Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с черепно-мозговой травмой! Помогите собрать на операцию!


IK-RA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, IK-RA сказал:

... Все обработки при этом Мила проходит терпеливо, не сопротивляется, тихо, спокойно лежит на руках.

Только очень устает, так как в среднем на каждый прием уходи около часа- полутора.

В остальном живет жизнью обычной кошки: ходит в туалет, играется, урчит...

Дай Бог!

Милок, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я тоже переживаю.

Как Мила?

Изменено пользователем IrinaIrina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, простите, что пропала.

(На работе гемморой),  а вот у Милы как раз все хорошо. 

9 апреля сняли швы, скобы под седацией, промыли носик.

Она до сих пор похлюпывает им, но это, надеюсь, скоро пройдет. Пока сильно лезет шерсть, но скорее всего это на стрессе и должно пройти.

Самочувствие у Милочки хорошее, есть аппетит, она игрива, любит носиться с мячиком по скользкой кухне.

Вообще стала похожа на обычную кошечку. Но только оооооочень ласковую. Когда забирала после снятия швов - она прям накинулась на меня с боданиями и поцелуями. Думала, лицо моё будет в синяках от такой радости и страсти)))

Вложила фото: на диване - это мы ждем в клинике прием на снятие швов, лежала ждала очереди, очень культурно и урчала (кошка).

В переноске фото- забираю ее после операции домой.

Фото в постели - это ее любимое теперь место. И по ней не понять, что еще пару месяцев назад Мила не знала, что такое тепло и дом. Она сейчас в полной мере наслаждается человеческой заботой и жизнью домашней кошечки.

Ее очень любят на передержке, но оставить себе не могут, поэтому мы завтра планируем знакомство с будущей хозяйкой.

Если все пройдет удачно, то у Милы будет уже не передержка, а свой собственный дом и своя котомама.

Будущей хозяйке Милы невероятно повезет - кошка уникальная, я такой концентрации добра, жизнелюбия и спокойствия никогда не встречала в животных. 

Спасибо всем огромное, кто помог Миле и мне пройти этот путь. Такую чудесную кошку с того света вернули!!!

Друзья, не переставайте верить с добро и творить его своими руками. Мир не идеален и в нем много боли, но вот такие примеры, как спасение Милы, дают сил и энергии идти дальше и не унывать.

8b6d926f-5ff2-4ab2-9fac-e7478c3748e3.JPG

IMG_0849.jpg

IMG_0837.jpg

IMG_0848.jpg

IMG_0677.jpg

Изменено пользователем IK-RA
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах красавица! Фото очень милое, где она на кухне с игрушкой :)

Спасибо за добрые новости!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, по Миле висит долг больше 40К.

Прошу помощи погасить его, так как в кураторстве есть еще кошки (без сборов) и сейчас занимаюсь стерилизацией местного прайда кошек, на что тоже нужно не мало сил и денег.

Есть отдельная тема по стерилке этих кошек:

 

Но игнорировать нельзя, устала трупики выкидывать (((

 

 

СБ 4817 7605 0693 9747
Альфа-Банк 5521 7526 7465 3386
Елена Владимировна П

 

IMG_0824.jpg

IMG_0855.jpg

Изменено пользователем IK-RA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, julia349 сказал:

Здравствуйте) Как дела у Милы? Как прошло знакомство? 

Добрый вечер. У Милы какое-то уникальное качество не терять самообладание и не паниковать практически никогда. Мы приехали к хозяйке будущей и по нелепому стечению обстоятельств в тот же день и час устанавливали кондиционер в квартире. Мы закрылись в комнате, а соседнюю стенку сверлили так, что страшно было - дом рухнет. Так Мила легла на кровать и просто ушками слушала, что происходит - не стала никуда забиваться, прятаться, паниковать. Для кошки, которая первый раз в новом месте и еще и с таким звуковым сопровождением - невероятная реакция. Не успела я доехать до дома - мне уже присылает хозяйка видео, как Мила урчит на ее руках, бодается и играется с щеткой для шерсти. В общем хозяйка в шоке, от того, что кошечка такая дружелюбная и что не пришлось даже барьер адаптации проходить. А вот я и передержка очень по Миле скучаем. Сейчас у девочек (Мила и ее молодая хозяйка) все прекрасно, хозяйка в восторге от кошечки, Мила очень ненапряжная и позитивная девочка. По здоровью есть заметные улучшения - шерсть намного меньше лезет и хлюпания в носике тоже почти не слышны. Я попрошу фото и выложу, а то пока у меня только видео есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти какая счастливая кошечка! И как быстро нашла Семью! Это просто невероятно! Я очень, очень рада за Милу! Спасибо Вам за ее кошачье счастье!  ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, julia349 сказал:

С ума сойти какая счастливая кошечка! И как быстро нашла Семью! Это просто невероятно! Я очень, очень рада за Милу! Спасибо Вам за ее кошачье счастье!  ?

Кто видел и общался с Милой живьем - согласятся со мной, что в нее нельзя не влюбиться.  Да, она не породистая и не редкой расцветки, но очарование, дружелюбный характер и кроткий нрав - подкупают в ту же секунду. Я ее не урчащей почти не помню. Кошка беспроблемная вообще. Поэтому я почти не сомневалась, что найдется человек, который сможет эти ее качества оценить по достоинству. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...