояние вытянутой руки. Ее бы сачком. Но выезд ловца к нам это 3000р. Не знаю где взять столько денег(((

Надеюсь, что все они поймаются. Великое дело!

Изменено пользователем dinakulikova
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья, я Вам еще 500 рублей отправила через СБП. Дошли?

Как там кошка с пиометрой? Ей лечение какое-нибудь дополнительно требуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jesya сказал:

Наталья, я Вам еще 500 рублей отправила через СБП. Дошли?

Как там кошка с пиометрой? Ей лечение какое-нибудь дополнительно требуется?

Ирина, очень очень Вам признательна, спасибо! Да, денежки дошли :rose_mini:
Кошки все в норме (ттт), я их сутки передерживаю и отвожу обратно.  Хотела эту партию подержать подольше из за погоды но они стрессуют, отказываются есть, завывают в переносках. Решила что в знакомом месте им будет лучше, там сарайчик с сеновалом.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна претендентка

В субботу ее не нашли а сегодня нарисовалась :dada:   Животик уже внушительный, дотерпит ли  до след.поедки не знаю(((

 

Стерилизована

20220329_115242.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записалась на понедельник на стерилизацию. Есть предварительная договоренность с ловцом ( 1500р - выезд, 1500р - отлов каждой кошки) Может хоть кого то из дикуш получится поймать. В теме минус. Помощь финансами актуальна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера удалось заснять всех 4-х гаражных мамок


20220330_113242.jpg 20220330_113355.jpg

Изменено пользователем mamanata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ловца понадобится как минимум 3000р, стерилизация 3х кошек - 9000р. В теме минус. Прошу помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...