Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Сахарок с лейкозом просит помощи🙏🙏🙏Требуются , анализы,цито, кровь. Помогите, пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏


Vale
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Vale сказал:

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите Сахарку??? 29.03 записаны на повторный приём к инфекционисту Фотченковой. Денежек совсем нет, влезли в жуткие долги, не справляемся. :ak::ak::ak:Но так хочется помочь животинке жить. Помогите, пожалуйста. ???

Добрые люди, помогите, пожалуйста ??? Мальчику нашему, Сахарочку, очень нужна ваша помощь и милосердие :ak::ak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. ??? Очень просим вас. 29.03 записаны на повторный приём к инфекционисту Фотченковой. Затраты для нас непосильные, а Сахарку не скажешь, что денежек нет. Его глазки просят помощи. :ak:Пожалуйста, помогите, откликнитесь???

IMG-20220321-WA0025.jpg

Изменено пользователем Vale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пехтерева Мария

Доброго вечера. Хочу Сахарку перевести денежку. Не вижу в посте номера телефона и имени, кому переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Пехтерева Мария сказал:

Доброго вечера. Хочу Сахарку перевести денежку. Не вижу в посте номера телефона и имени, кому переводить.

Мария, добрый вечер. 89295752435 Валерия. Спасибо Вам огромное. Денежка +500₽ поступила.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пехтерева Мария

Телефон увидела, перевела 500 рублей Сахарочку ❤️ Сил вам и улыбок, знайте, за него переживают и от всей души желают жить, не болеть, радоваться. ?

  • Нравится 1
  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Пехтерева Мария сказал:

Телефон увидела, перевела 500 рублей Сахарочку ❤️ Сил вам и улыбок, знайте, за него переживают и от всей души желают жить, не болеть, радоваться. ?

Мария, спасибо  огромное за помощь, добрые слова и пожелания ??? Сердечно благодарим Вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Черфена сказал:

ПЕревела еще 1000. Пусть у Сахарка всё будет хорошо

Юлия, спасибо Вам большое ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пехтерева Мария

Добрый день. Выложите пожалуйста фото с приема у Фотченковой. Будем хотя бы знать, что говорит доктор, что по диагнозу и что рекомендует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь..Вы были на приеме у врача 20 марта,выложите,пожалуйста, назначения и рекомендации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно же имеется, можете мне поверить. По врачам и исследованиям с котейкой езжу я, скрупулёзно собирая бумаги с исследованиями и назначениями. Автор темы - куратор новичок просто не очень понимает всю эту кухню, а мне ещё и тему вести, нет ни времени ни сил, особенно с телефона. Компа у меня нет уже несколько лет. Увы. Попробую с телефона выложить если не потерла. 

IMG_20220326_144715.thumb.jpg.fb808bc57bef77e2ffb26dd449714c6f.jpg

Screenshot_2022-03-21-09-25-05-511_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2022-03-21-09-25-12-717_cn.wps.moffice_eng.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотченковой рекомендован инсентреса, продолжить преднизолон. Отменить в12, феррум лек, аранесп, как не эффективное, в течение 2х месяцев.      УЗИ экспертное, сделано у Имберт. Рентген. Так же ТИАБ, лимф.узла под правой коленкой. Но я попросила Имберт поузить и лимфоузел и оказалось, что это не лимфоузел и ТИАБ не нужен. Но по УЗИ обнаружены два новообразования в кишечнике. Одно с большой вероятностью доброкачественное, второе с большой вероятностью лимфома. По рентгену всё штатно. 29.03 мы идём снова к Фотченковой с этими исследованиями и последними анализами. После приёма Фотченковой мы записаны на 6.04 к онкологу Шимширту в Биоконтроль. Собственно всё это пишу возвращаясь с лекции в Био контроле, где добывала сертификат на бесплатный приём онколога. А вообще у меня нет и минуты свободной что либо писать и выкладывать, я занимаюсь животными. * девочки кураторы выложите всё чеки, которые я предоставила после приёмов у Фотченковой, УЗИ и рентген с моими скидками. В клинике предупредили, что следующий приём Фотченковой будет дороже, насколько не известно. В БК её приём стоил 5т, в этой клинике было 2т , как я понимаю первый месяц. 

Screenshot_2022-03-22-23-34-36-588_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-35-00-449_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-35-23-514_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-35-42-868_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-33-46-408_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-34-02-606_ru.mail.mailapp.jpg

Screenshot_2022-03-22-23-34-17-072_ru.mail.mailapp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узи

IMG_20220321_195829.jpg

IMG_20220321_191153.jpg

IMG_20220326_154948.jpg

IMG_20220326_155005.jpg

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Пехтерева Мария сказал:

Добрый день. Выложите пожалуйста фото с приема у Фотченковой. Будем хотя бы знать, что говорит доктор, что по диагнозу и что рекомендует.

Прошу прощения. Не выложила. Сейчас попробую. 

 

14 минут назад, EAL сказал:

Какой прогноз?

Здравствуйте. Ждём приём Фотченковой 29.03. Она должна посмотреть УЗИ, рентген и  свежие анализы. После чего даст дальнейшие рекомендации и возможные прогнозы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vale сказал:

Прошу прощения. Не выложила. Сейчас попробую. 

Это рентген

IMG-20220322-WA0029.jpg

IMG_20220326_150752.jpg

IMG-20220322-WA0031.jpg

IMG-20220322-WA0032.jpg

IMG-20220322-WA0020.jpg

5 минут назад, Vale сказал:

Прошу прощения. Не выложила. Сейчас попробую. 

Это УЗИ:

IMG_20220326_151212.jpg

IMG-20220321-WA0035.jpg

IMG-20220321-WA0036.jpg

IMG-20220321-WA0033.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vale сказал:

Прошу прощения. Не выложила. Сейчас попробую. 

Это заключение Фотченковой 1 приём :

IMG_20220326_151009.jpg

IMG-20220321-WA0001.jpg

IMG-20220321-WA0002.jpg

IMG-20220320-WA0010.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EAL сказал:

Какой прогноз?

У любого животного имеющего тяжёлый анамнез практически всегда прогноз осторожный.  Тем не менее мы боремся и будем бороться, пока у нас есть силы и сдаваться мы не собираемся. Огромное человеческое спасибо всем кто в нас верит и помогает, а тем, кто не верит огромная огромная просьба покиньте нашу тему.  Спасибо за понимание. 

IMG_20220322_211048.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пехтерева Мария

Была сегодня у Фотченковой на первичном приеме в Catwell со своим- 4500 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26.03.2022 в 15:32, Vale сказал:
3 часа назад, Пехтерева Мария сказал:

Фотченковой на первичном приеме в Catwell со своим- 4500 руб. 

 

Спасибо, Мария, за информацию. Так и предполагали, что около 5000₽ будет. Очень дорого. Минус  расходов растёт. :bc:

Изменено пользователем Vale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие благотворители. Поступила денежка +1000₽ от Николая С. Спасибо Вам от всего сердца за Вашу помощь???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевел 1000 руб на сбер. Конечно, мало.

Не знал, что Александра Сергеевна Фотченкова нашла новую работу.  Рад за нее.

Я у нее постоянный клиент, сейчас с котом с ВЛК ходим к ней. Пока наблюдаем, ничего серьезного.  А до этого кошку с ВИК вместе с ней лечили больше 3 лет. Так что я на вашей стороне, знаю, что это такое. Пойду со своим котом через месяц к ней, навестим, проверим состояние. Но она тоже не волшебник, все мы люди, все ошибаются.  К сожалению, прием у нее дорогой. Тут конечно, хочется, чтобы меньше стоил примем. Для многих это недоступная сумма, но с другой стороны, квалифицированный специалист не может стоит дешево, он тоже хочет заработать. Это жизнь.  Да и желающих приема попасть к ней  за такую сумму, думаю, что достаточно.

Сахарку здоровья. Что мы еще можем сделать? Молиться еще. Денежек постараюсь перевести еще, но позже. Нынче неспокойные времена настают. Помогать более активно, как было нет сейчас возможности.

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikolay_R сказал:

Перевел 1000 руб на сбер. Конечно, мало.

Не знал, что Александра Сергеевна Фотченкова нашла новую работу.  Рад за нее.

Я у нее постоянный клиент, сейчас с котом с ВЛК ходим к ней. Пока наблюдаем, ничего серьезного.  А до этого кошку с ВИК вместе с ней лечили больше 3 лет. Так что я на вашей стороне, знаю, что это такое. Пойду со своим котом через месяц к ней, навестим, проверим состояние. Но она тоже не волшебник, все мы люди, все ошибаются.  К сожалению, прием у нее дорогой. Тут конечно, хочется, чтобы меньше стоил примем. Для многих это недоступная сумма, но с другой стороны, квалифицированный специалист не может стоит дешево, он тоже хочет заработать. Это жизнь.  Да и желающих приема попасть к ней  за такую сумму, думаю, что достаточно.

Сахарку здоровья. Что мы еще можем сделать? Молиться еще. Денежек постараюсь перевести еще, но позже. Нынче неспокойные времена настают. Помогать более активно, как было нет сейчас возможности.

Николай, спасибо Вам огромное за Вашу помощь. Завтра Сахарок идёт к Фотченковой за рекомендациями с результатами УЗИ и рентгеном.  Надеемся, на лучшее. Сахарок у нас борец. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Дорогие наши благотворители. Вся надежда на вашу помощь. ???Мы уже не справляемся:ak:. Сахарка так хочется спасти. Да и сам он старается, борется. Помогите, пожалуйста. Нас же много, по чуть-чуть от каждого и получится большая помощь во спасение Сахарочка. 

IMG-20220328-WA0014.jpg

Изменено пользователем Vale
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...